Это ревность

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
11 страниц, 3 415 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Через 3 часа вернулся Феликс. Все клоны сидели в гостинной. Вару обернулся, и успел увидеть Феликса пока он не ушёл в свою комнату. Вару повернулся назад к клонам и обеспокоенно сказал: -Ребят, это Феликс вернулся. Он покрасил прядь волос на чёлке в чёрный... -Что..., -сказал Данте. -Я боюсь как бы он не перекрасился полностью в чёрный. -Я тоже, но что нам сделать чтобы этого не случилось?, -сказал Куромаку -Я не знаю. Я вообще не хочу чтобы у нас был такой Феликс, -Зонтик опустил голову -Я тоже. Если он начнёт вести себя как Вару, я точно перееду, -сказал Пик -Я с тобой!, -сказал Зонтик -А ты его не боишься? Вдруг он тебя будет пугать посреди ночи!, -сказал Вару -ВАРУ!, -сказали хором Куромаку и Пик -Что Вару?, -Вару рассмеялся -Ну всё, ты меня достал!, -Пик встал с дивана и начал подходить к Вару. Тот встал и попытался убежать. Но Пик успел схватить Вару за плечи, и он упал. Пик сел рядом и стал щекотать Вару. Дом наполнился смехом Вару и остальных клонов. -Серьёзно? Детский сад, -сказал Феликс спускаясь на кухню. -Обед готовить? -Да, -сказал Куромаку за всех. Клоны наблюдали на Феликсом пока тот готовил. Они не могли узнать его. Через 20 минут раздался безэмоциональный голос Феликса: -Идите есть. Клоны пришли на кухню. Феликс сидел и ел. Клоны присоедилились к нему. Когда все доели Феликс сказал: -Кажлый убирает сам за собой, -он помыл за собой тарелку и уходил с кухни, как за его спиной кто-то разбил тарелку. Это был Вару. Феликс остановился и чуть-чуть повернул голову: -Боже, даже тарелку отнести на можешь. Позор, -Феликс рассмеялся и ушёл в комнату. -Я..? Позор..? Но я же случайно, -Вару грустно посмотрел на осколки -Забей Вару. Ты не порезался?, -Пик подошёл к Вару -Нет, всё хорошо. Помоги пожалуйста осколки убрать. -Конечно, -Пик стал помогать Вару убирать осколки, пока остальные клоны мыли за собой посуду. После того как Вару и Пик убрали осколки, они присоединились к остальным клонам смотреть телевизор в гостиной. -Ребят, я сейчас приду. Только схожу за телефоном, -сказал Зонтик и убежал в комнату. Через несколько секунд на весь дом был слышен крик Зонтика. Клоны сразу побежали к нему. Зонтик сидел на полу весь в краске, рядом лежало два ведра от краски. Все клоны сразу же посмотрели на Вару. -Погодите, ребят, краска жёлтая, а Вару использует только зелёную, -сказал Габриэль -Габриэль прав, -сказал Данте -А вдруг это был Феликс?, -сказал Габриэль -Ой, посмотрите, наш эльф наконец-то поумнел, -Феликс рассмеялся. Он стоял за клонами. Клоны обернулись и Феликс облил их холодной водой. -Эй! Биполярка! Холодно вообще-то!, -закричал Вару. -Хаха, а мне безразницы!, -сказал Феликс и убежал в комнату. -Ну и что это было?, -Куро помог Зонтику встать с пола, и не поскользнуться на краске. -Без понятия, но я думаю без Ромэо мы тут не справимся, -сказал Пик -Ага, я с тобой согласен, -кивнул Вару -Зонтик, иди в душ. Вару, пошли переодеваться, -Пик пошёл в комнату, Вару за ним -Пойдём Зонтик, я тебе помогу краску отмыть, -сказал Габриэль -Хорошо, -и Зонтик с Габриэлем ушли в ванну. А Данте с Куромаку пошли переодеваться. Через 10 минут все сидели в гостиной и пытались понять где же Феликс: -Входная дверь у нас закрывается громко, её закрыть тихо просто невозможно. Значит он где-то дома, -сказал Куромаку -Мы с Вару проверили его комнату и кухню, его нигде нет, -сказал Пик -Мы с Данте посмотрели в своей комнате и в гостиной, его тоже нигде нет, -грустно сказал Габриэль -Мы проверили свою комнату, комнату пиковых и ванну, его нигде нет, -сказал Куромаку. -Может он вылез через окно на первом этаже?, -предположил Пик -Ребят, а под лестницей кто-нибудь смотрел?, -спросил Вару. Клоны покачали головами и Вару пошёл к лестнице. Подходя к лестнице он споткнулся и упал: -Чёрт! Что такое?!, -Вару пригляделся и увидел натянутую леску. Вернувшись к клонам он сказал про леску и что слышал смех Феликса на втором этаже. Клоны пошли на второй этаж. Пик решил проверить комнату червовых, но подходя к ней он поскользнулся и упал. На полу было масло. Зонтик решил проверить ванну, он зашёл и наступил на что-то твёрдое. Закричав, Зонтик дотянулся до выключателя, он стоял на Лего. (Пик и Вару любили собирать что-нибудь из Лего, и Феликс взял Лего у них). Куромаку решил проверить свою с Зонтиком комнату. После того как Куромаку открыл дверь, на него упало несколько тяжёлых книг. Данте решил проверить комнату Вару и Пика, и спустился на первый этаж. Заходя в комнату он упал. Весь дверной проём был замотан плёнкой. Габриэль решил проверить их с Данте комнату. Взявшись за ручку его не сильно ударило током. Все клоны спустились на первый этаж в гостиную: -Дайте угадаю, в его ловушку попался не один я?, -сказал Вару. Клоны кивнули. И тут перед ними появился Феликс: -Ну что, весело было? Мне очень!, -он улыбался, ему правда было весело. -Нет чёртов псих!, -прикрикнул Вару -Ох, ладно, давайте сразу к делу, -Феликс сложил руки на груди. -Ужин вы сегодня себе готовите сами. И не ждите меня раньше 20:00. И не дуйтесь вы, -Феликс рассмеялся, и пошёл к входной двери. Никто не знал куда он ушёл, но и клонам было не до него. Им ещё надо было убрать дома за Феликсом и приготовить ужин.
Примечания:
11 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)