Академия и новые друзья
3 января 2023 г., 15:58
TIME SKIP 3 года
С момента начало тренировок Наруто прошло 3 года. За это время Наруто стал намного сильнее. Все характеристики у него были как у слабого генина.
В 5 утра Курама будит Наруто с криками
Курама: Вставай лысая обезьяна
Наруто: Стою стою чего так кричать то ковер с блохами
Курама: Кто тут ковер с блохами а?
Наруто: Ты конечно ни я же
Курама: Чего ты вякнул лысая обезьяна?
Наруто: То что ты услышал
Курама: Ладно шутки в сторону вставай на тренировку пора
Наруто: Я уже моюсь
После 2 часа тренировок Наруто вернулся домой его мама была на кухне и что то готовила. Он пошел в ванную принял душ и переоделся в белую футболку,в серую толстовку, в черные штаны и обычные сандалии шиноби и надевая свою маску спустился вниз. На кухне Минато что-то говорил Менме и Наруко но Наруто прошел мимо кухни и вышел из дома и отправился в сторону академии. Придя туда куда хотел Наруто увидел что на дворе академии были только несколько без клановых шиноби и их детей. Наруто подошел к дереву и одним прыжком взобрался на ветку дерева. Усевшись по удобнее Наруто начал ждать пока не начнётся церемония вступления. В это время Наруто начал говорить с Курамой. Болтая Наруто не заметил что уже собрались много людей. От звука грома Наруто понял что пришла его семя. Отвлекая себя от разговора с Курамой он обратил внимание на сцену где уже Минато начал тарабанить что-то про волю огня. Наруто спустился вниз и стал рядом с двумя парнями. Неожиданна один из них заговорил
1 Парень : Вот уж гемор
Наруто подумал что он говорит самому себе но Курама сказал что это ему сказали.
Наруто на листке бумаги написав "тот ещё" отдал пареньку с прической ананаса.
2 парень который ел чипсы видя это спросил
2 Парень : Ты почему это написал а не сказал?
Наруто написав "мне так хочется" дал тому пареньку листок
1 Парень : Давай по нормальнуму общаться а
2 Парень : Да давай так
1 Парень : Меня зовут Шикамару Нара
2 Парень : А меня Чоуджи Акемичи
Наруто : Наруто Узумаки
Шикамару : Вот так то лучше
Чоуджи : Будем друзьями ребят
Шикамару : Давайте
Наруто : Я не против