…
10 августа 2022 г., 00:39
Примечания:
Советую послушать песенки перед прочтением,или же после!!
Les-Childish Gambino
The Limba-Обездвижен
Скриптонит-Это любовь
Честно,я не слушаю этих исполнителей,просто понравились песни и вроде как подходят к фф!!
Минхо думал,что в жизни не все так сложно. Любовь это всего лишь чувство,которое рано или поздно пройдет,но не в этот раз.
Популярность делает твою жизнь не только классной и веселой,но еще и ставит тебе такие границы,которые нельзя нарушать. Работая в самой известной компании своей страны,став самым знаменитым певцом Кореи,Минхо подписал себе жизнь с некоторыми ограничениями.
Во-первых,никаких больше прогулок в одиночестве,только в сопровождение,с хотя бы одним телохранителем. Во-вторых,работать чуть ли не последнего вздоха,что неимоверно выматывает и тебя уже не держат ноги,а голова перестает воспринимать что-либо. И наконец,в-третьих,запрет на отношения,точнее запрет на отношения с обычными людьми,а то есть с не знаменитостями и уж тем более с людьми своего пола.
Ли Минхо сделал огромную ошибку,встретив в один день на премии Хан Джисона,рэпера. Наверное было глупо,влюбиться в яркую улыбку,тонкие запястья,глаза,в которых хотелось утонуть,а еще в эти чертовы губы,у которых был вкус сигарет и горького шоколада. Минхо не узнал бы об этом,если бы тогда он не подошел к стойке с напитками,если бы тогда он не повернулся именно в тот момент,когда Хан проходил мимо,если бы не опрокинул на парня бокал с шампанским и если бы Джисон не выругался тогда,а Минхо не начал бы судорожно извиняться,пытаясь вытереть пятно на рубашке.
Джисон бы не узнал о том,что Ли Минхо любитель милых носочков в виде животных,о том,что парень не любит засыпать в темной комнате в одиночестве. О том,что тому нравится обнимать игрушку во сне. Он бы не узнал об этом,если бы этот чертов Минхо не пролил бы в тот злосчастный день на него шампанское. Тогда бы они не заговорили впервые и Ли бы не предложил ему помощь,в виду оплаты химчистки. А Джисон бы не посмеялся над его предложением и не пригласил его в знак прощения на ужин,через несколько дней после премии. Тогда они бы не разболтались настолько,что обменялись номерами и начали ходить друг с другом на прогулки по набережной,и смотреть фильмы до поздней ночи,или же раннего утра.
Если бы тогда Минхо не разлил шампанское,а Джисон бы не пригласил того на ужин,то тогда бы они сейчас не целовались в чертовой ванной Хана. Тогда бы возможно Минхо нашел бы себе девушку на той премии,которая представляла бы из себя какую-нибудь айдолку из кпоп группы. А Джисон бы мог просто кого-то подхватить в тот вечер,а на утро как всегда жалеть о случившемся. Они могли бы просто не познакомиться в тот день,могли просто разойтись,оплати бы Ли химчистку рубашки,а Джисон согласившись. Могли,но сейчас они оба мокрые,из-за струящейся воды из душа,стоят в кабинке и целуют друг друга во всевозможные открытые части тела. И плевать на то,что узнав в компании Минхо об этом,его возможно вышвырнут,или еще хуже,если кто-то из прессы узнает об этом,то будет огромный скандал,но ему плевать. Сейчас перед ним стоит Хан Джисон,чертов рэпер с тату в виде миленького котика под ребрами,парень у которого на завтрак хлопья из упаковки с единорогом. Минхо с Джисоном сейчас,в ванной,в одежде,мокрые и им совсем плевать на то,что у них пиздетская проблема сейчас,которая состоит из них двоих.
Разгоряченные,они стоят,вжимаясь в тела друг друга,впиваясь в губы. Мыча что-то не членораздельное,наплевать что,главное они вместе сейчас,в этот момент. Руки Минхо лезут под рубашку Хана,обхватывая талию и прижимая ближе. Джисон охает,толкаясь грудью вперед,Минхо на это ухмыляется в его губы. Они раздирают друг на друге одежду,потому что сейчас она неимоверно мешает. Оставаясь практически без нее и в одном нижнем белье,они продолжают исследовать друг друга губами и руками,томно вздыхая,когда задевают чувствительные места.
На утро они скорее всего проснутся в одной кровати,Джисон начнет разглядывать спящего парня рядом с собой,поймет,что он лучшее,что случалось в его жизни. Улыбнется,поцеловав того в лоб и пойдет готовить им кофе. А Минхо открыв глаза,захочет сбежать от всего мира,лишь бы не осознавать,какую огромную ошибку он совершил связавшись с Джисоном. Наверное можно скрывать от компании и прессы их отношения,но это ужасно сложно,когда ты чертова знаменитость и твой парень тоже. Можно просто сбегать по ночам из своей квартиры,садиться в какой-нибудь автобус,который следует до дома Джисона,нацепив на себя маску на улице и бежать к своему возлюбленному. Наплевав на все правила они могут быть вместе,после того случая в ванной Хана и многих других,но Минхо встав с кровати,пойдет на кухню,мило улыбнется,скрыв свое переживание,после чего уйдет на утреннюю тренировку,а потом будет игнорировать Джисона неделю. После чего им придется встретиться и Ли Минхо,влюбленный до потери пульса в парня с шоколадными губами и большими глазами,полными любви,скажет,что у них ничего не выйдет. А Джисон поверивший,что после тех поцелуев в ванной,и не только,они наконец определились,что между ними творится,смогут быть вместе. Стоит и понимает,что сейчас набросится на Ли,обхватит его запястья и начнет громко кричать,не отпуская. Будет кричать о том как любит,что ни за что не отпустит его,чтобы Минхо понял,что Хан не тупица и что он видит,из-за чего это делает его парень.? Что он готов хоть видеться раз в месяц,скрывать их отношения,переносить все,лишь бы быть вместе с Ли.
Но они оба понимающе смотрят друг на друга. У Джисона текут слезы,он сейчас хочет крепко обнять Минхо и не отпускать,а Минхо подавляя очередной всхлип,отводит взгляд,лишь бы не видеть слез парня.
Они стоят так еще пару минут,после чего шепчут друг другу прощай.
Больше Джисон не увидит улыбку Минхо,когда они гуляют по ночному городу и едят мороженое. Больше Минхо не приедет к Хану посреди ночи и не заставит смотреть очередную французскую комедию,от которой ни у одного не появится улыбка,зато появится шанс в очередной раз поцеловаться. Они больше не смогут обниматься пока не уснут,не поймают взгляд друг друга на какой-то премии и не подадут знак того,что через несколько минут встретятся в туалете.
Больше не будет никаких их. Будет только Ли Минхо без Хан Джисона и Хан Джисон без Ли Минхо.
Примечания:
Надеюсь сносно,спасибо за то,что уделили внимание 💓