Любовь двух блогеров``

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 165 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

"Часть 1"

Настройки
Примечания:
описание двух гг; Егор Линч - 18 летний парень ростом 170,брюнет,работает журналистом. Никита Берг-19 летний парень ростом 180,шатен,со светлой прядью на чёлке. Мифоискатель, как и линчи. _____________________________________ °Начало истории.° Егор спокойно лежал у себя в комнате,смотря в одну точку. А Никита в то время был на кухне,в квартире Егора,а что тот делал у Линча в квартире? задаётесь вы вопросом. Он готовил им обоим обед. ^Спустя 10 минут^ Обед к этому времени уже был готов,Никита поставил яичницу на стол,и начал звать Егора за стол -Линчи! *доносился звук из кухни в спальню* *Егор встал с кровати,и пошел на кухню, и через миг оба сидели напротив друг друга * *пока оба ели,они обсуждали разные темы.* ^Спустя 5 минут^ *После того как они доели, егорушка убрал со стола,и те пошли в спальню* *когда оба дошли,они сели на край кровати, друг против друга* 'Никита произнес фамилию журналиста' -Линч. *тот посмотрел на Никиту непонимающим взглядом,а затем сказал- -что? *А Никита ответил: -что то скучно,давай позовём кого нибудь в гости? -хорошо. *ответил Егор*.

"Продолжение следует"
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)