Часть 2
9 августа 2022 г., 22:33
Ольгу отвезли в больницу.Узнав об этом Кулыгин и Тартакова прибыли по-первому зову.
-Паш,ты как?Как Ольга Кирилловна?-поинтересовалась Тартакова.
-Я в норме,про Ольгу новостей нету.
-Где она?-узнал Кулыгин.
-Размещают в палату,ставят капельницу...анализы,обезболы,
осмотры и прочее,сам же знаешь.
Кулыгин подсел к Рыкову на скамейку.
-Да,ладно тебе.Всё в порядке будет.
-Я не готов...понимаешь?
-Всмысле,как...не готов,а?
-Я не уверен,что привыкну к маленькому существу,которое будет ползать,прыгать и любить меня...
-Ой,дурак ты,Паша.Ты не представляешь,как это...первые слова,зубки...Да,я понимаю тебя.Вначале я также...боялся,что не привыкну,но как только ты увидишь это чудо,то пожалеешь о своих мыслях,-откровенно признался Кулыгин.
-Скорее всего,ты прав...,-согласился Рыков.
-И даже не думай о том,чтобы пойти к Ольге с таким выражением лица.