Часть 1. Неожиданное появление
9 августа 2022 г., 11:38
Было прекрасное июньское утро. Гоголь проснулся часов в 9 и не спеша вставай с кровати и одевшись, он сначала пошёл привёл в порядок себя и пошёл на кухню. Там он увидел Сигму, который заваривал кофе.
— Доброе утро. — сказал Гоголь
— Доброе — отозвался Сигма.
Сигма разлил кофе по чашкам и пили они его в абсолютном молчании. Потом, по традиции, они решили выйти на утреннию прогулку, подышать свежим воздухом, но как только Николай открыл дверь, то на пороге они увидели…
— Что за черт?! — воскликнул Сигма — На пороге сидели два милых достозая.
— Ваааа! — сразу же подбежал Гоголь к ним — Сигма, смотри какие милашки!!!
— Фу… — отозвался тот
— Давай…
— Нет, Гоголь, мы не будем брать достозаев домой, они блахастые, и засрут всю квартиру!
— Ну они такие милые! — не унимался тот
— Я сказал нет!
Гоголь смотрел на Сигму такими умоляющими глазками, но тот был непреклонен. И тогда в голове Николая зародилась одна идейка.
Она взяла на руки одного достозая и посадил его на плечо Сигмы.
— Ты чего творишь?! — воскликнул тот — и хотел было оторвать от себя это существо, но достозай мило лизнул того в щечку. Наш бессердечный Сигма явно не ожидал такого поворота и смущённо покраснел.
— Вот теперь видишь! — воскликнул Гоголь — Ну что? Берём? — снова в надежде спросил он
— Тц, ладно… — недовольно отозвался Сигма
— Урааа! — обрадовался Николай, и уже хотел было кинуться с объятиями на своего друга, но тот во время отошёл, и Гоголь рухнул на лестницу.
В этот день, прогулка была отменена. Достозаев занесли в дом, и начали думать, куда же их заселить…
Примечания:
Ну надеюсь, хоть немножечко вам понравилось)