Часть 4. Господи что происходит со мной?!
25 августа 2022 г., 20:17
Примечания:
Я пропадаю на несколько дней. Есть причины.
Пройдя мимо Блица, Столас решил сразу же пойти домой.
Он не удивился тому что его дочь уже Октавия слушала свои заунывные, моющиеся про ненависть песни.
Он не удивился тому что жена его заметила и начала оскорблять его, он просто пошёл в свою спальню, войдя в комнату тот запер её и подойдя к зеркалу снял потрепанную маску с лица.
На ушибленной щеке красовался яроко-лиловый ушиб и на нем красовалась метка в виде цветка пиона, такая же была и у того чертёнка, которого он случайно не заметил и сбил его с ног.
— Жена не удивится- сказал утомленным голосом принц.
И пошёл он на кухню.
Проходя мимо он пожелал доброго утра Октавие только кивком головы, та не ответила ничего, тот вздохнул и пошёл дальше, прежде чем усесться за стол тот взял и прочитав первый заголовок, был в шоке.
— Стелла, какого хуя мать его!?
— Не кипятись, кобель, мы не разводимся.- спокойным тоном и явно с издёвкой сказала его жена.
Столас мягко говоря был в шоке, поэтому когда прошло 2 минуты, он перелистнуть страницу и сделал глоток из своей кружки.
Примечания:
Пишите отзывы и критику.