Scarlet

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 13 650 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник

11. Новая жизнь

Настройки
      Чимин вышел из ванной уставший и измотанный. В который раз его тошнило, три раза на этой неделе. Он уже голову сломал, что с ним может быть, и не понимал, почему несмотря на тошноту, ему очень хотелось есть. Аппетит просыпается с каждым днём. Пак теперь ел столько, сколько никогда не ел, и то, чего никогда бы не съел. Единственное, что он знал, это то, что ему нужно в больницу.       Собравшись за пять минут, Чимин отправился в ближайшую больницу. Добравшись на место, омега обратился к терапевту.       Чимин сидел в кабинете врача и ждал результатов своих анализов. Их, на удивление, сделали быстро. Вошёл доктор Ли и положил папку с результатами перед пациентом, а после сел в своё кресло напротив. Чимин взял в руки эту самую папку и открыл.       - Пак Чимин, поздравляю Вас! Вы беременны. Срок две недели, – доктор Ли улыбался, оповещая об этой потрясающей (во всех смыслах) новости. Пака она повергла в шок, заставила всё тело покрытся холодным потом. Он смотрел на медицинское заключение и не верил глазам, находился будто в тумане, надеясь, что это всё же сон. Нет. Это не может быть правдой. Чимин сейчас проснётся, и этой беременности не будет. Однако, это реальность, к которой он не готов. Пока не готов.       Придя домой, Чимин тут же позвонил Тэхёну. Ему нужно было с кем-то поделиться новостью. Он эмоционально выжат, ему нужна поддержка. Тэхён ответил сразу.       - Алло, Чимин. Что-то случилось? Что-то срочное?       - Не то чтобы. Тэхён...       - Что?       - Я... У меня будет ребёнок...       - Что? В смысле?       - В прямом, Тэхён. Я беременный.       Ангел тут же отключился. Чимин не понимал, его друг его не поддержал, и ещё того хуже бросил. Что ему теперь делать? От отчаяния омега рухнул на кровать и закрыл глаза, из которых потекли слёзы. Он не представлял своё будущее с ребёнком. С Юнги – да, с Тэхёном и Чонгуком – да, даже, возможно, не в этой квартире представлял, но с ребёнком – нет. Только не сейчас.       Чимин пролежал так около пяти минут, как к нему в спальню влетел ангел смерти. Этот запах Пак знает – запах карамели – это Тэхён.       - Чимин? О чёрт, что с тобой? – Тэ сел рядом на кровать и потянул за руку, заставляя сесть.       - Зачем пришёл?       - Ты же сам меня звал.       - Я тебя не звал.       - Вслух не звал, но я чувствую, что нужен тебе.       - Тэхён, – Пак упал в объятия друга, плача.       - Я не знаю, что мне делать. Всё случилось так быстро и неожиданно, что я растерялся.       - Ничего. Всё нормально. Мы справимся вместе. Ребёнок – это не так страшно, и ты не должен думать о плохом. Дети – это всегда счастье. Ты справишься.       - Мне страшно. А что, если не справлюсь?       - Не думай так. С тобой всегда рядом будем мы, твои друзья, и Юнги. Ты ему сказал уже?       - Нет.       - Почему? Он же твой альфа, он должен быть рядом.       - А вдруг он не захочет этого ребёнка?       - Я, конечно, не так хорошо знаю Юнги, как Чонгук, однако вижу, что он тебя не бросит, если узнает. Поэтому ты должен рассказать. Тебе он нужен.       Чимин понимал, что Тэхён прав. Ему правда нужен альфа во время беременности, поэтому решился рассказать.

***

      Чимин волновался, в голове он прокручивал то, что скажет Юнги, и то, как он отреагирует. Много вариантов представлял и надеялся, что его не бросят. Но несмотря на все волнения, Пак был немного рад, что у него внутри развивается новая жизнь.       - Юнги, мне нужно тебе кое-что сказать, – омега сел рядом со своим альфой и посмотрел ему в глаза.       - Всё в порядке? – слова Чимина – те самые, которые Юнги не хотел бы услышать, ведь после них всегда идёт что-то плохое.       - Я скажу прямо: ты скоро станешь отцом, – однако не всегда.       Вот она – человеческая жизнь, и Юнги теперь живёт ею. Он бы никогда не ощутил все её положительные и отрицательные стороны, если бы не Чимин.       Пак очень испугался, увидев лицо своего парня. Он подумал, всё теперь он останется один растить ребёнка. Его выгонят из квартиры, и он вынужден будет жить на улице. Но Юнги обнял его.       - Чимин.       - М?       - Мы справимся.       - Что? – не верил своим ушам Чимин.       - Мы вырастим этого ребёнка, и у нас будет всё хорошо.       У Чимина слёзы наворачиваются на глазах. Он счастлив, так счастлив, что Юнги принял его положение.       - Я тебя люблю, Юнги.       - А я тебя сильнее, теперь.

***

      Сегодня Чимин решил приготовить ттокпокки на ужин, сходил в ближайший круглосуточный за всем необходимым. Он был в предвкушении, ведь Юнги так нравится, когда Пак готовит. Вечер выдался тёплый, несмотря на середину сентября, улицы уже освещены фонарями. Омега был очень счастлив, потому что их с Юнги любовь выросла во много раз и стала крепче. Совсем скоро у них будет полноценная семья.       Чимин подходит к повороту, как вдруг видит приближающуюся к нему группу людей в капюшонах. Они подходят к нему всё ближе.       - Ну привет.       - Эй, есть чё по финансам? – бандиты, Чимину стало страшно, что с ним сделают?       - Что? – единственное, что он смог сказать.       - Деньги гони. Глухой что ли?       - Ему просто нужно показать кому подчинятся.       - Нагнём омежку.       - Нет, не надо, – Чимин выпустил пакеты из рук, закрыл глаза и обхватил руками живот, – Юнги, спаси, – он знал, Мин его не услышит, но мысленно всё ещё звал на помощь. Кого-то другого, кроме Юнги, звать было бесполезно: район пустовал в это время года.       У Чимина жизнь только начиналась, он не мог сейчас потерять всё. Похоже, судьба к нему не благосклонна.

***

      Сказать, что Юнги счастлив, – ничего не сказать. То, что Чимин ему подарит через девять месяцев, он никогда не отдаст и будет защищать ценой жизни. И Чимина будет защищать ценой жизни. Однако знает, что рано или поздно их время придёт, а время Чимина может прийти в скором времени, поэтому оберегать нужно вдвойне. Также знает, как избежать худшего исхода.       Юнги чувствует, что что-то случилось с его омегой. Он чувствует боль по всему телу, как будто его только что сильно избили. Альфа пугается, что с его возлюбленным могло случиться что-то плохое, что-то ужасное. Поэтому не медлит и тут же, расправив крылья, летит искать Чимина (который, к слову, давно должен был вернуться из магазина).       Нашёл его Юнги лежащим на земле, вокруг него было много крови. Ангел тут же подлетел к Чимину и взял его на руки. Он лежал без сознания, и Мин боялся, что потеряет его и ребёнка, поэтому принял решение отвести его в больницу. Но в обычную... Нет, он должен отнести его к нему.

***

      Чимин открывает глаза: перед ним пелена, и разглядеть что-то довольно сложно. Но он слышит знакомый и любимый голос.       - Чимин, Чимин...       Чимин еле приходит в себя и чувствует, как его руки взял Юнги в свои.       - Чимин, ты как?       - Всё хорошо, – отвечает, дабы успокоить Мина, потому что у него, блять, не всё в порядке: его избили, и он может потерять ребёнка, если уже не потерял.       - Чимин, я же вижу, что ты не в порядке.       - А что с... ребёнком?       Чимин увидел, как Юнги постепенно грустнеет, и начал думать о том, что их дитя мог не выжить. Самое страшное лезло в голову к нему. Он испугался.       - Я не знаю. Мой знакомый, врач, который тебя спас, скоро должен прийти, и тогда узнаем.       - У тебя есть знакомый врач?       - Дело в том, что он лечит ангелов смерти.       - А почему он... меня тогда...       - Я подумал, что беременного омегу от ангела смерти отправлять в обычную больницу не вариант.       В кабинет заходит врач-хирург в белоснежном халате, очках и папкой в руках. За ним заходит альфа, широкоплечий, массивного строения тела.       - Привет, Джин.       - Ну как? Наш пациент проснулся? – мужчина подошёл к Чимину и с улыбкой стал разглядывать лицо.       - Доктор...       - Можно просто Джин, раз уж ты омега моего друга.       - Джин, а что с... ребёнком?       - Всё в порядке. Он выживет и родится здоровым. Юнги вовремя обратился ко мне, да и ребёнок от ангела смерти намного сильнее, чем обычный, и может такое перенести без каких-либо трудностей.       Чимину стало намного лучше после слов врача, и Джин это заметил. Вдруг Пак обратил внимание на альфу, зашедшего за Сокджином, и узнал в нём ангела, который приходил за ним в последний раз. Он хотел позвать Юнги, однако тот уже гневно смотрел на мирно сидящего Намджуна, который старался не смотреть в его сторону.       - Юнги, Чимин, я познакомлю вас с моим альфой, - почувствовав напряжение, решил разрядить обстановку Джин, - Это Намджун. И, как я вижу, вы знаете, что он ангел смерти. Ну, точнее им был.       - Был? - Юнги наконец оторвал взгляд от их теперь нового знакомого.       - Да, он отказался от своей сущности после того, как мы стали встречаться. Но никогда не рассказывал, почему. Однако сейчас у нас всё хорошо, и мы счастливы вместе.       - Значит уже не ангел смерти?       - Да, я влюбился в Джина и решил остаться с ним. Я подумал, что лучший способ - это отказаться от сущности ангела.

***

      Ангелы смерти всегда приходят неожиданно. Человек может жить, быть счастливым и радоваться жизни, и внезапно его забирают из этого мира. Так всегда бывает, и Юнги это знает не по наслышке. Поэтому альфа решает стать человеком, чтобы провести свою жизнь с любимым омегой и не остаться одному на вечность.       - Юнги, что ты делаешь? - они в квартире, Юнги принёс нож и чертит сейчас круг вокруг себя.       - Делаю всё для нашего счастья.       - А что конкретно?       - Чимин, – Юнги положил ладони на его плечи, – когда-нибудь твоя жизнь оборвётся, и я останусь один навечно. И чтобы этого не допустить, я собираюсь сделать то, чего не делал ни один ангел смерти. Окунуться в неизвестность.       - Что сделать?       - Стать человеком.       - Тебе страшно?       - Очень. Но это не важно. Я тебя люблю и сделаю всё, чтобы остаться с тобой, – ангел закончил с кругом, – Возьми нож.       - Зачем?       - Ты должен убить меня.       - Но...       - Просто воткни этот чёртов нож мне в грудь, когда я закончу.       Чимин не сможет этого сделать даже под дулом пистолета. Даже для их счастливой жизни, он не сможет. Его рука с ножом сейчас дрожит, и Пак не может сосредоточиться на мысли о том, что сейчас ему придётся сделать.        - Давай, Чимин.       У омеги руки дрожат, но он крепко сжимает нож. Приближается со слезами на глазах, орудие проникает в плоть, и брызги красной жидкости остаются на одежде обоих.       А дальше... темнота.       Но что-то заставляет открыть глаза. Сознание по-новому оценивает обстановку. Чувства и ощущения совсем другие, а тело как-будто прошибли током. Юнги очнулся, словно из столетнего сна. Неизменным осталось только одно: чувства к Чимину всё те же. Любовь осталась, хотя альфа уже совсем другой человек.       - Юнги, Юнги, ты меня слышишь? – Пак плачет, но сам не понимает от чего: то ли от осознания того, что он собственноручно причинил боль любимому, то ли от счастья, что этот любимый очнулся.       - Чим, не плачь. Я здесь, всё в порядке.       - Значит, теперь у нас всё хорошо? – Чимин вытирает слёзы.       - Конечно. Теперь-то всё хорошо.       - Чимин, ты выйдешь за меня?       - Да.
Примечания:
36 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник