Часть 4
12 августа 2022 г., 07:41
Женщины походили, походили дабы запутать всех и встали так: Рая, Тоня Оля, Тома, Таня и Лера
- Прекрасно...ну, поехали
Паша и Костя решили пойти слева направо, а остальные справа налево.
- Блин, я вообще не понимаю кто где - возмутился Рыков, трогая руки Тони
- Да что ты говоришь? Ты же сказал, что свою без проблем найдёшь? - ответил Костя, трогая Раю
- Я и ищу...но пока не нахожу - подошёл к Оле
- А я не понимаю, вроде моё, а вроде и нет - продолжил Костя
- Какая до боли знакомая ситуация - направился дальше к Томе - не, это точно не моё
- Вить, ты дальше-то пойдёшь или так и будешь на одном месте стоять? - с усмешкой уточнила Лиза
- Я вроде нашёл - трогая Леру ответил фельдшер
- Ты уверен?
- Нет..пойду ещё похожу - перешел на Таню - не, это точно не моё
После этой фразы девушки пытались не засмеяться
- Сан Саныч, у тебя как успехи? Что-то ходишь туда-сюда
- Елизавета, не отвлекайте меня, я думаю - трогал руку Томы
- Коля?
- Я тоже - стоял возле Раи - нет, вроде не моё
- Тоже не то - щупая руку Леры, подытожил Паша
- Ну что Паш, сложно?
- Я понял что моя либо вторая, либо третья - подошёл туда, откуда начинал - так, это сразу не то - прошел мимо Раи и подошёл к Тоне - да не - направился к Арефьевой - Оля тут
- Уверен? - таила интригу
- Да
- Прям на сто процентов?
- Васильева, ты издеваешься что ли? Ты знаешь, что со мной будет, если я ошибаюсь?
- ...... - посмеялась
- Нет, это Оля, я уверен
- В любом случае повязку пока не снимай
- Я тоже кажется нашёл - подытожил Ушаков, трогая вторую руку Оли
- Иди отсюда, нашёл он - хлопнул по руке парня, так как слышал его местоположение
- Что ты дерёшься-то?
- Ищи внимательней, это моё
- Паш, так второе твоё или третье? - уточнил Николай
- Третье
- Давайте без подсказок мне тут - возмутилась Лиза
- Значит это моё - подойдя к Томе подытожил он
- А ты Коль уверен? - провоцировала помощница
- Нет, но это ближе всего
- Витя, ты уже раз пять всех обошёл, есть хоть предположение?
- Я запутался - в очередной раз трогая Таню, отвечал он
- А вот сейчас ты возле кого стоишь?
- Да кто ж его знает - может Райка
- Нет, Райка тут...вроде - подойдя к жене ответил Костя
- Как понял?
- Ручка такая хрупкая, нежная...мне кажется моя
- Тут остаешься?
- Наверное да
- Так, у нас остались Витя, Сан Саныч и Максим
- Нет, у вас остались только Витя и Сан Саныч, потому что и я свою нашёл - ощутив всё до малейших деталей подытожил Руднев
- Мы хоть правильно выбрали-то, а то может я вообще сейчас с Ольгой Кирилловной стою? - уточнил Коля
- Не скажу, стойте пока
- Не, с Ольгой Кирилловной стою я - вмешался Паша
- Сан Саныч, дорогой, у тебя как успехи?
- Я думаю
- Пока ты думаешь, родить можно
- Да не мешайте же вы
- Всё, всё, молчу - улыбалась, наблюдая за тем как он трогает Таню
- Всё, я нашёл - сказал Витя, снова подойдя к Оле
- Да ты уйдёшь отсюда, нет? - возмутился Рыков
- Что ты наезжаешь-то на меня? Может это ты ошибся?
- Я ошибся?
- Да ты
- Где ты там? Я тебя прибью сейчас
- Так, давайте только без драк...Вить, ищи ещё
- Вот именно, а то прилип тут....я в десятый раз повторяю это моё - обнял за талию
- Эй, обнимать нельзя, против правил
- А я переобуваться не собираюсь. Я уже выбрал
- Ладно - отмахнулась - мальчики, вы определились, нет?
- Я ищу - подойдя к Тоне, ответил Витя
- И я - трогая вторую руку возлюбленной ответил Щербинин
- О, это точно моё - подытожил фельдшер, взяв руку Сан Саныча
- Вить, ты уверен? - сдерживая смех спросила Лиза
- Да, это моя Танюша - обнял за талию аптекаря, который был просто в шоке - или нет...что-то моя Танюша слегка полноватая....и мужиковатая
- Потому что вы меня обнимаете, Виктор - возмутился Сан Саныч и убрал руки с себя
- А, ой...Саныч, прости
- Блин, почему я этого не вижу - смеялся Паша
- Согласен - поддержал Костя, который так же не мог сдержать смех
- Ну вы определитесь, нет? Глаза уже болят - возмутился Руднев
- Да, всё, это Таня - взяв за руку Тоню ответил Витя
- Уверен?
- Да
- ..... - Таня молча закатила глаза
- Ну если уверен, то ладно...Сан Саныч?
- Ну если там Таня, то по логике пятой должна быть Тоня - подошел к Родниной и взял ее за руку
- Сан Саныч, мы не по логике, мы по рукам ищем
- По рукам я не знаю, это сложно
- Ничего сложного, я же нашёл - обнял за талию Тоню, после чего поцеловал ее в щеку
- Вить, целовать-то зачем? - уточнила Лиза
- Потому что это моё
- С твоим везением я бы не был так уверен - подколол парня Ломагин, который наблюдал за этим со стороны
- Ушаков, если ты не дай бог поцеловал Олю, ты уедешь отсюда на скорой - напрягся Паша
- Та же история будет, если ты поцеловал Раю - поддержал Костя
- И Тому - вставил своё слово Николай
- Нет, вот Тому я точно не целовал... надеюсь
- Мы просто предупредили
- А что ж вы так переживаете-то, мальчики? Вы же уверены?....Паш?
- Что?
- Ты же уверен, что обнимаешь Ольгу Кирилловну? Или всё-таки нет?
- Уверен, но, где гарантия, что он не стоит рядом?...В ТРЕТИЙ РАЗ
- А может он правильно стоит? Может это ты ошибся?...Стоишь сейчас Таню обнимаешь?
- Если я обнимаю Таню, скорая понадобиться мне - убрал руку, так как слова Лизы ему явно не давали покоя
- Ничего Паш, в случае чего, я сам тебя откачаю - вмешался Костя
- Заранее спасибо
- Кость, а ты?
- Что я?
- Переживаешь?
- Естественно...потому что, если ошибся я, откачивать тебя Паша, будет некому....вместе в больничку поедем
- Ну ты хоть не обнимал никого
- Так, ладно...хватить вас мучить. Сейчас все повернитесь на мой голос и сделайте шаг вперёд
Не раздумывая мужчины выполнили просьбу ведущего
- Теперь снимайте повязки, но не поворачивайтесь
В течении двух минут они молча убрали всё лишнее с глаз и протёрли их, дабы привыкнуть к свету
- Всё? Все готовы увидеть кого вы выбрали?
- Да не тяни же ты и так страшно - возмутился Паша
- Поворачивайтесь
- Как знал - подошел к Оле и снова обнял - я же говорил найду
- А чего мокрый весь? - с улыбкой на лице спросила она
- Лизке скажи спасибо
- Я тоже угадал - восторженно крикнул Костя, после чего так же подошел к Рае и обнял
- Тома - улыбнулся - говорил же найду..не первый конечно, но всё равно
- Главное, что нашёл - обняла его сама
- Лерка - улыбнулся Руднев
- Это что получается, я Тоню целовал? - умозаключил фельдшер - Саныч прости
- А ты везунчик, Ушаков - посмеялся Паша
- Не то слово - поддержал Костя
- Вить, вот скажи, ты дурак? - подошла ближе Таня
- Я не специально....я правда думал, что это ты
- Ты и когда Сан Саныча обнимал, тоже думал, что это я
- Прости - хотел обнять
- Вить, отстань а - оттолкнула парня
- Хорошо, что теперь всё на своих местах - подытожил Щербинин, подойдя к Тоне
- И что Саныч? Даже не ударишь? - поинтересовался Рыков
- Паша - слегка пихнула супруга
- Что? Он всё-таки не только обнял, но и поцеловал ее...я бы врезал разочек
- Не мои методы, Павел...к тому же он не знал кто тут
- Тюфяк ты Саныч, ой тюфяяк
- Рыков, я тебе сейчас сама врежу, если не успокоишься....не надо мне тут побоище устраивать...в конце концов он был с закрытыми глазами
- Да ладно-ладно
Примечания:
А вот и сам конкурс. Надеюсь моя задумка вам понравилась.
Как вам глава? Что скажете про Ушакова и Щербинина? 😂