Возврат
11 августа 2022 г., 21:05
Примечания:
Это топчик
Натали вывела Леди Баг и кинула со ступенек.
ЛБ: АААА! НАТАЛИ ТЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ!!!
Нат: Идите от сюда вон!
ЛБ: Я ВЕРНУСЬ, Я ТМОЩУ!!!!!
С этими словами Леди Баг встала и пошла за стену, а ЕЩË она хромала.
ЛБ: Тикки детрансформация...
Т: Маринетт, ты вся в садинах, да ЕЩË и ногу подвернула...
М: Кагами и Аля, видели как Леди Баг то есть я полетела с порожек...
Т: Как ты скроешь правду?
М: Пойду домой, а завтра пойду в школу и скажуо что там я упала.
Т: Хорошо, надеюсь поверят...
М: Ага, я звонить!
Маринетт достала телефон и стала набирать Кагами.
М: Ало, Кагами.
К: Ало ты где?
М: Я захотела домой, завтра погуляем.
К: Хорошо пока)
М: Пока)
Маринетт завершила звонок. Она дошла до дома и пошла обрабатывать раны.
Примечания:
^^^^^^^