Название.
user31568910: И что мне теперь делать? Бинни <3 Качалка: давать разрешение на слив инфы user31568910:НЕТ!!1 Бинни <3 Качалка: почему? ты нравишься ему он нравится тебе не вижу проблем user31568910: ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!! Ханни на свэге: почему в стресовых ситуэйшн минни-сынминни все время капсит?? user31568910: ЛОЖЬ!!! Отец в 6 лет: может того парня сюда добавить? user31568910: Ну давай. Я поговорю с ним. Отец в 6 лет: ждиЛичные сообщения Большой малыш и Отец в 6 лет
Отец в 6 лет: привет Большой малыш: привет!! Отец в 6 лет: я могу добавить тебя в общую беседу с моими сыновьями? Большой малыш: конечно!!Название.
Отец в 6 лет добавил пользователя Большой малыш
Большой малыш: всем привет!! Ханни на свэге: приветик Бинни <3 Качалка: в качалку ходишь? Большой малыш: по вечерам пивас пью Ханни на свэге: одобряю Отец в 6 лет: не понял.. Ханни на свэге: ой.. ты еще тут? Ханни на свэге: @Большой малыш как тебя звать? Большой малыш: я Чонин user31568910: ОТКУДА У ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО СИТУАЦИЮ В ЗООМАГАЗИНЕ?! Большой малыш: а ты значит мальчик-ошейник? user31568910: ЧЕГО БЛЯТЬ!? Отец в 6 лет: ВЫРАЖЕНИЯ! user31568910: Прости пап! Большой малыш: так ты тут папочка? Отец в 6 лет: ЧЕГО БЛЯТЬ? user31568910: А кто писал про выражения? Отец в 6 лет: ЭТО ДРУГОЕ Бинни <3 Качалка: ребят кто в качалку? Ханни на свэге: сорри, я к чонину пивас пить Большой малыш: жду!! как раз ящик пива получит от Хенджина user31568910: НЕ ИГНОРИРУЙ МЕНЯ!! Ханни на свэге: что за Хенджин? Большой малыш: это пацанчик которому предложил симпатичный мальчик стать собакой user31568910: У НЕГО ДАЖЕ ИМЯ ШИКАРНОЕ Большой малыш: ну нихуэ user31568910: ВЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ Большой малыш: я скрин сделал user31568910: Не понял прикола Большой малыш: Хенджин ебнется, отвечаю Ханни на свэге: я подъехал Большой малыш: сейчас встречу user31568910: Пиздец меня игнорят Отец в 6 лет: ребятки я спать Ханни на свэге: сладких снов пап! user31568910: Хороших снов пап. Бинни <3 Качалка: спи спокойно Бинни <3 Качалка: так кто идет в качалку?жопка мамонта
Большой малыш: Ким Сынмин 19 лет, день рождения 22 сентября. любимый цвет фиолетовый. пиздит много умного и непонятного, любит чистоту. рост 178.родился в сеуле и занимался бейсболом. цветы ему не нужны, лучше его накорми его едой без калорий или любым блюдом корейской кухни. привет пупсик: ну нихуя. чонин, откуда инфа? Большой малыш: я не чонин, он давно в отключке лежит Ликси<3: ты кто блять Большой малыш: что за мода использовать эти идиотские смайлы? Мин и 3 кота: я вот им тоже говорю это Мин и 3 кота: Минхо Большой малыш: Джисон Мин и 3 кота: приятно Большой малыш: приятно Ликси<3: нормальные смайлы Ликси<3: а кем ты приходишься Чонину Джинсон? Большой малыш: собутыльник привет пупсик: хан? Большой малыш: чего? привет пупсик: ты хан джисон? ты еще вроде с чаном знаком Большой малыш: да я привет пупсик: сейчаспривет пупсик добавил пользователя Ханни на свэге
Ханни на свэге: о спасибо привет пупсик: пожалуйста Ханни на свэге: я теперь тип на два фронта? привет пупсик: ну тип да привет пупсик: так что насчёт сынмина?