Часть 13
8 декабря 2022 г., 12:02
Она нарушила обещание, которое дала мужу.Она взяла малышку на руки и села на кровать аккуратно положив малышку себе не грудь. Арефьева прекрасно понимала, что дочь-новый смысл жизни и, если сейчас она не соберёт всю волю в кулак страдать будет ни в чем не повинная крошка. Ольга давала волю эмоциям сидя на кровати с малышкой на руках, так продолжалось до их выписки.
И вот настал этот«роковой день», так считала Ольга, в больнице за ней никто не смотрит, а дома муж, который думает, что жена забыла о горечи потери сестры.
При Рыкове,Арефьева планировала скрывать эмоции, которые так и были видны на её лице.
По приезду домой всё было относительно не плохо. Рыков любовался новорождённой дочкой, а Арефьева всячески уходила от ЛЮБЫХ разговоров. В таком ритме прошёл месяц.
Брак Арефьевых-Рыковых распадался на глазах. Оля отстранилась, каждый вечер плакала глядя на фото сестры втайне от мужа. Рыков в свою очередь не замечал истерики супруги и расчитывал на скачок гормонов, поэтому просто не разговаривал с Арефьевой и просто уходил спать на диван, хотя она его не выгоняла и была бы даже рада тому, чтобы муж был рядом и понял её.
Спустя ещё месяц Рыков, который всё это время не замечал проблемы забил тревогу. И в один вечер написал Арефьевой:
«уложи дочь до моего прихода»
Арефьевой не понравилось это СМС. Она подумав, что Рыкову не приятно присутствие дочери в порыве гнева написала ответ:
«Если, тебе настолько не приятно наше присутствие, мы уйдём! »
«уложи Иру раньше, надо поговорить»
На этой ноте их переписка закончилась, дочь была на дневном сне, а Арефьева уже сделала домашние дела решила от безделия и одиночества пролистать её переписку с мужем.
За последние 2,5 месяц а их переписка состояла из банальных фраз:
«купи молоко»
«ты на работе? »
«мы уехали в поликлинику»
«Ира не хочет домой, мы ещё погуляем»
«щас приду»
И всё!
Пролистав на пол года назад переписка состояла из таких сообщений:
«я доехала, ты спи, не волнуйся. Целую, чмок💞»
«скоро буду, не скучай❤»
«она пинается, ура»
«зря переживала, сейчас буду, люблю»
«отдохни, не волнуйся»
«как чувствуешь себя? »
Глядя на былые чувства, интерес, у Ольги на вернулись слёзы, но она не успела дать им волю, послышалось шевеление в кроватке.
Весь день Арефьева провела как на иголках, она со страхом ждала рокового вечера. Ира старалась веселить маму как могла. Арефьева вывела дочь на прогулку, дабы утомить её. После веселого времяпровождения Арефьева несла дочку на руках, а пока Ира мирно спала. Придя домой и уложив дочку, Ольга ходила из стороны в сторону и с волнением ждала мужа. И вот дверной замок зашевелился и в квартиру зашёл Рыков. Арефьева встретила мужа, остановившись каждый заметил в глазах у второй половинки невыносимую боль...