Под маской байкера

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 29 603 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 13

Настройки
Pov Тайлер С той самой тусовки в клубе прошло уже около месяца. В эти моменты я только и знал, что работал в офисе, мотался по делам в Даллас. И возила меня далеко не Кросетта. Это были только мужчины и чаще всего Остин. Она меня избегает. Черт возьми, просто избегает. Я уже даже нашел её номер телефона. Она один раз узнала, кто стоит с той стороны телефона, и больше не поднимала. Вообще. И главное, что это разрывает мою голову настолько, что я даже не могу понять, что сделал не так. Ее так зацепил наш с Фэл танец, или поцелуй, или то, что она узнала правду обо мне. Ну так, эту же правду скрывал не только я. Она ни чуть не лучше. Я был в таком шоке, когда увидел пьяную танцующую на барной стойке Кросетту. Ту девчонку, которая возила меня в Даллас, ту, которая улыбалась самой искренней улыбкой, когда мы сидели в ресторане или были на прогулке. В тот момент я и понял, что Бри и Кросетта это один и тот же человек. Меня как током ударило. Шибануло так, что я думал и равновесие к чертям потеряю. Я даже представить себе не могу, что такое стечение обстоятельств возможно. Что эти две девочки будут присутствовать в моей жизни, и будут являться одним человеком. С одним обликом, именем, внешностью. Да, безусловно, она мне нравилась, даже больше, чем я мог себе представить. И там на гонках как Бри. И за рулём микроавтобуса как Кросетта. Эти два разных человека. Одна – милая, смущающаяся девчонка, которая улыбается от каждого комплимента, а другая – безжалостная фурия, которая готова рвать и метать, когда не выходит победителем. И, тем не менее, обе они, оба эти облика мне понравились. - Мистер Тайлер, я принесла вам бумаги, которые вы просили! – ко мне заходит миловидная стройная девушка, которая работает у меня помощником. - Спасибо, Лилиана! Я просмотрю их как только будет пара свободных минут! – киваю и продолжаю фокусировать внимание на экран ноутбука. – Будь добра, принеси чашечку кофе. Все никак не могу проснуться. Девушка улыбается и скрывается за закрытой дверью. На самом деле я не соврал. После того, как Кросетта начала меня игнорировать, я сплю очень мало. Стараюсь заснуть, но ни черта не получается. Мысли поглощают меня. Стараюсь сфокусироваться на работе, но снова же как то провал. Еду в машине и думаю о ней. Сижу за столом переговоров и перед глазами ее улыбка. Я не могу! Я просто схожу с ума! Через минуту передо мной оказывается маленькая чашка эспрессо которая явно должна меня взбодрить. - Спасибо тебе! Как только я разбираюсь с бумагами, сразу же дам тебе знать! – девушка кивает и удаляется заниматься своими делами. Я делаю пару глотков кофе и начинаю печатать одному из наших компаньонов о долгожданной встрече, где мы должны обсудить пару важных моментов в плане объединения наших двух компаний. Да я даже не могу нормально сформулировать свои мысли. Слова разбегаются, буквы заменяют друг друга. Я негромко стучу руками по столу и откидываюсь на спинку кресла, прикрываю глаза. Стараюсь отпустить всю эту ситуацию, переключиться. Включить какой то режим хладнокровность. Но ничего. Вообще. Просто пустота и стук собственного сердца. Я беру в руки телефон, и снова набираю знакомый номер. Уже ожидаю, что ничего я не услышу в ответ, только надоедливую тишину. Гудки…гудки…гудки… Бесит. - Да, что ты хотел? – она поднимает трубку и отвечает. - Почему, скажи, почему ты меня игнорируешь? Что я сделал не так? – повторяю единственный вопрос, который мучает меня на протяжении всего времени. Слышится смех, ее звонкий смех. Она с кем то. Я чувствую это. И это не девушка. Это явно парень. - Оливер, отпусти меня…- кричит она перебивая собственный смех. – Тайлер, мне с тобой не о чем говорить! Я тебе уже сказала, что исчезну из твоей жизни, и выполнила данное обещание. А теперь, не звони мне и просто забудь. Иначе мне придется поменять номер телефона! – и сброс вызова. Всё! Ну на что я мог надеяться? Нет, она ответила, это уже хоть какой то прогресс. Сказала два слова и отключилась. Но это и ровным счётом ничего. Просто. Капля в море. Ещё и этот Оливер. С тех самых гонок я возненавидел его сильнее кого либо. Он мог позволить себе обнять ее, успокоить, пожалеть. А все потому что имел статус бывшего парня. Всего то. После вечеринки в клубе ненависть к нему только росла. Все сильнее и сильнее. Сдавливала горло, не давала нормально дышать. И старалась толкнуть на необдуманные решения. Развивала в мыслях красочные картинки как я настигаю его и давлю своей местью. Делаю что-то более менее нереальное, но хотя бы в этих иллюзиях расслабляюсь и могу отпустить эту ненависть. Но это уж точно не может быть реальностью. После того гребаного поцелуя, этого танца с Оливером. После всей той ночи. И пускай я тоже произвел на нее впечатление, и я видел это. Понимал, что скорее всего в ней играл алкоголь и капля азарта. Не более. С ним она была живой и настоящей. А я просто никто. И не буду для нее кем то важным. И что в итоге? Сейчас я звоню, она мне только ответила, единственный раз, за последнее время. И даже тут он. Этот Оливер. Развлекает ее. Она смеётся с его шуток, улыбается глядя ему в глаза и общается как ни в чем не бывало. Снова бью руками по столу. Пытаюсь выгнать мысли. Пытаюсь остановиться. Давлюсь этим сраным кофе и понимаю, что просто шизею. Это как какая-то новая неопознанная болезнь. Слишком тяжёлая для восприятия. И для меня. Встаю со стула, забираю телефон и больше ничего. Удаляюсь из кабинета. - Лилиана, сегодня меня уже не будет! Все кто должен был прийти ко мне сегодня перенеси на завтра. Бумаги я рассмотрю уже дома. До встречи! – бросаю девушке целый набор букв и выхожу через разъезжающиеся двери. Сегодня мне уж точно не место тут. Я ничего не могу поделать. Отвлекаюсь от работы. Думаю о чем то непонятно. О ней. Мысли только о ней. Кросетта занимает каждую клеточку мозга, тела, души. Она забирает все. И плевать она хотела, сколько минут в день я думаю о ней. А думаю постоянно. И когда есть время, и когда его катастрофически нет. Постоянно ее голос, смех, ее танцы, красивая фигура. Это точно какая то болезнь. Сейчас у меня была только одна цель: добраться до дома Харви как можно быстрее. Я заехал домой, чтобы переодеться в более повседневную одежду, коими являлись светлые джинсы и белая футболка. Забрал свой шлем, байк и отправился к знакомому парню. Думаю, услышав мою просьбу он мне в ней совсем не откажет. За минут пятнадцать я уже был около нужного мне дома, и все что сейчас оставалось – это молиться, чтобы хозяин был внутри. Пару раз постучал по воротам, двухэтажного, ухоженного дома и чудо произошло. - Ооо, Грэм. – на крыльце появился сам Харви в серых спортивках и черной майке. – Заходи, заходи! Я быстро преодолел расстояние до него и оказался в красивом доме. Бывал я тут не часто, но знал уже практически каждый уголок. Наши с Харви отношения намного лучше и крепче чем кто либо думает. Можно даже сказать, что мы друзья. - Разувайся, проходи! – приветливо отозвался парень. – Что-нибудь будешь? Чай, кофе или чего-нибудь по крепче. Ааа, стоп, ты же на мотоцикле! – вовремя опомнился и рассмеялся он. - Да давай, кофе! Тот спокойно кивнул и пошел на кухню колдовать сам кофе, меня же позвал за собой. - Давай, рассказывай, что тебя ко мне привело? Видимо, что-то важное, раз ты даже не позвонил! - На самом деле да! Мне нужно, что бы устроил мне гонку с Оливером! Один на один! На какой-нибудь трассе, с усложнениями, и чтобы это было как можно скорее! – забираю свой напиток и делаю пару глотков. - Воу, а что за спешка то такая? – вскидывает бровь он. – Неужели это на самом деле из-за Бри? Вы…не поделили ее, да? Или какие то личные счёты? - Да в принципе и то и то правда! Мне просто нужно, чтобы я его победил, и она осознала, кто на самом деле лучше. Мне нужно хотя бы просто для самого себя поставить галочку, что все таки я лучше чем он! – смотрю на мужчину, которого явно увлек мой рассказ. Он молчит. Просто смотрит на меня и молчит. А потом расплывается в какой то дурацкой улыбке. - Нет, тогда на вечеринке, и на последующих гонках, где Бри не появлялась, до меня доходили какие то разговоры, что вы с Оливером делите ее, но я даже и подумать не мог, что все настолько серьезно! У вас же вроде бы были какие то контры? И там…ну твой мотоцикл она поцарапала…- задумываться парень. - Мы не делим её, она же все таки не кусок мяса и не игрушка. Но меня раздражает все, что происходит сейчас. Мотоцикл, я так уж и быть спустил на тормоза. Я уже давным-давно привел его в порядок, и забыл об этом. Но сейчас мне кровь из носу нужно, чтобы у нас был заезд! Так что, ты поможешь его организовать? – задаю все тот же вопрос что и в начале. - Да, думаю да! Проблем особых это не составит. Главное, найти подходящую тебе дорогу, ну и чтобы сам Оливер согласился. А там дело за малым: только гонка. Мы пообщались ещё минут двадцать, после чего я просто удалился из помещения, сел на байк и поехал к себе домой. Ну это уже хоть что-то. Теперь настроение хотя бы на пару ступенек поднялось в вверх. Хотя от этого не особо то и легче. Я не знаю, что мною руководит, но я хочу доказать, что я лучше чем ее бывший. Я не вел себя настолько ужасно, чтобы она меня до такой степени игнорировала. Да, может я немного придурок, но за этот месяц я уже раз сто или двести раскаялся, признал свои ошибки, даже если их не было и замял тему. А она….видимо она в серьез решила, что больше не будет ее в моей жизни. Решила за нас обоих. Но это не значит, что я не найду способа найти ее. Номер телефона я знаю, фамилию и имя тоже, а там, с помощью хороших знакомых и адрес пробить можно. Особого труда это не составит. Главное уже решить эту ситуацию и чтобы хотя бы что-то пошло как надо. Чтобы она увидела, что не такой уж я и плохой. Хотя ладно, о чём это я? Сам же себя так вел. Выражался на итальянском, кидал какие то колкости. Пытался как то подкатить, но выходило сплошное дерьмо. И та ночь в клубе. Сейчас, перечисляя все это, я даже не раздумываю, почему она так поступила. Все же ясно как белый день. Я просто ее допек. Ну ничего. Пускай только наступит гонка, и я докажу всем и ей в том числе, кто на самом деле достоин сидеть за рулём мотоцикла.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник