Корпоратив

PG-13
Завершён
146
1
автор
Размер:
39 страниц, 12 937 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 218 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
      Женщины походили, походили дабы запутать всех и встали так: Рая, Тоня Оля, Тома, Таня и Лера - Прекрасно...ну, поехали       Паша и Костя решили пойти слева направо, а остальные справа налево. - Блин, я вообще не понимаю кто где - возмутился Рыков, трогая руки Тони - Да что ты говоришь? Ты же сказал, что свою без проблем найдёшь? - ответил Костя, трогая Раю - Я и ищу...но пока не нахожу - подошёл к Оле - А я не понимаю, вроде моё, а вроде и нет - продолжил Костя - Какая до боли знакомая ситуация - направился дальше к Томе - не, это точно не моё - Вить, ты дальше-то пойдёшь или так и будешь на одном месте стоять? - с усмешкой уточнила Лиза - Я вроде нашёл - трогая Леру ответил фельдшер - Ты уверен? - Нет..пойду ещё похожу - перешел на Таню - не, это точно не моё       После этой фразы девушки пытались не засмеяться - Сан Саныч, у тебя как успехи? Что-то ходишь туда-сюда - Елизавета, не отвлекайте меня, я думаю - трогал руку Томы - Коля? - Я тоже - стоял возле Раи - нет, вроде не моё - Тоже не то - щупая руку Леры, подытожил Паша - Ну что Паш, сложно? - Я понял что моя либо вторая, либо третья - подошёл туда, откуда начинал - так, это сразу не то - прошел мимо Раи и подошёл к Тоне - да не - направился к Арефьевой - Оля тут - Уверен? - таила интригу - Да - Прям на сто процентов? - Васильева, ты издеваешься что ли? Ты знаешь, что со мной будет, если я ошибаюсь? - ...... - посмеялась - Нет, это Оля, я уверен - В любом случае повязку пока не снимай - Я тоже кажется нашёл - подытожил Ушаков, трогая вторую руку Оли - Иди отсюда, нашёл он - хлопнул по руке парня, так как слышал его местоположение - Что ты дерёшься-то? - Ищи внимательней, это моё - Паш, так второе твоё или третье? - уточнил Николай - Третье - Давайте без подсказок мне тут - возмутилась Лиза - Значит это моё - подойдя к Томе подытожил он - А ты Коль уверен? - провоцировала помощница - Нет, но это ближе всего - Витя, ты уже раз пять всех обошёл, есть хоть предположение? - Я запутался - в очередной раз трогая Таню, отвечал он - А вот сейчас ты возле кого стоишь? - Да кто ж его знает - может Райка - Нет, Райка тут...вроде - подойдя к жене ответил Костя - Как понял? - Ручка такая хрупкая, нежная...мне кажется моя - Тут остаешься? - Наверное да - Так, у нас остались Витя, Сан Саныч и Максим - Нет, у вас остались только Витя и Сан Саныч, потому что и я свою нашёл - ощутив всё до малейших деталей подытожил Руднев - Мы хоть правильно выбрали-то, а то может я вообще сейчас с Ольгой Кирилловной стою? - уточнил Коля - Не скажу, стойте пока - Не, с Ольгой Кирилловной стою я - вмешался Паша - Сан Саныч, дорогой, у тебя как успехи? - Я думаю - Пока ты думаешь, родить можно - Да не мешайте же вы - Всё, всё, молчу - улыбалась, наблюдая за тем как он трогает Таню - Всё, я нашёл - сказал Витя, снова подойдя к Оле - Да ты уйдёшь отсюда, нет? - возмутился Рыков - Что ты наезжаешь-то на меня? Может это ты ошибся? - Я ошибся? - Да ты - Где ты там? Я тебя прибью сейчас - Так, давайте только без драк...Вить, ищи ещё - Вот именно, а то прилип тут....я в десятый раз повторяю это моё - обнял за талию - Эй, обнимать нельзя, против правил - А я переобуваться не собираюсь. Я уже выбрал - Ладно - отмахнулась - мальчики, вы определились, нет? - Я ищу - подойдя к Тоне, ответил Витя - И я - трогая вторую руку возлюбленной ответил Щербинин - О, это точно моё - подытожил фельдшер, взяв руку Сан Саныча - Вить, ты уверен? - сдерживая смех спросила Лиза - Да, это моя Танюша - обнял за талию аптекаря, который был просто в шоке - или нет...что-то моя Танюша слегка полноватая....и мужиковатая - Потому что вы меня обнимаете, Виктор - возмутился Сан Саныч и убрал руки с себя - А, ой...Саныч, прости - Блин, почему я этого не вижу - смеялся Паша - Согласен - поддержал Костя, который так же не мог сдержать смех - Ну вы определитесь, нет? Глаза уже болят - возмутился Руднев - Да, всё, это Таня - взяв за руку Тоню ответил Витя - Уверен? - Да - ..... - Таня молча закатила глаза - Ну если уверен, то ладно...Сан Саныч? - Ну если там Таня, то по логике пятой должна быть Тоня - подошел к Родниной и взял ее за руку - Сан Саныч, мы не по логике, мы по рукам ищем - По рукам я не знаю, это сложно - Ничего сложного, я же нашёл - обнял за талию Тоню, после чего поцеловал ее в щеку - Вить, целовать-то зачем? - уточнила Лиза - Потому что это моё - С твоим везением я бы не был так уверен - подколол парня Ломагин, который наблюдал за этим со стороны - Ушаков, если ты не дай бог поцеловал Олю, ты уедешь отсюда на скорой - напрягся Паша - Та же история будет, если ты поцеловал Раю - поддержал Костя - И Тому - вставил своё слово Николай - Нет, вот Тому я точно не целовал... надеюсь - Мы просто предупредили - А что ж вы так переживаете-то, мальчики? Вы же уверены?....Паш? - Что? - Ты же уверен, что обнимаешь Ольгу Кирилловну? Или всё-таки нет? - Уверен, но, где гарантия, что он не стоит рядом?...В ТРЕТИЙ РАЗ - А может он правильно стоит? Может это ты ошибся?...Стоишь сейчас Таню обнимаешь? - Если я обнимаю Таню, скорая понадобиться мне - убрал руку, так как слова Лизы ему явно не давали покоя - Ничего Паш, в случае чего, я сам тебя откачаю - вмешался Костя - Заранее спасибо - Кость, а ты? - Что я? - Переживаешь? - Естественно...потому что, если ошибся я, откачивать тебя Паша, будет некому....вместе в больничку поедем - Ну ты хоть не обнимал никого - Так, ладно...хватить вас мучить. Сейчас все повернитесь на мой голос и сделайте шаг вперёд       Не раздумывая мужчины выполнили просьбу ведущего - Теперь снимайте повязки, но не поворачивайтесь       В течении двух минут они молча убрали всё лишнее с глаз и протёрли их, дабы привыкнуть к свету - Всё? Все готовы увидеть кого вы выбрали? - Да не тяни же ты и так страшно - возмутился Паша - Поворачивайтесь - Как знал - подошел к Оле и снова обнял - я же говорил найду - А чего мокрый весь? - с улыбкой на лице спросила она - Лизке скажи спасибо - Я тоже угадал - восторженно крикнул Костя, после чего так же подошел к Рае и обнял - Тома - улыбнулся - говорил же найду..не первый конечно, но всё равно - Главное, что нашёл - обняла его сама - Лерка - улыбнулся Руднев - Это что получается, я Тоню целовал? - умозаключил фельдшер - Саныч прости - А ты везунчик, Ушаков - посмеялся Паша - Не то слово - поддержал Костя - Вить, вот скажи, ты дурак? - подошла ближе Таня - Я не специально....я правда думал, что это ты - Ты и когда Сан Саныча обнимал, тоже думал, что это я - Прости - хотел обнять - Вить, отстань а - оттолкнула парня - Хорошо, что теперь всё на своих местах - подытожил Щербинин, подойдя к Тоне - И что Саныч? Даже не ударишь? - поинтересовался Рыков - Паша - слегка пихнула супруга - Что? Он всё-таки не только обнял, но и поцеловал ее...я бы врезал разочек - Не мои методы, Павел...к тому же он не знал кто тут - Тюфяк ты Саныч, ой тюфяяк - Рыков, я тебе сейчас сама врежу, если не успокоишься....не надо мне тут побоище устраивать...в конце концов он был с закрытыми глазами - Да ладно-ладно
Примечания:
146 Нравится 218 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (27)