Случайная любовь огузка и Ники.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 516 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Непонятное чувство..

Настройки
Примечания:
Так..с чего бы начать?.. ах да, знакомство с героями! Даша(Огузок)-лучшая подруга Ники, которая иногда любит выпить и покурить. Любит гулять, дождь, неудачные отношения с матерью. Есть младшая сестра, которая повторяет каждое слово. Даша влюблена в свою лучшую подругу Нику, но она слаба, чтобы рассказать ей о своих чувствах. Ника(Дмр)-лучшая подруга Даши. Ника обожает сопровождать свою подругу везде, главное чтоб та, не осталась одна. А также, Ника в скором времени поймёт, что ее преследует какое-то странное чувство.. неужели, это любовь?.. Это был обычный день, Даша проснулась от странного чувства.. у неё на лице сидела ее младшая сестра, потому что та хотела поиграться в врачей. Даша скинула сестру в сторону и прокричала: -Что ты блять творишь?-сказала Даша, которая была вся в каком-то пластилине на всем теле, которая обклеила сестра. И спустя пару секунд, сестра благополучно повторила за Дашей, своим детским голосом: -что ты блять творишь) Даша была мягко говоря вахуи с сестры, а как только, когда она осознала, что совершила ошибку, сразу начала говорить сестре: -Так стоп, тебе нельзя это говорить.-сказала Даша, понимая, что если сестра не забудет ее предложения, то получит пизды от мамы. Ну а сестра благополучно повторила слово, которое ей очень сильно понравилось: -блять! Даша подумала у себя в голове:„бляяять, главное чтобы она при мамке не матюкнулась, иначе придётся жить у Ники.“ -Ладно, Бог с тобой..-сказала Даша, и убежала в ванную, потому что поняла, что проспала встречу с Никой. -БЛЯХА МУХА, КАК Я МОГЛА ПРОСПАТЬ? она быстро почистила зубы и переоделась в белый топик и длинные чёрные джинсы -так, все, можно идти. она вышла из ванной, поцеловав в сестру, сказала ей на прощание: -Пока, веди себя хорошо, не беси маму!-сказала Даша и отправила воздушный поцелуйчик своей сестре. Даша выбежала из подъезда и увидела расстроенную Нику, которая уже собиралась уходить, думая что подруга не придёт. /От лица Ники/ -она реально не придёт? Неужели кинула? Или забыла.. Ника была в смятении и уже была расстроена и собиралась уходить, но резко почувствовала чужую руку у себя на плече. Она повернулась и увидела уставшую Дашу и просто рассмеялась, потому что видимо Даша не посмотрела, что у неё на голове. -ААХХВВХАХХА, ТЫ ХОТЬ ВИДЕЛА, ЧТО У ТЕБЯ НА ГОЛОВЕ?-протараторила Ника. -А что у меня на голове?.. -ДА У ТЕБЯ ГНЕЗДО, ЗАХАХАХАХАХАХА. Даша посмотрела на свою голову через фронтальную камеру. -Бляяять.-сказала Даша, в полнейшем разочаровании. -Ладно пошли.-сказала уже грустным тоном Даша. Пока они шли и разговаривали, Ника увидела синяк на ноге у Даши* -Это ещё что блять такое?-сказала Ника, которая была готова убить человека, который это сделал. -А?..Это Расул.. он меня вчера ударил. В глазах Ники появился огонь и она уже мысленно сожгла его. -Даша, как ты могла допустить это?-сказала Ника, обнимая свою подругу. -Я не знаю.. Ника обняла ещё крепче Дашу и та положила руку на талию Ники, как бы отвечая на обнимашки. Вдруг, в Нике появилось какое-то чувство, она не хотела отпускать Дашу из своих объятий, хотелось обнимать ее вечно, хотелось взять ее за затылок и нежно поцеловать. Но Ника проснулась из своих мечтаний, потому что Даша задала вопрос. -Что-то я устала.. пошли домой, к тебе или ко мне? Щеки Ники резко стали красными и она ответила: -Ко мне.)
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)