Любимый доктор Чон Чонгук

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 513 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вы когда-нибудь слышали историю о добром докторе, в белой одежде, и мрачной чёрной тени, ходящей за ним по пятам? Если нет, то советую вам прочесть эту историю, в которой как раз рассказывается о них двоих. Телефонный звонок — Ким Тэхён слушает Вас — «Друг сатаны», я вам поручаю задание — весь во внимании, кого поручаете убить? Мне нужен его адрес проживания, имя, должность, место работы и краткое описание внешности с указанием возраста, остальное, всё что мне надо, я выведаю сам. — Его имя и фамилия Чон Чонгук, работает главным врачом в больнице 45, в детском отделении, живёт в доме 5/6, его рост 178 см, карие глаза, тёмные волнистые волосы, ему где-то 28. — спасибо за информацию. Какая будет зарплата за выполненную работу? — миллион — не маловато ли для доброго доктора, помогающего больным детям? — а Вы хитрый киллер, Ким Тэхён, хорошо, полтора миллиона — согласен на условие, только у меня к Вам есть один вопрос. Что он сделал такого, что вы готовы мне заплатить полтора миллиона за его убийство? — он не смог вылечить моего ребёнка от рака. Ему нужны были только деньги, я в этом уверен. — понял Вас, конец связи — спасибо, приятно иметь с Вами дело, «друг сатаны», вам перевести деньги на Вашу карту прямо сейчас? Или после завершения работы? — давайте после. До свидания. Тэхён бросает телефон на кровать, ему уже так надоело выполнять эту грязную работу. Ведь бедный доктор, скорее всего, совсем не виноват в смерти ребёнка, рак не всегда лечится, точнее, почти никогда. Ким ложится спать, завтра ему предстоит трудный день. На следующий день Тэхён направляется к больнице 45, ему нужна фотография Чонгука, чтобы потом найти его в фейсбуке и познакомиться с ним поближе. Несмотря на то, что Тэхён киллер, он честный, ему хочется узнать, намеренно ли у Чона не получилось вылечить ребёнка, ради денег, или же у него просто не получилось. Ким сидит на скамейке в больнице и пьёт воду, выглядит он совсем не подозрительно. Вдруг в дверях одной из палат выходит доктор, его глаза излучают счастье, он направляется прямо к Тэхёну. — Здравствуйте, вы отец Субин? Если это так, то поздравляю Вас, Ваша дочка успешно перенесла операцию, теперь Вам не о чем переживать. — нет, нет, я друг матери одной из детей. — вот как, значит я ошибся… это плохо, врачи никогда не должны ошибаться. — да что вы, все ошибаются, нечего переживать, мы же всё-таки люди, а не роботы.— Чонгука кто-то зовёт. — Извините, мне нужно бежать, до свидания. — врач скрывается в одной из палат, откуда был слышен голос. Тэхён так и не смог сделать фотографию врача, но был уверен на все сто, что Чонгук пытался всеми силами вылечить ребёнка, и да, это был определённо Чон. Он был с карими добрыми глазами, тёмными волнистыми волосами и ростом примерно 178 см. Тэ хотелось всё равно узнать как много больше об этом враче, ему впервые хотелось познакомиться поближе со своей жертвой. Тэхён сидит в кафе и работает за ноутбуком. Он пытается разузнать о Чонгуке побольше на просторах интернета. Слышен звон и в дверях кафе появляется Чон, он зашёл выпить чашечку кофе, увидев Кима, он ему лучезарно улыбнулся и попросил разрешения сесть рядом. — похоже, нас судьба решила свести — похоже на то — смотря на этого доктора, у Тэ появляется улыбка на лице — кстати, я даже не спросил Вашего имени, как вас зовут? Мне кажется, что Вы хороший человек, мне интуиция это подсказывает. — Ким Тэхён, меня зовут Ким Тэхён, а Вас? — Тэ специально задаёт этот вопрос, ведь он сейчас будто бы не знает Чонгука. — Чон Чонгук, я главный доктор детского отделения в больнице, в которой вы были. А кем вы работаете? Возможно, это слишком личный вопрос, просто Вы сейчас с ноутбуком сидите. — да так, я работаю фрилансером — а ведь Тэхён не соврал, он действительно киллер фрилансер. Чонгук заглядывает в монитор Кима и улыбается своей блистательной улыбкой. — почему у Вас моя фотография на ноутбуке открыта? — Чон смеётся добрым смехом, он действительно не понимает, зачем незнакомцу рыться по интернету в поисках информации о каком-то докторе. — я что? Популярный в сети? — Чонгук никак не может подавить свой смех. — а, эта, да так, просто подумал, может быть мне тоже стать врачом и помогать таким методом людям, а не другим. — Вы говорите очень двусмысленно, Ким Тэхён — щуря глаза говорит Чон. — ладно, мне пора бежать, нужно заскочить в фонд по лечению детей трудными заболеваниями. Приятно было с Вами пообщаться, Ким Тэхён. — и мне с Вами, Чон Чонгук, до свидания.— Тэ смотрит вслед уходящему Чону, а ведь и правда, с ним действительно было приятно общаться. Ким продолжил копаться в новостях про больницу, докторов, наткнулся на статью того человека, который нанял Тэхёна. Статья гласила: «доктор Чон Чонгук просто хочет денег и он не захотел лечить моего ребёнка». Этот папаша походу действительно с катушек слетел. Ким захлопнул ноутбук, ему надоело копаться в «грязи». Он пошёл домой, думая всё время о том прекрасном докторе, с которым ему довелось познакомиться. Тэхён каждый день теперь сидел в кофейне, ему нравился там интерьер, но больше всего ему нравилось общение с Чонгуком. У него была грамотная речь, он был очень умным и интересным. — знаешь, Тэхён, я начал учить язык жестов, некоторые дети, у которых проблемы со слухом или с произношением его используют, я тоже решил поучиться, вдруг как-нибудь пригодиться. Тэхён, расскажите мне что-нибудь о себе, мы с Вами уже как месяца два общаемся, а я о Вас почти ничего не знаю. — если я Вам о себе расскажу побольше, Вы больше не будете со мной общаться. — буду, Тэхён, буду, Вы хороший человек, с которым можно свободно общаться, делиться своими интересами. — Вы сами только что сказали, что совсем меня не знаете — Вы сегодня очень красиво выглядите, впрочем как и всегда. Вы всегда одеты во всё чёрное, Вам это хорошо подходит.— Чон пытался перевести тему. — спасибо, Чон Чонгук, так что? Вы действительно не считаете странным, что я здесь жду Вас каждый день, мониторю информацию о Вас? Вас это не пугает? — нет, Тэхён, меня это совсем не пугает, я доверяю Вам — Чонгук, у Вас есть семья? Дети? — нет — почему? Вы же такой добрый и ласковый с детьми. — я не гетеросексуал.— за столиком повисла неловкая тишина. — понятно — мне пора идти, до свидания Ким Тэхён — до свидания — Тэ осознал, что спросил лишнее. Он также осознал, что никогда в жизни не сможет убить Чона. Его чем-то зацепил этот милый доктор, который всё время дарил улыбку на лице Тэхёна. Тэ не понимал, что с ним происходит, когда Чонгук смотрит или общается с ним, это было необъяснимое чувство. Ну не может же киллер влюбиться в свою жертву. Это уже будет тогда не киллер, а тряпка какая-то. Тэхён так и продолжает общаться с Чоном. Ему звонил пару раз наёмник, Ким извинялся и говорил, что не сможет, тогда тот попросил с ним встретиться. Это было когда Тэ, как всегда, сидел в кафе за чашечкой кофе и болтал с Чонгуком. — здравствуйте, «друг сатаны»? — да, это я, что Вам нужно, я же сказал, что не могу выполнить проученную Вами работу. — но почему? — извините, я не могу сейчас с Вами говорить, перезвоню позже. — не звоните, я буду ждать Вашего возвращения у Вашего дома — договорились, тогда до встречи — с кем разговаривал? — Чонгук выглядит очень заинтересованным — да так, по работе — что за работа? — я не могу тебе сказать об этом, мы пока не достаточно близки. — друзья уже давным-давно перешли на «ты», им обоим надоела эта формальность. — ты никогда не описывал мне свою работу, почему? — Чона это правда очень раздражало, почему Ким знает о нём всё, о его работе, даже знает об его ориентации, хотя тот не знает даже кем Тэхён работает. — хорошо, я тебе это скажу, только обещай, что не прекратишь общение со мной? — я обещаю, не прекращу, Тэхён. — я киллер — и что? Почему ты скрывал это так долго и тщательно? — потому что ты был моей жертвой…— слышен звон разбивающейся посуды, это бармен разбил очередной сервиз. Чон вздрагивает от слов Тэ и звона посуды. У него в голове весь пазл собрался, все фигурки встали на свои места. Почему Ким рылся в интернете, почему не хотел говорить о своей профессии и почему следил за ним каждый день. — понятно, ладно, мне пора идти — вот видишь, ты от меня убегаешь, после сказанного — нет-нет, до завтра, завтра снова увидимся, может быть в последний раз, мне нужно с тобой кое о чём поговорить, а пока мне действительно нужно идти. — до завтра — Тэхён выглядит очень расстроенным, он уже на пути к своему дому, вдруг его кто-то окрикивает. — «друг дьявола», это Вы? — Тэхён медленно оборачивается — да, это я, зачем Вам нужна была встреча со мной? — я хочу Вас спросить, почему Вы отказалась от выполнения задания. — Вам это не обязательно знать. — слышится выстрел, Тэхён чувствует резкую боль в плече. — я ещё раз спрашиваю, зачем Вы отказались от задания? — я полюбил свою жертву — полюбил? Не шутите так — это не шутка, это правда, этот доктор показал мне, что такое быть хорошим и добрым человеком. Мне нравится в нём всё. Его строение тела, его рост и причёска, всё то, что Вы так кратко мне описывали во время нашего разговора. Я могу это всё описать намного лучше. — но… но… он же не смог вылечить моего ребёнка, он плохой человек — поймите, доктора не волшебники, они не могут всё, у Вашей дочери была почти неизлечимая болезнь, шанс выжить был тридцать процентов. — откуда Вы это знаете? — это моя работа, я должен сначала промониторить мою жертву, я не могу убить ни в чём невиновного человека, простите. Я наткнулся на статью, написанную самим доктором Чоном, в ней говорилось о том, как он пытался помочь одной девочке, которую звали Субин. В ней он описывал, как пытался её развеселить игрушками, которые покупал на свои же деньги. Чонгук действительно пытался всеми способами помочь девочке с её болезнью, если Вы мне не верите, то я могу прямо сейчас Вам отправить ссылку на сайт. Вы видимо не понимаете, как больно самим докторам терять своих пациентов, как их гложет изнутри, что им не удалось спасти человека. — Вы это говорите только из-за любви к нему — это не так, я Вам отказал в этой работе очень давно, тогда я только ощущал симпатию к этому человеку. На этом всё, всего Вам хорошего и только попробуйте нанять другого киллера на Чонгука, я пристрелю сначала его, а потом и Вас, Вы же знаете, наверное, какой у меня стаж. И ещё, опустите пистолет, пожалуйста, посмотрите, на вас уже из окон люди смотрят. — я понял Вас — человек опускает пистолет — предупреждаю, в последний раз, со мной шутки плохи.— но эти слова так и не дошли до наёмника, тот уже скрылся давным-давно за домом. Тэхён был весь вечер в ужасном состоянии, ему не давали покоя последние слова, сказанные ему Чоном. Он теперь осознал, что уже никогда никого не сможет убить, после встречи с Чонгуком. Его плечо очень болело и кровоточило, он кое-как забинтовал его и лёг спать. Почти всю ночь Тэхён не спал, его плечо ужасно ныло, утром он понял, что ему нужно сходить в больницу. Ким стоял перед больницей, на которой красовалась надпись «больница 45». Тэ зашёл в неё и тут же встретился глазами с Чоном. Чонгук сразу же подбежал к Тэхёну — Тэ, у тебя что-то болит? — да, плечо — что случилось?! — мне его прострелили вчера, не поможешь? Тэхён повис на Чоне, его плечо пульсировало — пошли ко мне в кабинет, посмотрим, что у тебя там — Чон поднял на руки Кима и понёс в свой кабинет — Чон…— произносит Тэ уже в кабинете — да, Тэ, что такое? Я тебя слушаю — у меня ещё кое-что болит, сердце — что?! Почему ты мне раньше об этом не говорил?! Совсем с ума сошёл?! Помереть хочешь?! — оно у меня от любви к тебе болит — повисает тишина — я тебя тоже люблю, Тэ, только сними, пожалуйста, футболку, мне нужно осмотреть твоё плечо.— Тэхён снимает футболку, Чон не может оторвать глаз от Кима. — Тэхён, у тебя потрясающее тело — я знаю, Чонгуки — усмехается Тэ. — знаешь, я думаю, что твоё плечо может и подождать — я тоже так думаю — Чон опускается к ширинке Тэ — Чонгук, дверь — уже заперта, не волнуйся, никто не помешает получать кайф — Чон плавно снимает штаны Тэхёна, отбрасывает трусы в сторону и берётся руками за член. Он начинает плавно двигать руками по нему, облизывает головку языком и продолжает массировать. Тэ сладко стонет, прикрывает рот рукой, чтобы никто, кроме Чона, не услышал его стоны. — Ч… Чон… остановись ненадолго… я не могу получить полный кайф в таком месте, давай попозже продолжим — как скажешь — Чонгук сам не может больше сдерживать себя, при взгляде на потрясающее тело Тэ. Тэхён надевает обратно штаны, пока Чон рассматривает прострел Кима. — тебе повезло, пуля не застряла и особо ничего не задела, тебе просто нужно тщательно промыть рану и забинтовать её покрепче — Чонгук, я… — да, медвежонок, пошли домой — почему медвежонок? — у тебя волосы мягкие, как у него — ну как скажешь — Тэхён слегка смущается. Парни садятся в машину Чона и едут к нему домой, Чонгук давит на газ со всей силой, которая только у него есть, в голове так и маячит голый торс его медвежонка. — кстати, откуда у тебя этот прострел? — а, да так, это просто тот ненормальный наёмник — который хотел меня убить? — да… — вот же подонок, как он посмел тебя ранить. За что? — я ему не хотел говорить, почему отказался от задания — а действительно, почему ты отказался от задания? — на лице Чона блестит улыбка — потому что я влюбился в тебя — Тэхёну очень неловко это говорить — медвежонок, ты такой стеснительный, ладно, дома покажешь мне, какой ты на самом деле Чонгук с Тэхёном вваливаются в квартиру. — а у тебя неплохой вкус, Ким Тэхён — я знаю, но давай ты потом её рассмотришь — Чон жадно целует Тэхёна — хорошо — Тэ видит, какой сейчас Чон возбуждённый. Чонгук валит Тэхёна на кровать. Ким стягивает с него футболку и видит накачанный пресс парня. — это когда ты так успел накачаться? — потом, Тэ, давай потом об этом поговорим, у нас ещё будет много на это времени. — Тэхёну очень нравится такой Чон. Чонгук срывает одежду Тэ. Он поочерёдно входит пальцами в Тэхёна, Ким сжимает руками простыню и рычит от возбуждения. Чонгук шевелит пальцами в Тэхёне ещё немного и выходит из него. Он подходит к прикроватному столику и достаёт оттуда тюбик со смазкой. Чон бросает её Киму. Тэхён плавными движениями размазывает её по члену Чонгука. Слышится протяжный стон. — я больше не могу сдерживаться, Тэ, наноси быстрее — как же всё-таки Тэхёну нравится испытывать терпение Чона. Тэхён заканчивает своё дело. Чонгук плавно входит в Тэ и начинает двигаться, ускоряя темп. По квартире разносятся шлепки соприкасающейся влажной кожи и протяжные, сладкие, наполненные кайфом стоны. — я… я кончаю… — Чон резко входит и выходит из Тэхёна. Чонгук без сил валится на кровать рядом с Тэ. — надо бы помыться — даже тут Чон ведёт себя как чистоплотный врач. Тэхён встаёт и направляется в ванную, за ним волочится Чонгук. Парни вместе заходят в душевую. — Тэхён, ты ведь тогда не кончил, в кабинете, давай закончим начатое прямо здесь, в ванной — я был бы не против.— вся кабинка запотевает, Чонгук сладко посасывает член Тэхёна. Тэ стонет уже в полный голос. Его хриплые возбуждённые стоны, кажется, слышат все прохожие на улице, но парням сейчас на это всё равно. Ким кончает. Чон растирает пену на теле Тэхёна, от его прикосновений, тело Тэ содрогается мелкой дрожью. Парни через час только выходят из ванной и сразу идут в спальню. — спокойной ночи, мой медвежонок — спокойной ночи, я люблю тебя — а ведь хотел убить — эй, это была моя работа — Тэ смешно надувает губки — была? Ты бросил? — да, я не могу больше работать киллером, после встречи с тобой— Чонгук улыбается удовлетворённой улыбкой и закрывает глаза. Завтра новый день, нужно выспаться, чтобы хорошо провести выходной с Тэ.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник