Немного о любви

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 484 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Немного о любви 2 глава ~Девушка взяла гаджет в руку.~ Сообщение:привет, идешь сегодня на тусовку?) Сообщение от Колетт:кто это? Сообщение:неважно.ты не ответила на вопрос. Сообщение от Колетт:ладно, я иду. Сообщение:отлично. |мысли Колетт:Странно это все| ~девушка надела маленькое чёрное платье~ |мысли Колетт:вроде нормально, но нужно ещё сделать что то типо причёски| ~Колетт взяла плойку и включила туториал на ютубе~ |мысли Колетт:ну вроде я готова. Что там говорила Эмз? Бар Барли вроде.| ~девушка направилась туда~ В Баре: Эмз:о Колетт мы тебя ждали. Биби:Ага. Колетт:но я вроде бы успела. Эмз:на время посмотри. ~Колетт взяла свой телефон и глянула на время, оно показывает 21:39~ Колетт:ойй... Эмз:ничего мы тоже опоздали. Пайпер:всем привет! Колетт:огоо сама Пайпер? Пайпер:нуу да. Колетт:можно ваш автограф.. Пожааалуйста?? Пайпер:оу.. Конечно! ~Пайпер расписалась на салфетке для Колетт~ Колетт:спасибочкиии!! Пайпер:да не за что. ~Телефон Колетт снова пиликнул~ |мысли Колетт:что там?!| ~девушка взяла телефон, снова сообщение от неизветного~ |мысли Колетт:нет,сегодня не хочу переживать о том что мне пишет какой то маньяк| ~но с каждой минутой сообщения приходили всё чаще и чаще..~
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник