Телохранитель моего друга

NC-17
В процессе
40
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 10 674 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 57 Отзывы 3 В сборник

1 день из жизни школы номер 5

Настройки
Примечания:
С утра Ёшку разбудил телефонный звонок от Фавзи. Ё не хотелось отвечать на звонок ведь он хотел выспаться,но видно что не судьба. Взяв телефон из рядом стоящей тумбочки,он слегка хрипло произнёс "Алло?.."- ожидая ответа Ё замолчал. "Привет,не отвлекаю?"-немного нервно произнёс Ш. "Нуу нет?"- сам ничего не понимая сказал "А что?"-заинтересовано сказал Ё. "Слушай Ё,извини если так рано,для тебя-добавил Ф- Ты незнаешь что учитель задавал на математику?" "Аээ нет,а ты только сейчас что ли сел дз делать?"-всё так же не выспанно сказал Ё "А понятно,да сел я только сейчас,потому что вчера я их не сделал, времени не было." "Ааа Извини,помочь немогу ни с чем,я сам не делал"- Ё Фавзи этому очень удивился "Ё или мне послышалось или ты реально сказал это с сожалением?"-удивлённо произнёс Ш "Не знаю"- непонимающе сказал Ё "Хах ну если тебе так жаль то ничего,а так спасибо хоть за какую-то помощь"-со смешоком произнёс Ф. "Хехе знаешь я думаю я могу тебе сказать у кого дз точно сделано"-всё ещё пытаясь помочь сказал ё. "Ооо можешь сказать? Пожалуйста"-сказал Ф "Яори сделал,а если не он то Оширо"-сказал Ё. "Спасибо), ещё раз извини за то что разбудил"- Сказал Ф "Ничего"-сказал Ё Ёшка хотел закончить разговор,но неожиданно Фавзи сказал "Ё а если не секрет то почему ты не сделал дз?"-поинтересовался Ф. "А мне за справкой в больницу на 10:00 а в 12:50 вернусь на 2 последних урока"-ответил Ё на вопрос Фавзи "Повезло"-растроенно сказал Фавзи. "Кстати а кто у тебя телохранитель?"-с интересом спросил Ё "Ельф,а у тебя?"-Ф "А у меня восьми криллый ангел,так мне сказала система"-Ё. Ещё немного они поговорили и попрощались. Ё уже не хотел спать. И тут неожиданно перед Ё появилась бледно- кожая девушка в белом платье и с волосами которые были заплетены в две косы. Ё сначала испугался,но потом понял что это его телохранитель. Девушка сказала. "Здраствуй,я твой телохранитель, меня зовут Ара"-вежливо сказала девушка. Ешка знал как её зовут,но выслушал её. После того как они поговорили,он пошёл ставить чайник и делать себе бутерброд с колбасой и сыром. Пока чайник кипел Ё умылся и оделся. После он начал попивать чай и написал учителю что его не будет на 4-ех последних уроках и смотрел как люди с невыспавшими рожами идут кто на работу,кто в садик и т.д. Ё себя чувствовал просто прекрасно,а вот Яори не очень. Время 8:15 Уже 15 минут идёт урок а Яори все еще под кайфом от тёплой кровати. Он бы и не вставал если бы не вопли Беллы которая голодна. Еле как встав Яори не спеша поплелся в ванную а потом и на кухню сделать себе чай. Но Белла спросила у Яори "Аэээ,а люди должны же ходить на работу и в школу,разве не так?"- непонимающе спросила Белла Яори как током ударило,ему надо в 8:00 быть в школе как штырь. Я встрепенулся с места и побежал одеваться. 8:43 Яори уже стоит у ворот школы. Опять будет издёвки от Аза и его шайки,но что бы учиться надо в школу где 70% того что мы учим не пригодиться нам в жизни так говорили его одноклассники. Яори вздохнул и зашёл в двор школы а потом и в саму школу. Всё это время Белла была возле Яори как дух. Яори прошёл в пустой коридор который ввёл в его класс. Яори поместил вещи в ящик и приготовился к следующему уроку. Прозвенел звонок. Дети вышли из класа и коридоры напомнились визгом и ехом учеников. Вышел и Аз со своей шайкой(Бука и Добро). Яори надеялся что Аз его не заметит но всё же А увидел цель для издевательства. И он сказал привычным тоном для задиры "Эй!Яори!!"-с противно ухмылкой. *Яори сделал вид что он их не заметил и просто развернулся и начал уходить от того места,но тут он столкнулся с Глаголем,это был ещё один парень из шайки Аза.* "Яори,вообще-то не вежливо не обращать внимание на окружающих ты прям как егоист"-с издёвкой сказал Глаголь. В это время к ним подошёл Аз и вылил на Яори воду. И они громко заржали и почти весь коридор направил свои взгляды на Яори. Яори не любил лишнего внимания тем более таким способом и он чувствовал себя не комфортно. "Последний у тебя такая смешная рожа!"-произнёс Аз смотря Яори в глаза(Яори называют последним потому что его номер в школе 33,а в русском алфавите именно 33 буква это последняя буква). Яоринны глаза наполнялись слезами,но из-за воды которая стекала из волос чёрного было не видно. И так на протяжении всего дня Яори терпел издёвки от Аза. А Белла помогала ему морально и иногда физически. К 4 уроку в школу пришёл Ё. У него было довольно много знакомых, так что ё было с кем поговорить. Яори был его другом, но Ёшка не видел Яори ведь он довольно не приметный и обычно до ё он сам подходил. Так и прошёл день как обычно,ничего удивительного. Пройдя домой они сделали дз и обычные бытовые дела. Яори и Ёшка переписывались,им было не так одиноко в своих пустых квартирах. Во время переписки с Ёшкой у Беллы образовался вопрос (неужели некоторые люди настолько слабые что не могут за себя постоять?) Она потом задала этот вопрос Яори,но он что-то промямлил и всё. Ёшка лёг спать поздно как и Яори. Ну потом ничего такого интересного не было,но завтра будет интересней).
Примечания:
40 Нравится 57 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)