Спустя 10 лет...

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 109 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Вечеринка в клубе "Вороны"

Настройки
Примечания:
На часах 17:30 , через полчаса начинается вечеринка, а девушка 23 лет металась по квартире в поисках платья. Старшая сестра всё же уговорила Женю пойти туда. Наконец собравшись спортсменка выбежала из квартиры. На ней было нежно голубое платье по колено, а лазурные блёстки на лице подчёркивали её индивидуальность. Взглянув на себя в зеркальце Женя сказала: - Ничего себе Машка постаралась! Вскоре она уже была у входа. Девушка без проблем. Она подошла к бару заказав себе напиток, отошла. Она хотела бы сесть за столик, но тут сзади подошёл парень: - Здравствуй, красавица! Я Денис, а вы?- парень был кучерявым и очень улыбчивым. - " Прям как Воронцов " - подумала спортсменка. - Денис? Случайно не Воронцов? - спросила девушка.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)