Когда я стану мамой...

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 975 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Спустя 2 месяца. У Арефьевой шёл 8 месяц беременности.Ирина не писала и не звонила.Поэтому поводу Арефьева очень переживала,но Рыков ее успокоил.И вот субботний вечер.Арефьева сдела на диване и смотрела какое-то мелодраму,а Рыков одной рукой обнял любимую за талию ,а второй поглаживая хорошо видный животик. Их идиллию прервал телефон Арефьевой,который воспроизводил рингтон на всю квартиру.Арефьева уже хотела встать,но Рыков усадил её опять на диван со словами: -Я принесу! Спустя минуту телефон оказался в руках хозяйки.Арефьева подняла трубку. -Слушаю... -Вы Арефьева Ольга Кирилловна? -Она самая! -Вы знаете Мыртынову Ирину Кирилловну? -Конечно,она моя сестра!А в чем собственно дело?! -Ага сестра совершила сиуцид,спасти ее не удалось...примите мои соболезнования... Внутри у Арефьевой все оборвалось. «КАК...Главный вопрос в её голове...моя сестра,часть меня,моя копия...ее нет теперь я буду видеть себя только в зеркале?...» Телефон выпал из рук Ольги,а на щеках застыли жгучие слёзы... Рыков тотчас подлетел к супруге. -Оль,что...Оленька не плачь,тише,моя девочка не нервничай -он обхватил ее лицо руками-Что случилось,Оленька?Спокойно,я здесь выбирай слёзки и говори...ну тише-тише,это вредно для ребенка. «Ребёнок...ее ребёнок.Она лишилась сестры,а у нее ещё не родившийся младенец...БОЖЕ как?»-крутилось в голове«Рождение ребенка,а я не могу поверить в свое горе...Да,мне надо успокоиться,а то ребенок родится с отклонениями,мне этого не надо...но сестра?» Рыков принес Арефьевой стакан воды,а она его жадно опустошила. -Паш-на щеки вернулись слёзы-Ира совершила суицид,а её не спасли...-дальше Арефьева разразилась рыданиями. Паша подсел к ней на диван и прижался к ней. -Оленька,тише-тише...ну пожалуйста,моя девочка не плачь...мне очень жаль... -Ааааай-вскрикнула Арефьева. -Что такое?-подорвался Рыков Встав на ноги он увидел кровавое пятно которое разливалось под Арефьевой. -Так Оль,слушай меня,не спи,смотри на меня.Я вызову скорую,главное сохраняй спокойствие. -Паш,он недоношенный...-со слезами -Не плачь,успокойся и дыши...Олечка,я здесь,ты не одна. Спустя 5 минут в квартиру Рыковых ворвалась бригада Кулыгина. -Кость,ты его спасёшь?-паниковала Арефьева. -Оль,не нервничай...мы поможем-успокаивал Кулыгин. Через 10 минут Арефьева прибыла на скорой в роддом.Ей ввели наркоз. В это время Рыков мерил коридор большими шагами и ждал заветных новостей. Через 2 часа к нему вышла врач. -Как Ольга,как ребенок?-чуть ли не крича спрашивал врача. -С Ольгой все будет хорошо,нам удалось сохранить матку,а ещё у вас родилась дочь. «ДОЧЬ,ДОЧКА,ДОЧЕНЬКА» Рыков присел на скамейку,а на его лице заиграла улыбка. -К ней можно? -Да,309 палата.
Примечания:
32 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)