Часть 1, валеты/вольты становятся детьми
9 августа 2022 г., 11:26
Примечания:
Если есть ошибки, извините.
Был самый обычный день.
Все клоны занимались своими делами, но почему-то именно валетов/вольтов было совершенно не слышно. Вару как не странно не доставал Зонта своими шутками, вопросов от Габриеля не было слышно, а Феликс не заступался за Зонтика.
Во всём доме царила тишина. Но королей эта тишина пугала.
Все они были на кухне и говорили только об одном. Где же их валеты/вольты?
П:как-то тихо сегодня, вас это не настораживает?
К:меня тоже с самого утра она (тишина) пугает.
Д/Р:и нас тоже..
И вдруг открывается входная дверь и входит Фёдор.
Казалась причем он тут?
А я вам скажу, пока короли спали, Федя приехал за валетами/вольтами и взял их с собой.
У себя на квартире что-то нашаманил с ними и они стали детьми.
Короли:Фёдор?
Ф:да, это я, а ещё я вернул вам валетов/вольтов, но только чуть чуть видо изменил их.
К:в смысле,изменил?
Не успел договорить Куромаку, как в дом вошли четыре маленьких клона.
И вправду в них изменился только рост , а в остальном они остались те же.
П:что ты с ними сделал?
Ф:нечего особо, потом узнаете..
С этими словами создатель вышел из дома.
П:пиздец, и что нам с ними делать?
К:как что?заботится.
Д:о да, мой милый друг, забота самое лучшее выражение своей любви к другому человеку..
П:а что делать если я ненавижу этого человека?
Д:хм...попробуй тогда подружится или полюбить этого человека.
П:ну ладно, попробую.
Четыре маленьких клона смотрели на королей своими большими глазами и было заметно что они не понимают кто перед ними и где они находятся.
Ромео подошёл к клону под номером 4, так как он был больше всего похож на Феликса.
Р:Феликс, сладкий, ты такой маленький.
Ф:а от куда ты знаешь как меня зовут?
Ах да, забыла, Фёдор практически стер валетам/вольтам память, оставив всего лишь пассивные воспоминания о своих королях.
Р:разве не помнишь? Я же твой король.
Погладив по голове Феликса.
Ф:так вот кто ты.
Червовый король взял его (Феликса) на руки.
Ф:а как тебя зовут? Я просто нечего не помню.
Р:Ромео.
Ф:хорошо, я запомнил^^
Остальные тоже более менее ознакомились друг с другом и разошлись по комнатам.
*в комнате трефовых*
К:и так, я предполагаю что ты меня уже узнал?
З:в-вроде бы д-да.
К:ну чего ты? Ты меня боишься?
В голосе Куромаку была слышна нежность.
З:н-немного
К:не переживай, я тебя не трону
С этими словами он (Куромаку) обнял своего валета/вольта
Тот же обнял в ответ.
*в комнате пиковых*
В:а че у тебя такие рожки на голове?
П:не знаю.
В:почему?
П:Вару, потому что.
В:хм, ну ладноооо
*в комнате червовых*
Ф:Ромео, мне скучно, давай поиграем?^^
Р:ну давай, а во что?
Ф:хм, ну можно в прятки.
Р:давай.
*в комнате бубновых*
Габриель смотрел в окно, с интересом разглядывая птиц на дереве.
Д:мой милый друг, что там интесного в окне ты увидел?
Можно ли с тобой посмотреть на увиденное?
Г:а почему эти животные такие маленькие? И боятся меня?
Д:о,мой милый друг, это птицы и боятся они всех кроме самих себя.
Г:понятно
Оставшийся день пролете незаметно, все клоны легли спать.
Трефовые спали в обнимку, потому что Зонтику было страшно.
Спал только один из пиковых, Вару.
Он спал звёздочкой, а Пик просто занимался своими делами.
Червовые тоже спали.
А бубнове сидели у себя в комнате пописали чай и ложились спать.
Примечания:
Мне нравится, пишите пожалуйста отзывы , чтобы я знала что хоть кто-то читает мои фанфики