"Часть 1"
9 августа 2022 г., 23:08
Примечания:
Чтож, приветствую:)
описание двух гг;
Егор Линч - 18 летний парень ростом 170,брюнет,работает журналистом.
Никита Берг-19 летний парень ростом 180,шатен,со светлой прядью на чёлке. Мифоискатель, как и линчи.
_____________________________________
°Начало истории.°
Егор спокойно лежал у себя в комнате,смотря в одну точку. А Никита в то время был на кухне,в квартире Егора,а что тот делал у Линча в квартире? задаётесь вы вопросом. Он готовил им обоим обед.
^Спустя 10 минут^
Обед к этому времени уже был готов,Никита поставил яичницу на стол,и начал звать Егора за стол
-Линчи!
*доносился звук из кухни в спальню*
*Егор встал с кровати,и пошел на кухню, и через миг оба сидели напротив друг друга *
*пока оба ели,они обсуждали разные темы.*
^Спустя 5 минут^
*После того как они доели, егорушка убрал со стола,и те пошли в спальню*
*когда оба дошли,они сели на край кровати, друг против друга*
'Никита произнес фамилию журналиста'
-Линч.
*тот посмотрел на Никиту непонимающим взглядом,а затем сказал-
-что?
*А Никита ответил:
-что то скучно,давай позовём кого нибудь в гости?
-хорошо.
*ответил Егор*.
"Продолжение следует"
Примечания:
Ну, вроде нормально получилось, хах.