Часть 2
9 августа 2022 г., 09:59
Примечания:
Извеняюсь за то что в прошлой части было так мало, да и в этой маловато.
Немного о любви
2 глава
~Девушка взяла гаджет в руку.~
Сообщение:привет, идешь сегодня на тусовку?)
Сообщение от Колетт:кто это?
Сообщение:неважно.ты не ответила на вопрос.
Сообщение от Колетт:ладно, я иду.
Сообщение:отлично.
|мысли Колетт:Странно это все|
~девушка надела маленькое чёрное платье~
|мысли Колетт:вроде нормально, но нужно ещё сделать что то типо причёски|
~Колетт взяла плойку и включила туториал на ютубе~
|мысли Колетт:ну вроде я готова. Что там говорила Эмз? Бар Барли вроде.|
~девушка направилась туда~
В Баре:
Эмз:о Колетт мы тебя ждали.
Биби:Ага.
Колетт:но я вроде бы успела.
Эмз:на время посмотри.
~Колетт взяла свой телефон и глянула на время, оно показывает 21:39~
Колетт:ойй...
Эмз:ничего мы тоже опоздали.
Пайпер:всем привет!
Колетт:огоо сама Пайпер?
Пайпер:нуу да.
Колетт:можно ваш автограф.. Пожааалуйста??
Пайпер:оу.. Конечно!
~Пайпер расписалась на салфетке для Колетт~
Колетт:спасибочкиии!!
Пайпер:да не за что.
~Телефон Колетт снова пиликнул~
|мысли Колетт:что там?!|
~девушка взяла телефон, снова сообщение от неизветного~
|мысли Колетт:нет,сегодня не хочу переживать о том что мне пишет какой то маньяк|
~но с каждой минутой сообщения приходили всё чаще и чаще..~