Адриан ОТСТАНЬ!!!
9 августа 2022 г., 09:00
Примечания:
Это месть Кагами
Маринетт и Кагами гуляли целый вечер до 12 часов ночи.
К: Ну что миледи, пойду тебя провожу)
М: Не смущай! А так пошли провожай!)
Кагами провела Маринетт, А сама Кагами пошла домой.
М: Фуух слава богу я живу без родителей)
Маринетт зашла к себе в комнату переоделась и легла спать.
Утро 07:54.
М: Блин, опять в школу, но зато с Кагами встречусь)!
Маринетт собралась и побежала в школу, а в школе она увидела как все девушки пристают к Кагами.
М: Кагами, объясни эту ситуацию мне!
К: А что ревнуешь)?
М: Конечно, главное ты только моя!
К: Иду миледи)
М: Пошли в класс?
К: Пошли миледи)
М: Ты меня смущаешь!
К: Я знаю)
Кагами и Маринетт пошли в класс. Маринетт шла первая, А Кагами вторая. Маринетт заходит в класс и на неë падает ведро воды и весь класс ржëт. Кагами прошла, подошла к Маринетт и загородила еë.
К: Вы нормальные!?
Почти что кричала Кагами.
Х, Адр и А: Нормальные, А вот она тряпка!
К: Я вам сейчас глаза вырву если не перестанете обижать Мартнетту!
Адриан, Хлоя и Аля задрожали как осиновые листы.
К: Усекли?
Адр, Х и А: У-Усек-кли...!
Кагами и Маринетт пошли и сели на своë место.
К: И долго они так над тобой издеваются?
М: Месяц...
К: Я про это всë Мадам Бестье расскажу!
М: Н-Не надо!
К: Почему?
М: Они сказали если расскажу убрать меня...!
Кагами была в ярости тут же встала и пошла к директору.
А Аля, Хлоя и Адриан подошли к Мари.
Адр, А и Х: ТАК ТЫ ЕЩË И ЛЕЗБИ!? *Дикий смех*
М: *Начала плакать*
Кагами подошла и оттолкнула всех от Маринетт, А потом начала бить Хлою.
Х: АААААААА!
К: Аля, Адриан не хотите извиниться перед Маринетт!?
А и Адр: ХОТИМ! Маринетт ПРОСТИ НАС!!!!
М: Ладно)
Примечания:
ЧИТАЙ!!!