Как Аоке попала в апокалипсис во вселенной EchoTale

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 998 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 2 «ХОЛОДНЫЙ ВЫХОД ИЗ УБЕЖИЩА»

Настройки
Примечания:
Девушка смотрела на большого монстра, что уплетал ещё свежее мясо. Аоке вывернуло наизнанку только лишь от одного вида, она понимала что сейчас ей надо уходить быстрее иначе следующим ужином станет она. Попытавшись тихо развернутся и направится в сторону выхода, та не заметила как наступила на дощечку, что как на зло громко заскрипело привлекая внимание всех, кто находился в этом доме. — Пиз… — не успев выругаться та услышала резкий грохот со стороны кухни, дева медленно но уверенно повернулась на звук и заметила как на неё уставилось пустых глаза что пронзали девушку на сквозь. — Моё… Дитя… — всё что успела выговорить козье подобное существо, перед тем как услышать громкий стук ботинок которые моментально начали отдалятся. Ао быстро выбежала из гостиной когда услышала громкий рёв и грохот за собой, заметив лестницу ведущую вниз она опёрлась об перила и не упуская шанса спрыгнула теряя с головы капюшон, что открыл вид на её длинные и белоснежные волосы, и небольше рожки. Со всех ног она понеслась вперёд продолжая слышать рёв и гул за спиной, что наводили ужас и страх на бегущую девушку. Уже сворачивая та замечает большую, пурпурную дверь и подбегая к ней, наваливается всеми силами что бы хоть как то открыть. Резкий грохот привлёк внимание Аоке, та посмотрела за спину и увидела как существо ударилось об стенку и немного потеряла бдительность, но не на долго, ведь она снова устремила взор на девушку и зарычало разогревая в той куда больше адреналина чем было до этого. Уже немного приоткрыв дверь иа просунулась в неё и выпала в коридор закрывая за собой дверь. Пытаясь отдышаться лёжа на холодном полу, слыша как монстр скребётся в двери, дева не на шутку напряглась. — Да что чёрт подери тут происходит?!.. — выпугиваясь вслух та уже перевела дыхание махнув хвостом, а после наворсила уши когда монстр за дверью она не услышала, а услышала лишь «будь осторожна…моё дитя…» будто ещё человечность осталась в этом существе. Выдыхая та встала с пола и отряхнувшись от пыли направилась вперёд по тёмному коридору, пока не вышла вновь на небольшую поляну с единственным эхо-цветком, который услышав приближение девы, тут же повернулся. — Так-так-так! Ты смогла выжить, не многим удавалось сбежать от неё, но ты смогла, поздравляю! — проговорил Эхо и похлопал своими лепестками, будто ладошками. — Завались, ты мог бы предупредить меня о том, что тут происходит — раздраженно натягивая на себя меховой капюшон Ао посмотрела на своего «друга». — Да брось, это же весело! Но знай, дальше будет только труднее для тебя… — не успел договорить цветок как его перебили. — И веселее для тебя, ага-ага, спасибо, теперь свали с дороги, сопляк — пронзая его суровым взглядом, тот лишь расхохотался и исчез под землёй. Не довольно прорычав под нос та прошла к арке и прошла в темноту. Вновь темнота…ничего не видно, хотя…впереди был белый свет! Как странно. Направившись к белому свету девушка прикрыла глаза от света, услышав под ногами какой то хруст, та резко прошла чуть дальше и по её телу прошёлся резкий холодок. Посмотрев под ноги та увидела белые сугробы. — Это что…Снег?..
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник