1 часть " игра в карты"
9 августа 2022 г., 09:47
Примечания:
Простите если есть ошибки >~<(а они есть)
ХАЙ БИЧ ребятушки! И это мой первый фф на этом акаунте, у меня было много различных фф на других акаунтах и вроде мой процесс стал лучше =³ ну чтож немного о моих шипах
Вару/габри
Пик/Ромео
Куромаку /Данте
Фелекс /Зонтик
Это мои основные шипы но вы можете повстречать и другие
Вару/пик
Куромаку / Зонт
Данте / Габриель
Ромео/фелекс
****
Вару/зонт
Данте/пик
Пик/куромаку
И так далее =³
Можете писать с каким шипом делать фф и я подумаю и сделаю 💓 и так перейдём к знакомству)
Я Бет (Бетти) мне 13 занимаюсь монтажом уже 5 лет) есть друзья и пара так же хочу сказать что я би по арентации и прошу не судить из-за этого=)
****
На данный момент я хочу сделать фанфик по шипу пик/Ромео и вару/габри, это будут основные шипы фф но так же будут присутствовать Феля/зонт Данте/куромаку)
Будет много сюжета и стекло! (наверно)
Предупреждаю что у персонажей не будет канонный характер!!! Моя ау мои характеры.
Может быть я буду рассказывать в главах о том что вы не поняли и тд. Спрашивайте не стесняйтесь для всех друзей я просто Бет 😉 всегда рада новым друзьям!
****
У меня на канале вы можете встретить чёрный юмор и так далее) поэтому не судите строго мои первые работы всех Love =³
в — Варушка п — Пик Р — рома к — куромакус ф — сахарный передоз г — габи (Габриель) д — Даня (Данте) з — зонт б — беет (я🙃)
Будут присутствовать маты сюжеты цензуры и тд. Прошу не судить строго!!!
Ну наверно можно начать?)
***
Вечернее солнце проглядывало через штору в мрачной комнате, птички пели свои последние песни и заканчивали день, но у клонов день продолжается и кто-то сегодня явно не уснёт)
В-* скучно, не кто не попался на мои шутки будто сегодня у всех всё есть, Ромка как всегда соберёт играть всех в карты но половина откажется так как заняты, ну а мне делать нечего поэтому соглашусь *
/тук тук/
В- входите! -ответил вару роясь в куче вещей
Р- наверное ты откажешся но все-же спрошу, ты будешь играть с нами в карты?
В- да, сегодня буду! — кто ещё играет?
Р-*обычно он сильно занят, но сегодня он быстро согласился. *- нуу, ещё будет Габриель, феликс, Пик, Зонтик, и я
В-понятно, дай угадаю, Куромаку очень занят с работой и играть в карты лишь тупая трата времени, а Данте как всегда медетирует и не впустил тебя в комнату)
Р- да именно так, собираемся в моей комнате в 22.35 жду — сказал Ромео и не закрыл дверь до конца.
В-*а дверь закрывать не учили педик! *
Маленький лучик света прорывался в щельку, и вдруг сквозняк захлопнул дверь, вару даже дёрнулся
В- надо бы закрыть окно, а то получу инфаркт жопы -_-
***22.25***
Комната Габриеля
Г- что одеть? Футболку с котом или футболку и с узором?
В- тук тук, с котом, она смотрится милее — ответил вару и зашёл в комнату
Г- спасибо! А я не мог выбрать и уже хотел идти спрашивать что лучше
В- как всегда) ты же мог написать мне в вк, кстати через 5 минут приходи в комнату Ромео
Г-уже 22.30? *почему время пролетело так быстро, я даже не успел убрать за собой *
В- да уже, поэтому советую тебе поторопиться а уже после разберёшь бордак
Г- спасибо, я скоро подойду можешь идти — сказал Габриель и подошёл к столу. Вару вышел из комнаты, а Габриель тем временем взял свой телефон и поторопился в комнату к розовому…
Г-тук тук
Р- входи Габриель, только открывай дверь осторожно…
В-да! Потому что фиолетово чмо её выломал!
Г-*что, как можно было выломать дверь Ромео… *-хорошо. Но все же дверь подвела и чуть не свалилась на Габриеля.
* Pov Bapy*
Осталось 5 минут и мы уже будем играть, я зашёл в комнату и после меня последовал пик, но уже более диким способом, выбить дверь… Даже для пика жёстко. Прошло уже 5 минут а Габриеля нет? Он редко опаздывает, его считают тупым но это совсем не так, габри просто любознательный и немного не внимательный. Кто-то постучал в дверь, ещё немного и выбитая дверь упадёт, *черт! *
* Конец Pov Bapy*
Г-*ааа нет! >~<*-дверь!
В- пригнись! — *прыгнул и подхватил Габриеля *
Кхе… Удар. Свет 22.50*
В- * и где я черт возьми? *
Мед. С. — добрый вечер! Как вы себя чувствуете? Голова не болит?
В-где Габриель?
М- ваш друг на диванчике позади вас, *сказала мед сестра показывая на спящего Габриеля *
В — что произошло? И почему у меня перевязанна голова?
*В палату зашла девушка *
Б-вару? Все хорошо? , если в кратце то ты спас Габриеля, спасибо тебе он мог сильно пострадать
В- *точно, дверь *-а. Пожалуйста, когда меня выпишут?
Б-я заберу тебя сейчас, разбуди Габриеля я заведу машину
В- окей, * сил шутить нет пожалуй просто разбужу его *- габи просыпайся °наклонился к лицу ° — габиии
Г-ммм, что? ° открыл глаза °-ээ, вару… Слишком близко!
В-ой, прости пожалуйста, бет нас повезёт на машине пойдём скорее
/встав клоны пошли к выходу, бет привезла их к дому и уехала по делам/
Р- вы уже приехали, мы будем играть в карты?)
В- Эмм. А ничего то что меня дверью пришибло? А ну да я же жив — _-
П- давайте быстрее! а?
В- идём, мне надо сходить по делам, а Габриель может идти
.
.
.
.
Ну как говориться первый блин комом) простите что так мало, скоро будет прода ^^~
Примечания:
Ну надеюсь все не так плохо)))