Нет,это мой дом!

R
В процессе
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 349 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Глава 0.5:"На что ты готов пойти?"

Настройки
Примечания:
Ожидая утром вместо демона увидеть пустоту Ренгоку проснулся с лёгким чувством грусти. Но всё же,открыв глаза он увидел Аказу,мужчина с нежностью смотрел на мечника,слегка поглаживая его по голове. После жгучего взгляда юноша убрал руку. Заглядывая через плечо демона на улицу,Кёджуро увидел что солнце уже давно встало,а значит парень не сможет уйти. —Почему ты не ушёл перед рассветом?—хриплым голосом спросил столп. Пусть те лекарства вводили парня в ужасное состояние,но они помогали. Сегодня ему были гораздо лучше. —А должен?—Аказа лучезарно улыбнулся,смотря прямо в глаза Кё. —Теперь ты сможешь уйти только ночью,мой отец в поместье,поэтому остерегайся,я не хочу чтобы ты попался ему на глаза.—Юноша значительно смяхчился и демона это приметил. Глаза светились ярким солнечным светом,обжигая. Было невозможно не смотреть ему в глаза. Весь день Аказа молча сидел где-то в уголке и только с наступлением ночи скрылся. Ещё спустя несколько таких ночных похождений Ренгоку пришёл в форму. Демон вновь тренировал мечника по ночам. А чего? Ещё он дольше бы болел,то они бы виделись очень редко. Наконец-то Кёджуро был достаточно здоров,чтобы брать миссии,ему её дали! Вечером того же дня мечник отправился на задание,попутно прихватив с собой Аказу. Хотя,он бы и так за ним увязался. Демон тихо шёл сзади прикрывая спину мечника,рассказывая кусочки своей прежней жизни. Ренгоку прислушивался к словам Аказы,разглядывая землю. Немного времени спустя,мечник остановился. Юноша,который шёл сзади врезался в него и отшатнулся. —Чего встал?—возмущённо спросил парень. —Кровь. Ты разве не чувствуешь?—мужчина опустился на одну колено разглядывая большое пятно алой крови. Красная жидкость растеклась небольшой лужецой,она была свежая,соответственно ранение определённому живому существу нанесли недавно. Дальше шли пятна чуть поменьше. Аказа принюхался. Да,это была кровь,действительно свежая. Демон был довольно голоден,поэтому запах свежей крови медленно сводил его с ума. —Да,ты прав,Ренгоку-сан. Это человеческая кровь..—тихо и беспокойно,дрожащим голосом проговорил демон. Будь бы тут человек,он бы набросился на него с жадность. Да,человек был,но насколько бы Аказа не был голодным,он никогда бы не набросился на Кёджуро. Ни-ко-гда. Мужчина сглотнул. Пусть душевная пустота начала заполняться,то физическая оставалась. —Ты ведь голоден? Если поможешь мне с этим делом,то больше голодным ты никогда не останешься.—Ренгоку не обладал демоническим нюхом,соответственно нуждался в помощи,ведь вскоре следы кончились. —Помочь-то,помогу. Но вот кормить то ты меня чем будешь? Человека убьёшь?—Аказа положил руку на плечо мечника и приблизился. —Я найду альтернативу.—Усмехнулся Кё. Убирая руку демона со своего плеча.—а теперь я попрошу тебя помочь. Это важно.— После этих слов юноша перестал любоваться прекрасной шеей столпа,будь бы он демоном,никто бы не перерубил. Так,мы не об этом. Парень буквально взял след,как собака,только он не припадал к земле как можно сильнее принюхиваясь. Он шёл спокойным размеренным шагом,пока вместе с пламенным не дошли до деревушки,а в деревне уже чувствовался демонический запах в перемешку с кровью. —Я чувствую присутствие демона. Слышишь? Кё?—Ренгоку полностью перешёл глубоко в свои мысли,ничего не слыша. Чтобы достучаться до молодого столпа,Аказе пришлось несколько раз щёлкнуть его по носу.—Ты меня слышишь,Кё? —Ай.. Да слышу я,слышу. Бить-то зачем..—демон расплылся в улыбке. —Ну как же,ты меня не слышал,это было просто необходимо. Всё же,парни быстро нашли угрозу и раненого. Угрозу устранили,а раненого спасли. К счастью для Аказы,демон напал на женщину,если бы это был мужчина,то наш бы уже сошёл с ума. На Кёджуро осталось несколько царапинок,кровь столпа выглядела довольно соблазнительно,да и вообще сам мечник тоже неплох.. "Стоп! Откуда такие мысли?"—несколько раз Аказа ловил себя на эротичных сценах с Кёджуро в своём же сознании. Отрывая розововолосого юношу от таких мыслей,Ренгоку-сан предложил немного отдохнуть в гостинице неподалёку. Хоть демон и не уставал,но идти домой ему явно не хотелось. Около часа спустя,оба парня отдыхали в хорошой гостинице,не отель конечно,но тоже ничего. Вечер был пасмурный,поэтому мечник был вялый. А демон вышёл во внутренний дворик полюбоваться небом,в промежутках между тёмными тучами просматривались яркие звёзды. —Кё? Не хочешь выпить?—Аказа подозвал парня,заметив,что тот явно не такой активный как обычно. —Если ты мне это предложил из-за моей вялости,то я откажусь.—Кёджуро скрестил руки на груди и с непониманием посмотрел на демона. —Да нет,я просто хотел выпить с тобой.—было видно,что демон стал немного грустным. Глубоко вздохнув он вернулся в комнату и присел рядом с мечником. Отдохнув пару часов,ребята до рассвета отправились домой,идти было недалеко,так что они бы успели до восхода. Всю дорогу Аказа был мрачен,он больше не шутил,не смеялся,да и шёл всё больше отдаляясь. После этой миссии он перестал приходить,только во время тренировок он ещё более менее интересовался телом и здоровьем столпа. Стало ясно. Демон стал отдаляться. А главное почему? Раньше заигрывал,а теперь и слова сказать не может. Всё же,мечнику удалось вытащить Аказу на тренировку вне сада поместья. Мужчина шёл с неохотой,будто его заставили,всё время молчал. Спустя несколько таких тренировок розововолосый юноша ожил и даже начал более активно участвовать в жизни Кё,начал снова ходить с ним на миссии,чему мечник был особенно рад. На новой миссии Ренгоку посетил одно место,это был посёлок на берегу озера. Он был здесь в детстве,но ему чертовски хотелось показать Аказе это чудесное местечко! И вот,наконец-то он тут и демон тоже тут. Юноша вновь начинал заигрывать с Кё,тот в ответ на очередной подкат обещал скинуть его в озеро. В основном,демон начинал либо вести грязные разговоры,либо начинал прикасаться куда глаз упадёт. —Аказа,ещё раз так сделаешь,я тебя в озеро скину.—мечник говорил на полном серьёзе,он шёл по берегу,держась одной рукой за катану,по левую сторону уже было видно огромное и казалось без крайнее озеро. —Ха-ха. Правда что-ли?)—демон немного простановил парня и аккуратно ощупал его пышную грудь. Ренгоку терпеть не стал,Аказа был перекинут через левое плечо мечника и оказался в воде со сломанной рукой. Руку-то он восстановил,но вылезать на берег он не стал. Юноша аккуратно потянул за штанину пламенного,приглашая его поплавать. Столп намёк понял,но кроме формы истребителей у него опять же ничего не было. —Я понял чего ты хочешь,но я не могу.—с тёплой улыбкой произнёс Кё. —Ха-ха. У тебя опять одежды нет?—Юноша вновь узнал на лице демона ту самую улыбку. —Ты прав.—с усмешкой проговорил мечник.—Можешь выходить,нам пора. Ух,спустя минуту Кёджуро сам не понял как оказался в воде. С длинных волос,которые обычно стоят дыбом,каплями стекала вода. Аказа же,с ехидной улыбочкой плыл рядом на спине. —Идиот...—резко вырвалось у Ренгоку,на что демон лишь рассмеялся. Пламенный поднял руку и заметил как сильно мокрая рубашка облепила руку. Парень не любил сырость,поэтому данная ситуация для него была явно не самой лучшей. Всё же,он полностью промокший,вместе со своим карманным ураганом оказался в доме у своей родственницы,она то и была причиной прибывания Кёджуро в этом месте в глубоком детстве. Женщина жила с мужем и дочкой,к счастью,для двух путников комната выделилась. Ренгоку вывешивал одежду на террасе,оставаясь в одних трусах. Выбора не было,ещё и Аказа работы подкинул,попросил и свою одежду развесить,мол "стесняется". Через несколько минут Кёджуро вернулся в комнату. Аказа уже лежал на футоне,когда же Ренгоку-сан опустился на свой,юноша перевернулся набок. —Кё. Почему ты сегодня такой грустный?—мечник не был грустным,он был серьёзен. —Нечего было меня в воду тащить.—в самом деле,парень совсем не сердился,просто быть в воде он точно не хотел. Кёджуро отвернулся на другой бок лишь бы не видеть лица Аказы. —Не сердись на меня.~—Демон придвинулся к столпу обнимая его за талию,прижимая к себе. Юноша прошептал одну короткую фразу,но у Ренгоку уже поселились бабочки в животе.
Примечания:
53 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)