Короли стали "мамами" :3

PG-13
Заморожен
4
Размер:
3 страницы, 524 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1, валеты/вольты становятся детьми

Настройки
Примечания:
Был самый обычный день. Все клоны занимались своими делами, но почему-то именно валетов/вольтов было совершенно не слышно. Вару как не странно не доставал Зонта своими шутками, вопросов от Габриеля не было слышно, а Феликс не заступался за Зонтика. Во всём доме царила тишина. Но королей эта тишина пугала. Все они были на кухне и говорили только об одном. Где же их валеты/вольты? П:как-то тихо сегодня, вас это не настораживает? К:меня тоже с самого утра она (тишина) пугает. Д/Р:и нас тоже.. И вдруг открывается входная дверь и входит Фёдор. Казалась причем он тут? А я вам скажу, пока короли спали, Федя приехал за валетами/вольтами и взял их с собой. У себя на квартире что-то нашаманил с ними и они стали детьми. Короли:Фёдор? Ф:да, это я, а ещё я вернул вам валетов/вольтов, но только чуть чуть видо изменил их. К:в смысле,изменил? Не успел договорить Куромаку, как в дом вошли четыре маленьких клона. И вправду в них изменился только рост , а в остальном они остались те же. П:что ты с ними сделал? Ф:нечего особо, потом узнаете.. С этими словами создатель вышел из дома. П:пиздец, и что нам с ними делать? К:как что?заботится. Д:о да, мой милый друг, забота самое лучшее выражение своей любви к другому человеку.. П:а что делать если я ненавижу этого человека? Д:хм...попробуй тогда подружится или полюбить этого человека. П:ну ладно, попробую. Четыре маленьких клона смотрели на королей своими большими глазами и было заметно что они не понимают кто перед ними и где они находятся. Ромео подошёл к клону под номером 4, так как он был больше всего похож на Феликса. Р:Феликс, сладкий, ты такой маленький. Ф:а от куда ты знаешь как меня зовут? Ах да, забыла, Фёдор практически стер валетам/вольтам память, оставив всего лишь пассивные воспоминания о своих королях. Р:разве не помнишь? Я же твой король. Погладив по голове Феликса. Ф:так вот кто ты. Червовый король взял его (Феликса) на руки. Ф:а как тебя зовут? Я просто нечего не помню. Р:Ромео. Ф:хорошо, я запомнил^^ Остальные тоже более менее ознакомились друг с другом и разошлись по комнатам. *в комнате трефовых* К:и так, я предполагаю что ты меня уже узнал? З:в-вроде бы д-да. К:ну чего ты? Ты меня боишься? В голосе Куромаку была слышна нежность. З:н-немного К:не переживай, я тебя не трону С этими словами он (Куромаку) обнял своего валета/вольта Тот же обнял в ответ. *в комнате пиковых* В:а че у тебя такие рожки на голове? П:не знаю. В:почему? П:Вару, потому что. В:хм, ну ладноооо *в комнате червовых* Ф:Ромео, мне скучно, давай поиграем?^^ Р:ну давай, а во что? Ф:хм, ну можно в прятки. Р:давай. *в комнате бубновых* Габриель смотрел в окно, с интересом разглядывая птиц на дереве. Д:мой милый друг, что там интесного в окне ты увидел? Можно ли с тобой посмотреть на увиденное? Г:а почему эти животные такие маленькие? И боятся меня? Д:о,мой милый друг, это птицы и боятся они всех кроме самих себя. Г:понятно Оставшийся день пролете незаметно, все клоны легли спать. Трефовые спали в обнимку, потому что Зонтику было страшно. Спал только один из пиковых, Вару. Он спал звёздочкой, а Пик просто занимался своими делами. Червовые тоже спали. А бубнове сидели у себя в комнате пописали чай и ложились спать.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)