Часть 4
4 сентября 2022 г., 07:22
Артём и Камилла впервые встретились на ленейке. И вот что вышло в итоге дружба в одном городе, Артем называл Камиллу ми, или котёнок из-за того что краснеет и мило чихает , а ми называла его Тёма или заяц потому что всегда поддерживает. Потом Тёма вышел и как не странно был сильные ветер и тема побежал домой и как оказалось он заболел.
Примечания:
Тёма не болей❤️😥