***
Уже около трёх часов я пытаюсь пробить решётку камеры, но всё без изменений. Она лишь слегка поцарапалась, но не более. Из-за этого я чувствую себя некчомной… Меня пугает то, что могут сделать со мной в этой камере, где очевидно проводятся какие-то не очень приятные действия для заключённого. Сейчас я совсем одна, никто не в силах мне помочь… Даже Сяо перестал приходить на мой зов, вот уже как пол года. Он просто вычеркнул меня после одной нелепой случайности. Я тогда помрачила его отнести моё письмо Венти. Там я признавалась ему в чувствах, а Сяо прочитал его. Как оказалось, Борец с монстрами оказался собственником и не захотел меня с кем либо делить. По этому просто ушёл… Я не знаю где Паймон, и что с ней? Вдруг она тоже в опасности, как и я? Зачем Джинн настолько оснащённые темницы? В Монштате не происходит тяжёлых преступлений в виде убийств или государственных измен. Хотя и есть мелкие кражи, но и они не так часто происходят. Все кто что-либо крадёт, отправляют к Кейе, а он уж… В общем, у него тоже есть свои методы. Сам каземат (Камера/тюрьма) довольно староват. Возможно, Магистр даже не застала строительство этих подземельных темниц, но почему тогда не убрала их? Или… Видимо я скоро узнаю, что рыцарь Одуванчик делает со своими заключёнными. Здесь, в камере, есть наручники, которые всем своим видом показывают, что очень крепкие и просто так не сломаются. У выхода из моей камеры есть какой-то шкаф, где возможно хранятся всякие приспособления для пыток. У каждого есть свои скелеты в шкафу… Похоже у предводителя Монштата Сороко появится новый, если я не выберусь от сюда в кратчайшие сроки. Я не могу понять из чего сделаны прутья моей камеры. Они через чур прочные… — Да что б тебя… — Я отчаянно стукнула по решётке ногой и села облокотившись на неё спиной. Мои силы на и ходе… Сколько бы я не пыталась пробить решётку, у меня ничего не получалось. Я только натёрла правую руку мечом. Моя камера холодная и сырая. В её углах растёт мох и откуда-то пахнет гнилью. Атмосфера давящая и она психологически не даёт мне расслабиться. Как там Паймон? Может она отдыхает и наслаждается едой не думая обо мне, или тоже в панике пытается меня найти. Хотелось бы верить в первый вариант, ведь она не заслуживает страданий. Пусть лучше спокойно ест. Я скоро заберу её, и кто знает когда нам удастся перекусить. — Успокоилась? — Спросил Кейа, который всё это время наблюдал за моими действиями. Он часто смеялся над моей беспомощностью. Когда-нибудь и на моей улице будет праздник, и уже я посмеюсь над ним. — Да пошёл ты… — Спокойней, пожалуйста. — Он подошёл к решётке и показал ключ. — Если будешь хорошей девочкой, то тогда я выведу тебя на прогулку — Произнёс он это со злой ухмылкой на лице. Я что питомец, что бы выводить меня на прогулку?! Как же меня это бесит. Бесит то, что я для всех только игрушка. Но и огрызаться сейчас нельзя. Ведь у него ключ и власть тоже у него… — Что ты хочешь? — Спрашиваю я даже не повернувшись в его сторону. — Хочу, чтоб ты слушала все мои приказы. Мда. Создать свой полк не получилось, так давай командовать мной. Ну конечно, а что ж ещё-то? Я промолчала, зная, что если хоть рот открою, то не видать мне свободы. — Ты согласна? — Жёстко спросил мужчина. Немного помедлив, я всё же задала вопрос, который меня интересовал. — А что если я не соглашусь? Какие действия вы предпримите, чтобы я продолжала заниматься дуратскими поручениями? — Я задала этот вопрос рискуя потерять предложение Кейи. — О… Ты об этом не беспокойся. У нас есть прекрасные методы и пытки, а так же мы хотим внедрить в тебя свою недавно изобретённую безделушку, дабы не потерять тебя из виду. Как раз у нас нет добровольцев, чтобы испытать её. Я не хочу быть подопытным кроликом… Надо что-то быстро придумать. — Хорошо… Я буду в твоём подчинении. — Покорно склонив голову произнесла я. — Это правильный выбор. — Кейа сровнялся со мной и просунул руку через решётку. Взяв моё лицо, он повернул его к себе и резко впился в мои губы… Поцелуй такой же холодный и чёрствый, как и сам Кейя. Этот холод одновременно отталкивает и притягивает меня одновременно… Мне нельзя первой прервать его, иначе я так и не увижу Итэра. Потихоньку в моих лёгких заканчивается воздух. Кейа не даёт мне глотнуть и капли кислорода. Моё сознание становится расплывчатым, а его губы ещё более холодными и притягательными. Его язык всё глубже проникает в моё горло, от чего я боюсь поперхнуться. — Не плохо… — Наконец он отпустил меня, и дал вдохнуть желанный воздух. Сам капитан орла Фавониус тоже не мог отдышаться. — Да… Это был прекрасный поцелуй, которого мне не хватило… — Именно эту стратегию я выбрала. Хотя было понятно по моим глубоким вдохам, что я была на грани. — Серьезно? — Помощник Джинн явно не ожидал, что мне понравится. — Капитан Кейя, прошу, давайте ещё раз сольёмся с вами в холодно-притягательном поцелуе? — Прощебетала я. Нужно заманить его в клетку, но как? — «Капитан Кейя?» — С улыбкой спросил мужчина. Стало ясно, что именно это он хочет слышать от своей рабыни. — Как на счёт того, чтобы сделать своему капитану приятно? — Ухмыльнулся он. — Конечно, вы только скажите и я выполню любую вашу прихоть. — Я повернулась к нему и встала на колени — Как на счёт посмотреть на вашего компаньона? — С похотливой улыбкой сказала я. — Хо-хо. А ты не так проста как кажешься. Мой «Капитан» стал расстёгиваться ширинку своих штанов. — Ой, Господин Кейа, извините, конечно, но мне будет довольно трудно сделать вам приятно через решётку… — Жалобно проговорила я, приставив один палец к губе, чтобы казаться ещё милей и соблазнительней. — Да что ты? Сначала покажи так, что ты умеешь, а потом посмотрим. — Строго сказал рыцарь. Боже… Во что я вляпалась? Я думала он сразу зайдёт, а получилось, что он понял мою уловку… Если я сейчас дам понять, что это всё была лишь игра, то он так и не откроет мне заветную дверь. Придётся дальше играть в… Похотливую девочку. Даже думать об этом не приятно. — Как скажите, мой капитан. — Подползая в плотную к решётке и игровым шёпотом сказала я. Помощник Магистра наконец расправился с застёжкой своих джинс и стянул трусы вместе со штанами. И мне открылся вид на довольно большую штуку… Я не хочу этого делать. Нужно что-нибудь придумать. Кейя хотел протолкнуть в решётку свой агрегат, но тот оказался слишком пухлым и пролез только до середины. — Ого… Какой большой. — Я попыталась сделать радостный вид, но это не очень хорошо получилось. Как бы сильно мне не было отвратительно от того, что мне придётся брать это в рот, он не становился менее притягательным. Вдруг я нимфоманка? — Гх… — Рыкнул мужчина — Он застрять так может… — Было видно, что он не хочет играть по моим правилам, но больше никак. Капитан вынул из щели решётки свою огромную палку и начал искать в штанах ключ. Когда Кейя его нашёл, он начал идти к решётке. Так как он не снял до конца трусы, он шёл очень нелепо и смешно. Я ели-ели сдержала смех. Открыв дверь и закрыл её на ключ. Он подошёл ко мне в плотную, бросив ключи в один из Кормана штанов. Я попыталась резко встать, но он одним движением посадил меня на пол и… У меня во рту оказалось то, что я и не думала пробовать на вкус… Я вообще думала, что Венти будет моим первым. Какая гадость. Пока я находилась в замешательстве Кейя уже во всю двигал бёдрами. Придя в себя я резко сжала челюсти и почувствовала вкус тёплой, немного с железным привкусом, крови. — Гхр… Ах ты сука! — Кейя отпихнул меня и взялся за болевшее место, что бы остановить кровь. — Хаа! — В момент я призвала своё оружие и со всей силы ударила его по голове. Одного удара было достаточно, чтобы отключить капитана. Тело с характерным тупым звуком упало на землю. Пора отсюда выбираться… Тело Кейи лежало у моих стройных и сильных ног. Конечно, ведь за два года я прошла очень много миль. Каждый день я хожу и карабкаюсь по скалам, это очень хорошо повлияло на моё телосложение. Оно приобрело подтянутый вид, от чего многие мужчины заостряют на мне свой голодный взгляд. Теперь власть в моих руках. Эта мысль меня порадовала, от чего на моём лице проскользнула едва заметная ухмылка. Но пока что радоваться рано, ведь в любой момент ко мне могут зайти, чтобы проверить чем я занимаюсь. Присев на корточки, рядом с полуобнажённым телом капитана кавалерии Фавониуса, я стянула с него штаны полностью. В одном из карманов должен быть ключ, который поможет выйти из этого склизкого, мерзкого и мрачного места. Темница, сама по себе, наводила какой-то ужас и панику, из-за чего я хотела выбраться ещё больше. Стены, потолок и пол как будто на меня давили… Ужасное ощущение. Ещё эта сырость воняет настолько, что мои глаза слезятся. Наконец я нащупала, что-то похожее на связку ключей. Залез в карман и взяв то, что мне нужно я вытащила руку. — Ах… — Кейа осторожно привстал на локти. Похоже одного удара всё же не хватило. Я махнула рукой, чтобы схватить своё оружие, но моя реакция была поздней, чем его. — Лёд! — Махнул рукой Кейа в мою сторону. От этого мои ноги вмиг покрылись толстым льдом, а меч упал на пол и исчез — Ты… Тебе это с рук не сойдёт. — Прохрипел капитал кавалерии, осторожно вставай. Мне удалось второй раз призвать меч и поймать его. Размахнувшись я вызвала поток воздуха, который шёл снизу вверх. Кейю подбросило к потолку, и он ударился головой, но увы остался в сознании. — Блять! Стра… — Он неуспех позвать кого-либо на помощь. Я начала кидать его из стороны в творогу потоком воздуха. — Заткнись! — Шикнула я на него шёпотом, когда поняла, что он без сознания. Я не собираюсь его убивать. Становиться монстром не в моих планах. Но Кейа должен оставаться тихим, хотя бы до того момента пока я не выберусь на улицу. — Ты не соперник мне. И никогда не станешь им — чётко сказала я, смотря в закрытые глаза капитану — хочешь поиграть? Поиграем. Оттащив его тело к стене, где находились наручники, я за два движения приковала капитана кавалерии к стене. — Надо заткнуть тебе рот. — Сказала я отряхивая руки от пыли. Я вышла из своей клетки, и направилась к шкафу, который ещё в начале завладел моим вниманием. Сам шкаф был слегка обшарпанным. С него слетали куски краски и падали на кафельный пол. Шкаф выглядит зловеще. Хотя бы потому, что он выкрашен в чёрный цвет и на нём следы похожие на капли крови. Даже открывать немного страшно. Вдруг там правда хранятся скелеты? Бррр… Осторожно приоткрывая шкаф, я убеждаюсь, что там никого нет. После мне приходится открыть его полностью, потому что я не вижу, что в нём находится. Дверца поддаётся и открывается с очень противным скрежетом. — Боже мой… — Мой голос дрожит, из-за картины, которую мне удалось лицезреть. В шкафу висят разной толщины ножи, шприцы, со странным содержимым, и несколько хирургических инструментов… Самое ужасное это то, что все они в крови. Она бордово-алая и всё заляпана в ней. Не знаю, что тут происходило, но они, видимо, про санитарию не слышали. В углу шкафа лежит какой-то мешочек. Мои руки дрожат, от этого зрелища, но он так и Манет к себе. Что ещё за тайны хранит Джинн? Я осторожно беру в ладони бархатный пакетик и тяну за ниточку, чтобы его открыть. В нос тут же бьёт отвратительный запах гнили, а содержимое буквально смотрит на меня. — Глаз… — дрожащим голосом говорю я. Я немедленно бросаю мешочек в противоположный от меня угол комнаты, а глаз выкатывается из пакетика и опять смотрит мне прямо в лицо. Боже, Боже, Боже…. Нужно выбираться от сюда. Мое внимание зацепил ещё один предмет. Кляп. Он то мне и нужен. Схватив его с крючка, который уже покрылся ржавчиной, я побежала к Кейе. Быстро застегнув ему на лице приспособление для пыток, я схватила связку ключей и быстрым шагов подошла к двери. Посмотрев в глазок, я увидела Магистра. Которая направлялась к моей двери…Глава 3
10 августа 2022 г., 19:01
Примечания:
Приятного чтения 💛
А что я, собственно, ожидала? Что меня отпустят так просто? Ха-ха-ха… Не было бы так смешно, как грустно. Ситуация, конечно, огонь.
Стражник, немедля ни секунды, схватил меня и силой куда-то потащил. Я сразу же начинаю вырваться из его хватки. И вот, когда у меня почти получилось выбраться из его грубого захвата, он подозвал ещё двоих охранников, чтобы они ему помогли. Он играет не по честному!
— Помогите! — Вырвался у меня истошный крик.
— Тихо, тихо… — Сзади раздался чей-то, до боли, знакомый голос. — Этих громил тебе не победить в одиночку.
Это Кейа. Я в этом уверена. Голову мне не дают повернуть, по этому в глаза посмотреть этому наглецу я не могу. Но я буду всем своим видом показывать, что я их презираю. Даже губы надую. Пусть знают, кого обидели.
— Уводите её! Немедленно! — А это уже кричала разряённая Джинн.
Видимо я тоже изрядно помотала ей нервы, хотя она хорошо изображает гармонию и спокойствие в повседневной жизни.
Меня скрутили ещё сильнее и куда-то повели. Руки заломили за спину, из-за чего я почувствовала острую боль в запястьях. Эти амбалы даже не пытались быть нежными. А я, между прочим, заслуживаю ласки! Только мои нежные ручки прикасались к их огрубевшим и вонючим ногам. Это мерзко и неприятно… Но за это мне дали 60 примагемов.
— Одуванчик, что происходит?.. — Это был голос Барбары. По её интонации было понятно, что она напугана. Джинн, как я поняла, показывает себя настоящую только тем, кто идёт против неё или не собирается плясать под её дудку. Бар-бар (как её называет сам Магистр), получается, видит рыцаря Одуванчика впервые настоящей. Бедняжка… Ей предстоит узнать многое о своей родной сестре. Интересно, каково это жить с монстром под одной крышей, и незнатного этого?
— Я всё объяс… — Джинн не успела договорить, как её перебивают. Она очень растерялась. Наверное Магистр не ждала гостевой в столь ранний час. Но всё рано или поздно вскрывается, и рыцарь Одуванчик, со своими тёмными секретами, не стала исключением.
— Путешественница! — Это кричит Кли… У меня даже сердце сжалось. Она не должна этого видеть. — Пожалуйста! Не делайте ей боль… — Я поняла, что она кричала это со слезами на глазах. От этого мне стало ещё хуже. Кли, как и Паймон, всегда искренне пытается мне помочь… Что в своё оправдание скажет лидер Монштата?
Больше я ничего не смогла услышать… Мы заходим в какую-то комнату, и дверь мгновенно захлопывается за нами. Меня несут по узкому коридору куда-то вперёд. Вырываться я уже не вижу смысла. У меня и правда нет и шанса победить их в одиночку.
Мы подошли к лестнице, которая вела вниз. Один из стражников спустился по ступенькам, это заняло у него пол минуты. После того как он дотронулся до земли он крикнул:
— Кидай! Я готов. — От этой фразы меня всю передернуло.
Кидать меня?? В какую-то дыру?! А если я не выживу? У меня началась паника.
— Стойте, стойте! — В панике затараторила я, начав опять вырываться.
Но было уже поздно… Я летела куда-то вниз. Полёт продолжался около Пяти секунд. Как говорится: «пять минут, полёт нормальный». Слава Венти, что не пять минут. Меня всё таки поймали.
— А ты разоралась. — Огрызнулся страж, когда поймал меня.
Может они и не собираются меня пытать? Возможно, Джинн просто хочет меня припугнут. В таком случае можно немного расслабиться.
— Пусти меня. У меня есть мора. — Ну а что? Вдруг сработает? Кто знает, сколько Магистр платит им за работу? Вдруг они голодаю.
— Даже не пытайся.
Я только фыркнула в ответ.
Примечания:
Выпущу новую главу после 5 «жду продолжение»
Так же не забывайте писать свои впечатления. Мне очень важно видеть обратную связь 💓 Стараюсь только для вас!