***
Чимин волновался, в голове он прокручивал то, что скажет Юнги, и то, как он отреагирует. Много вариантов представлял и надеялся, что его не бросят. Но несмотря на все волнения, Пак был немного рад, что у него внутри развивается новая жизнь. - Юнги, мне нужно тебе кое-что сказать, – омега сел рядом со своим альфой и посмотрел ему в глаза. - Всё в порядке? – слова Чимина – те самые, которые Юнги не хотел бы услышать, ведь после них всегда идёт что-то плохое. - Я скажу прямо: ты скоро станешь отцом, – однако не всегда. Вот она – человеческая жизнь, и Юнги теперь живёт ею. Он бы никогда не ощутил все её положительные и отрицательные стороны, если бы не Чимин. Пак очень испугался, увидев лицо своего парня. Он подумал, всё теперь он останется один растить ребёнка. Его выгонят из квартиры, и он вынужден будет жить на улице. Но Юнги обнял его. - Чимин. - М? - Мы справимся. - Что? – не верил своим ушам Чимин. - Мы вырастим этого ребёнка, и у нас будет всё хорошо. У Чимина слёзы наворачиваются на глазах. Он счастлив, так счастлив, что Юнги принял его положение. - Я тебя люблю, Юнги. - А я тебя сильнее, теперь.***
Сегодня Чимин решил приготовить ттокпокки на ужин, сходил в ближайший круглосуточный за всем необходимым. Он был в предвкушении, ведь Юнги так нравится, когда Пак готовит. Вечер выдался тёплый, несмотря на середину сентября, улицы уже освещены фонарями. Омега был очень счастлив, потому что их с Юнги любовь выросла во много раз и стала крепче. Совсем скоро у них будет полноценная семья. Чимин подходит к повороту, как вдруг видит приближающуюся к нему группу людей в капюшонах. Они подходят к нему всё ближе. - Ну привет. - Эй, есть чё по финансам? – бандиты, Чимину стало страшно, что с ним сделают? - Что? – единственное, что он смог сказать. - Деньги гони. Глухой что ли? - Ему просто нужно показать кому подчинятся. - Нагнём омежку. - Нет, не надо, – Чимин выпустил пакеты из рук, закрыл глаза и обхватил руками живот, – Юнги, спаси, – он знал, Мин его не услышит, но мысленно всё ещё звал на помощь. Кого-то другого, кроме Юнги, звать было бесполезно: район пустовал в это время года. У Чимина жизнь только начиналась, он не мог сейчас потерять всё. Похоже, судьба к нему не благосклонна.***
Сказать, что Юнги счастлив, – ничего не сказать. То, что Чимин ему подарит через девять месяцев, он никогда не отдаст и будет защищать ценой жизни. И Чимина будет защищать ценой жизни. Однако знает, что рано или поздно их время придёт, а время Чимина может прийти в скором времени, поэтому оберегать нужно вдвойне. Также знает, как избежать худшего исхода. Юнги чувствует, что что-то случилось с его омегой. Он чувствует боль по всему телу, как будто его только что сильно избили. Альфа пугается, что с его возлюбленным могло случиться что-то плохое, что-то ужасное. Поэтому не медлит и тут же, расправив крылья, летит искать Чимина (который, к слову, давно должен был вернуться из магазина). Нашёл его Юнги лежащим на земле, вокруг него было много крови. Ангел тут же подлетел к Чимину и взял его на руки. Он лежал без сознания, и Мин боялся, что потеряет его и ребёнка, поэтому принял решение отвести его в больницу. Но в обычную... Нет, он должен отнести его к нему.***
Чимин открывает глаза: перед ним пелена, и разглядеть что-то довольно сложно. Но он слышит знакомый и любимый голос. - Чимин, Чимин... Чимин еле приходит в себя и чувствует, как его руки взял Юнги в свои. - Чимин, ты как? - Всё хорошо, – отвечает, дабы успокоить Мина, потому что у него, блять, не всё в порядке: его избили, и он может потерять ребёнка, если уже не потерял. - Чимин, я же вижу, что ты не в порядке. - А что с... ребёнком? Чимин увидел, как Юнги постепенно грустнеет, и начал думать о том, что их дитя мог не выжить. Самое страшное лезло в голову к нему. Он испугался. - Я не знаю. Мой знакомый, врач, который тебя спас, скоро должен прийти, и тогда узнаем. - У тебя есть знакомый врач? - Дело в том, что он лечит ангелов смерти. - А почему он... меня тогда... - Я подумал, что беременного омегу от ангела смерти отправлять в обычную больницу не вариант. В кабинет заходит врач-хирург в белоснежном халате, очках и папкой в руках. За ним заходит альфа, широкоплечий, массивного строения тела. - Привет, Джин. - Ну как? Наш пациент проснулся? – мужчина подошёл к Чимину и с улыбкой стал разглядывать лицо. - Доктор... - Можно просто Джин, раз уж ты омега моего друга. - Джин, а что с... ребёнком? - Всё в порядке. Он выживет и родится здоровым. Юнги вовремя обратился ко мне, да и ребёнок от ангела смерти намного сильнее, чем обычный, и может такое перенести без каких-либо трудностей. Чимину стало намного лучше после слов врача, и Джин это заметил. Вдруг Пак обратил внимание на альфу, зашедшего за Сокджином, и узнал в нём ангела, который приходил за ним в последний раз. Он хотел позвать Юнги, однако тот уже гневно смотрел на мирно сидящего Намджуна, который старался не смотреть в его сторону. - Юнги, Чимин, я познакомлю вас с моим альфой, - почувствовав напряжение, решил разрядить обстановку Джин, - Это Намджун. И, как я вижу, вы знаете, что он ангел смерти. Ну, точнее им был. - Был? - Юнги наконец оторвал взгляд от их теперь нового знакомого. - Да, он отказался от своей сущности после того, как мы стали встречаться. Но никогда не рассказывал, почему. Однако сейчас у нас всё хорошо, и мы счастливы вместе. - Значит уже не ангел смерти? - Да, я влюбился в Джина и решил остаться с ним. Я подумал, что лучший способ - это отказаться от сущности ангела.***
Ангелы смерти всегда приходят неожиданно. Человек может жить, быть счастливым и радоваться жизни, и внезапно его забирают из этого мира. Так всегда бывает, и Юнги это знает не по наслышке. Поэтому альфа решает стать человеком, чтобы провести свою жизнь с любимым омегой и не остаться одному на вечность. - Юнги, что ты делаешь? - они в квартире, Юнги принёс нож и чертит сейчас круг вокруг себя. - Делаю всё для нашего счастья. - А что конкретно? - Чимин, – Юнги положил ладони на его плечи, – когда-нибудь твоя жизнь оборвётся, и я останусь один навечно. И чтобы этого не допустить, я собираюсь сделать то, чего не делал ни один ангел смерти. Окунуться в неизвестность. - Что сделать? - Стать человеком. - Тебе страшно? - Очень. Но это не важно. Я тебя люблю и сделаю всё, чтобы остаться с тобой, – ангел закончил с кругом, – Возьми нож. - Зачем? - Ты должен убить меня. - Но... - Просто воткни этот чёртов нож мне в грудь, когда я закончу. Чимин не сможет этого сделать даже под дулом пистолета. Даже для их счастливой жизни, он не сможет. Его рука с ножом сейчас дрожит, и Пак не может сосредоточиться на мысли о том, что сейчас ему придётся сделать. - Давай, Чимин. У омеги руки дрожат, но он крепко сжимает нож. Приближается со слезами на глазах, орудие проникает в плоть, и брызги красной жидкости остаются на одежде обоих. А дальше... темнота. Но что-то заставляет открыть глаза. Сознание по-новому оценивает обстановку. Чувства и ощущения совсем другие, а тело как-будто прошибли током. Юнги очнулся, словно из столетнего сна. Неизменным осталось только одно: чувства к Чимину всё те же. Любовь осталась, хотя альфа уже совсем другой человек. - Юнги, Юнги, ты меня слышишь? – Пак плачет, но сам не понимает от чего: то ли от осознания того, что он собственноручно причинил боль любимому, то ли от счастья, что этот любимый очнулся. - Чим, не плачь. Я здесь, всё в порядке. - Значит, теперь у нас всё хорошо? – Чимин вытирает слёзы. - Конечно. Теперь-то всё хорошо. - Чимин, ты выйдешь за меня? - Да.