Вечеринка в клубе "Вороны"
9 августа 2022 г., 22:52
Примечания:
Здравствуй, дорогой читатель! Добро пожаловать в моё логово историй и повестей. А так это мой первый фанфик. Не судите строго!
На часах 17:30 , через полчаса начинается вечеринка, а девушка 23 лет металась по квартире в поисках платья. Старшая сестра всё же уговорила Женю пойти туда. Наконец собравшись спортсменка выбежала из квартиры. На ней было нежно голубое платье по колено, а лазурные блёстки на лице подчёркивали её индивидуальность. Взглянув на себя в зеркальце Женя сказала:
- Ничего себе Машка постаралась!
Вскоре она уже была у входа. Девушка без проблем. Она подошла к бару заказав себе напиток, отошла. Она хотела бы сесть за столик, но тут сзади подошёл парень:
- Здравствуй, красавица! Я Денис, а вы?- парень был кучерявым и очень улыбчивым.
- " Прям как Воронцов " - подумала спортсменка.
- Денис? Случайно не Воронцов? - спросила девушка.
Примечания:
:)