* * *
POV Бестиарий — Мой покойный муж Тимур красиво за мой ухаживал. Он был красив, заботлив, богат и он любил меня. Я так думал. На нашей свадьбе было немного гостей. Этот день был только для нас. И мы хотели провести его только с самыми близкими друзьями. С мой стороны был только Аксель. Со стоны Тимура пара тройка друзей. После церемонии Тимур оставил меня одного и куда-то ушёл, а затем я узнал куда. Из зеркала на меня смотрел красивый омега в белоснежном костюме с букетом белых роз в руках. Из-за приоткрытой двери выглянул Тимур, но путь ему преградил Аксель. — Плохая примета жениха до церемонии видеть. — Я одним глазком, — Тимур попытался взглянуть на меня через плечо Акселя. — Ага, щас, шёл отсюда, — друг вытолкал моего будущего мужа из комнаты. — Наглый какой. Во время церемонии Тимур постоянно улыбался и бросал на меня влюблённый взгляд. После клятв сказанных друг друга у алтаря и поцелуя с Тимуром мы недолго провели время вместе. — Мне нужно отойти, — секунда и альфа покинул меня. По прошествию двадцати минут забеспокоился не только я. — Где Тимур твой? — спросил Аксель. — Я не знаю, — я пожал плечами. Не сговариваясь мы с Акселем пошли вместе искать моего мужа. — Том, где Тимур? — спросил я у друга твоего мужа. — Я не знаю, — пожал плечами он, но я заметил как альфа занервничал. За дверью где мы с Тимуром должны были провести нашу первую брачную ночь послышался знакомый голос. — Тимур там? — я хотел подойти к двери, Том попытался мне помешать и схватить меня за руку, но ему это не позволил сделать Аксель. Я открыл дверь. Тимур сразу проскочил на кровати и начал спешно одеваться. Омега, с которым он тут забавился, последовал его примеру. — Бестиарий, любимый, я всё объясню!.. — Да что тут объяснять? — озвучил мои мысли Аксель. Сколько Тимур не просил меня остановиться и выслушать его я поддавался. Выйдя из ЗАГСа, я просто шёл по прямой дороге. Я не плакал и не впал в истерику. Напомню, что я не любил Тимура. Просто сам факт того, что меня обманули и использовали проводила в ярость и к желанию отомстить. — Бестиарий, стой! — Тимур почти догнал меня, но я уже сам остановился. Развернувшись к этому предателю я закричал на всю улицу: — Ты пожалеешь об этом! Ты поплатишься за всё, что сделал со мной! Я всё ещё твой муж! — я показал на обручальное кольцо на безымянном пальце. — И имею право на всё, что у тебя есть! Так написано в нашем брачном договоре! Я отниму у тебя всё! Фирму, бизнес, жизнь! Я заставлю тебя жалеть! Я не разведусь с тобой! И тебе не дам это сделать! Каждый раз когда ты попытаешься развестись со мной я буду говорить о твоих изменах, о твоей лжи, о побоях, обо всём, что уничтожит тебя! Я превращу твою жизнь в ад! И из всего этого у тебя будет лишь один выход — суицид! Я сдержал каждое сказанное тогда слово. Я изменял Тимуру, сводил его с ума и делал всё чтобы он не хотел жить. Он пытался развестись со мной, но этого не могли допустить его родители, они очень боялись за свою репутацию, поэтому заставляли Тимура терпеть. Он извинился передо мной, ползал на коленях, но я не мог простить такое предательство. Тимур сидел в гостиной, держась за голову. За несколько месяцев я довёл его первой седины в волосах. Заметив моё присутствие он бросился к моим ногам. — Прости меня! Прости! Я всё сделаю, только прости меня!.. — Ты жалок. Ты не достоин назваться альфой, — когда-то я был готов пойти ради этого человека на жертвы, но сейчас я просто не мог понять как я мог сказать на свадьбе «да» этому человеку. — Хочешь это закончить? — я протянул Тимуру пистолет. — Оказывается Тимур изначально не любил меня. Я был нужен ему только из-за связей мой семьи, а сам он изменял мне. Но и я тоже никогда не любил его, просто я хотел быть любимым. Я не хочу и не умею любить, любовь заставляет нас унижаться перед левым человеком, который тебя не ценит. — Терпеть ясно почему ты такой, — просто минутного переваривания услышанного сказал Рок. — Какой «такой»? — недовольно спросил я. — Нервный, недоверчивый, — Рок провёл пальцем по моей щеке. — Надо быть с тобой поосторожнее. — Я очень злопамятным. Вспомни об этом, перед тем как что-то сказать мне.* * *
Дерек вышел из ванны и почувствовал манящий запах еды. На кухне Аксель в одном фартуке на голое тело готовил где них обоих ужин. — Как сексуально, — Дерек приобнял неформала со спины. — Можно я начну с десерта? — Нельзя, — Аксель игнорировал ласки любовника. — Ну малыш, ну солнце. Сам подсадил меня на секс с собой, а теперь не даёшь, — шатен начал более настойчивее целовать шею и плечи альфы. — Сейчас я приготовлю и делай со мной, что хочешь. — Всё что хочу? Тогда я подожду. После ужина Дерек вспомнил об обещании Акселя. Уложил его на стол и принялся неспешно ласкать. Но их прервал звонить телефона Акселя. — Да? -… — Зачем?.. -… — Ладно, — сбросив звонок Аксель виновато посмотрел на Дерека. — Мне надо идти. — Куда? И кто звонил? — Бес. Нужно срочно ехать. Это наши с ним дела. — У нас есть тайны от друг друга? — Перестать. Бес для меня как брат. — Давай закончим и я отвезу тебя куда надо? — Хорошо, но только быстро, — Аксель скрестил ноги на спине шатена.* * *
— Почему именно сейчас? — Так надо, — я сидел на больничной кровати, а Аксель заваливал меня вопросами. — Как-то резко ты решил оборвать связь с Роком, не находишь? — Я понял, что пора действовать, когда открылся ему. — Как понять «открылся»? — Я рассказал Року о Тимуре. И о том как этот козёл предал меня. — И о его смерти? Я кивнул. — Как ты это так быстро провернул? — Я здесь врача одного знаю. Подкупил, он уже позвонил Року и сказал всё, что нужно. А теперь вали отсюда пока Рок не пришёл. А Рок приехал очень быстро. Он обеспокоенно посмотрел на меня, осматривая на предмет повреждений. — Что случилось? Тебе резко поплохело? — Можно и так сказал, — я пытался придать голосу уставшие нотки. — У меня выкидыш. Кажется… что теперь нас ничего вместе не связывает и мы можем расстаться. Рок как-то нервно закусил нижнюю губу. — А ты этого хочешь? Расстаться? — У нас с тобой всё равно бы ничего не получилось. Мы слишком разные. И снова я вышел сухим из воды. Даже из такой ситуации. Рок ушёл из моей жизни и теперь я снова был свободен.* * *
POV Рок — А я уже свыкся с мыслью, что проведу с ним всю оставшуюся жизнь, — я откинулся на спинку стула. Теперь дом мне казался каким-то тихим и холодным. Чего-то не хватало. Чьего-то голоса. Мне хотелось… вернуть своего Бесёнка.