Дилер

NC-21
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 30 065 слов, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 21

Настройки
Дни в тюрьме летели не заметно, но новость, что один из заключенных умер не давало покоя голове молодого парня. "Смерть в тюрьмах обычное дело... Но это же по моей прихоти его убили... Черт! Голова кипит!" — Господин, мы принесли для вас журналы. — мужчины зашли в камеру Чона с протянутыми журналами для взрослых. — Заходите, заходите, я бы хотел с вами поговорить. Громадные мужчины окружили школьника присев на пол. — Господин, вы так много времени проводите за тренировками... — один из преступников склонил виновато голову. — Вот мы и подумали, что вам не помешало бы расслабиться. Чонгук бросил взгляд на пошлые журналы где на обложках девушки вызывающе сидели в различных позах от чего он покраснел и закрыл глаза. — Молодцы... Я о другом... Хотел бы немного узнать, что и кто обо мне знает и думает. — О вас много историй рассказывают... — сказал один, но второй толкнул его в бок. — Говорят много, но никто с вами лично не был знаком. — заговорил третий. — Вот значит как... — только сейчас брюнет открыл глаза. — Что именно обо мне говорят? — Господин, не думаю, что вам будет приятно это слышать... Чонгук перебил мужчину громким смехом. — Не приятно слышать, как я резал глотки людям? — Чон широко улыбнулся. — Это мои любимые сказки на ночь. "Подведём итоги..." — Тэхён залез в свой компьютер в полицейском участке. — "Стоп... Какого?!" — Шеф! — Ким выбежал на улицу к шефу, который не торопясь курил сигарету. — Я же сказал. Я не верну тебя к делу. — На записи с той камеры видно, что неизвестная личность получила пулевое ранение от Чонгука и уехала на машине! — Что?! Шеф участка выкинул бычок и поспешил за Тэхёном. В непринуждённой обстановке Соха наблюдала, как старик с седой головой обрабатывает рану брата. — Придурок! Надо же было так попасть! — Заткнись... Пока... Ай! — Успокойтесь! — возразил старик. — Джехо, я сегодня же улетаю в Штаты. Хватит с меня твоих проблем. — Дедушка, ты не можешь меня бросить! А как же мой клуб?! — возмутилась девушка. — Вам двоим пора за голову взяться! — старик направился к чёрному выходу из клуба. — Ну и катись! — крикнул парень. — Это всë из-за тебя! — Соха начала бить брата сумкой. — Чон Чонгук, на выход. — сказал мужчина в форме и открыл дверь. — Снова допрос? — улыбнувшись спросил брюнет. — С тебя сняли обвинения. Как только Чонгук вышел из камеры, то ему в след посыпались аплодисменты. Слушая восторг кареглазый раскинул руки по сторонам наслаждаясь овацией в его честь. — Гуки! — ему на шею бросилась мать. — Сыночек мой. — Мам, не плачь, всë позади. — сказав школьник посмотрел на брата, что уставши улыбался. — Чон! — к ним подошли Лиса и Чимин. — Ребята... — он ласково посмотрел на них в ожидании объятий, но получил удар в живот. — Чимин?! — Идиот! Мы так волновались, а с тобой даже встретиться нельзя было. — Мам, — Гук посмотрел на свою мать, — ну что ты разревелась как маленькая. — Ох, сынок... Я думала, что больше тебя не увижу. Так похудел... Попрощавшись с мамой компания праздновала освобождение Чона в его же пентхаусе. — Гук, а ты реально изменился, подкачался что-ль? — подметил Пак. — А ты думаешь там весело?! — возразила черноволосая. — Ну, на самом деле я узнал не мало... — Чонгук сделал глоток цветочного вина "свобода". — На пример, что надзирателям в этой тюрьме вообще на всë плевать. Убили заключённого и ладно. — Упыри просто... — сказала девушка. — Мда... Если бы не эти упыри, которые думали, что я и есть этот серийник, то меня бы увезли в мешке. — Так! Давайте не будем о плохом! Тэхён, сгоняй за чем нибудь покрепче. — приказала Манобан. — А вам можно столько пить? — поинтересовался Ким допивая вино. — Сегодня можно! Тэхён вздохнув отправился покупать школьникам алкоголь. — Лис, — Чонгук слегка коснулся коротких чёрных волос подруги, — а ты когда подстриглась? — Этот придурок... Убийце. Понравились мои волосы... Ну, я со злости и отстригла. — Лалиса довольно улыбнулась. — Тебе идёт. — брюнет заинтересованно посмотрел на девушку с ног до головы. — А... Кстати... — Пак приобнял темноглазую. — Пока тебя не было, я время зря не терял и... Теперь мы встречаемся. — А как же наш договор? — обратился Чонгук к Лисе. — Забей, Чимин тоже ничего такой. И если я постараюсь, то мы будем самой красивой парочкой школы. — Кстати... — заговорил Пак. — Лиса не заметила, но от манька несло бензином. Не знаю к чем это, этот запах я не спутаю ни с чем. "Бензин? Он ухал на машине... На хорошей иномарке. Значит, так его не могли поймать, но от куда этот запах, если он работает не один, да по видемому и богатей." — Чими все дни был со мной в больнице, — краснея Манобан сняла лёгкую кофту, — тогда я и влюбилась в него. "Вот как... Только вышел, а тут такие новости... С кем мне тогда переспать?" — Я купил соджу! — радостно воскликнул Тэ. Вечер удался на славу, что аж пьяная влюблённая парочка начала заниматься прилюдиями на диване Чонгука. — Вы бы хоть у Гука разрешение спросили. — сказал пьяный Ким. — Какая разница, это же всë равно не его квартирка. — посмеялась Лиса. "Ага... Только я еë арендатор" — с дергающимся глазом подумал брюнет. — Можно тебя на минутку? — обратился к брату Тэхён. Парни оставили парочку в гостинной, а сами ушли в кабинет Чонгука. Ким включил ноутбук брата и вставил флэшку. Включилось видел с камеры наблюдения в день нападения на Лису. — У меня есть парочка вопросов... — черноволосый включил видео. — Пистолет был при тебе... Может объяснишь почему ты мне соврал? "Черт!" — Ох... — Гук мило улыбнулся притворясь дурочком. — Вот тут видно, что я появился за ним следом, а по пути этот серийник выронил пушку. Он видимо так быстро бежал, что даже не заметил. — Хорошо, но от куда у тебя это? — Ким вытащил из кармана джинс маленький зип пакетик с белыми таблетками. "Стимуляторы? Нет... Виагра!" — Купил в аптеке. Или ты по... Тэ, ты подумал, что я употребляю наркотики?! — Гук, может хватит врать? Зачем молодому парню виагра? — Ты никогда не пробовал? — кареглазый выхватив пакетик закинул в рот одну таблетку и не успел его брат и слова сказать, как Чон случайно проглотил. "Блять... Нахуя я это сделал..." — Ты нафига еë выпил?! — Чтоб ночька весёлая была. — Чонгук вновь мило улыбнулся. "Смешать с алкоголем... Да я гений!" — Мне где тебя потом искать?! — Не беспокойся, я хоть и пьян, но думаю логично, так что не переживай. "За то поверил" — Никуда ты не пойдёшь! Хоть ты и молод, но смешивать алкоголь с виагрой опасно для сердца! Ты собрался девушек обмороком пугать?! — Как скажешь. — Гук попытался встать, но ноги подкосились. — Ты как? Голова кружится? — Нет. — Чон посмотрел вниз на возбуждённый член. — Давно секса не было. — Давай в комнату. Старший с трудом дотащил брата и кинул его на кровать, но Чон схватившись за футболку Кима притянул его к себе вовлекая в поцелуй. Тэхён ответил не ожидав такого поворота событий. Нога черноволосого слегка коснулась набухшего члена брата, на что тот тихо простонал ему в губы.
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник