I will cherish your love ♡

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 836 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть " игра в карты"

Настройки
Примечания:
ХАЙ БИЧ ребятушки! И это мой первый фф на этом акаунте, у меня было много различных фф на других акаунтах и вроде мой процесс стал лучше =³ ну чтож немного о моих шипах Вару/габри Пик/Ромео Куромаку /Данте Фелекс /Зонтик Это мои основные шипы но вы можете повстречать и другие Вару/пик Куромаку / Зонт Данте / Габриель Ромео/фелекс **** Вару/зонт Данте/пик Пик/куромаку И так далее =³ Можете писать с каким шипом делать фф и я подумаю и сделаю 💓 и так перейдём к знакомству) Я Бет (Бетти) мне 13 занимаюсь монтажом уже 5 лет) есть друзья и пара так же хочу сказать что я би по арентации и прошу не судить из-за этого=) **** На данный момент я хочу сделать фанфик по шипу пик/Ромео и вару/габри, это будут основные шипы фф но так же будут присутствовать Феля/зонт Данте/куромаку) Будет много сюжета и стекло! (наверно) Предупреждаю что у персонажей не будет канонный характер!!! Моя ау мои характеры. Может быть я буду рассказывать в главах о том что вы не поняли и тд. Спрашивайте не стесняйтесь для всех друзей я просто Бет 😉 всегда рада новым друзьям! **** У меня на канале вы можете встретить чёрный юмор и так далее) поэтому не судите строго мои первые работы всех Love =³ в — Варушка п — Пик Р — рома к — куромакус ф — сахарный передоз г — габи (Габриель) д — Даня (Данте) з — зонт б — беет (я🙃) Будут присутствовать маты сюжеты цензуры и тд. Прошу не судить строго!!! Ну наверно можно начать?) *** Вечернее солнце проглядывало через штору в мрачной комнате, птички пели свои последние песни и заканчивали день, но у клонов день продолжается и кто-то сегодня явно не уснёт) В-* скучно, не кто не попался на мои шутки будто сегодня у всех всё есть, Ромка как всегда соберёт играть всех в карты но половина откажется так как заняты, ну а мне делать нечего поэтому соглашусь * /тук тук/ В- входите! -ответил вару роясь в куче вещей Р- наверное ты откажешся но все-же спрошу, ты будешь играть с нами в карты? В- да, сегодня буду! — кто ещё играет? Р-*обычно он сильно занят, но сегодня он быстро согласился. *- нуу, ещё будет Габриель, феликс, Пик, Зонтик, и я В-понятно, дай угадаю, Куромаку очень занят с работой и играть в карты лишь тупая трата времени, а Данте как всегда медетирует и не впустил тебя в комнату) Р- да именно так, собираемся в моей комнате в 22.35 жду — сказал Ромео и не закрыл дверь до конца. В-*а дверь закрывать не учили педик! * Маленький лучик света прорывался в щельку, и вдруг сквозняк захлопнул дверь, вару даже дёрнулся В- надо бы закрыть окно, а то получу инфаркт жопы -_- ***22.25*** Комната Габриеля Г- что одеть? Футболку с котом или футболку и с узором? В- тук тук, с котом, она смотрится милее — ответил вару и зашёл в комнату Г- спасибо! А я не мог выбрать и уже хотел идти спрашивать что лучше В- как всегда) ты же мог написать мне в вк, кстати через 5 минут приходи в комнату Ромео Г-уже 22.30? *почему время пролетело так быстро, я даже не успел убрать за собой * В- да уже, поэтому советую тебе поторопиться а уже после разберёшь бордак Г- спасибо, я скоро подойду можешь идти — сказал Габриель и подошёл к столу. Вару вышел из комнаты, а Габриель тем временем взял свой телефон и поторопился в комнату к розовому… Г-тук тук Р- входи Габриель, только открывай дверь осторожно… В-да! Потому что фиолетово чмо её выломал! Г-*что, как можно было выломать дверь Ромео… *-хорошо. Но все же дверь подвела и чуть не свалилась на Габриеля. * Pov Bapy* Осталось 5 минут и мы уже будем играть, я зашёл в комнату и после меня последовал пик, но уже более диким способом, выбить дверь… Даже для пика жёстко. Прошло уже 5 минут а Габриеля нет? Он редко опаздывает, его считают тупым но это совсем не так, габри просто любознательный и немного не внимательный. Кто-то постучал в дверь, ещё немного и выбитая дверь упадёт, *черт! * * Конец Pov Bapy* Г-*ааа нет! >~<*-дверь! В- пригнись! — *прыгнул и подхватил Габриеля * Кхе… Удар. Свет 22.50* В- * и где я черт возьми? * Мед. С. — добрый вечер! Как вы себя чувствуете? Голова не болит? В-где Габриель? М- ваш друг на диванчике позади вас, *сказала мед сестра показывая на спящего Габриеля * В — что произошло? И почему у меня перевязанна голова? *В палату зашла девушка * Б-вару? Все хорошо? , если в кратце то ты спас Габриеля, спасибо тебе он мог сильно пострадать В- *точно, дверь *-а. Пожалуйста, когда меня выпишут? Б-я заберу тебя сейчас, разбуди Габриеля я заведу машину В- окей, * сил шутить нет пожалуй просто разбужу его *- габи просыпайся °наклонился к лицу ° — габиии Г-ммм, что? ° открыл глаза °-ээ, вару… Слишком близко! В-ой, прости пожалуйста, бет нас повезёт на машине пойдём скорее /встав клоны пошли к выходу, бет привезла их к дому и уехала по делам/ Р- вы уже приехали, мы будем играть в карты?) В- Эмм. А ничего то что меня дверью пришибло? А ну да я же жив — _- П- давайте быстрее! а? В- идём, мне надо сходить по делам, а Габриель может идти . . . . Ну как говориться первый блин комом) простите что так мало, скоро будет прода ^^~
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник