Разные

NC-17
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 274 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Любитель зеленного

Настройки
Примечания:
После окончание потрясающих салютов, зеленный и жёлтый отстранились от друг друга. Одну секунду они посмотрели на друг друга в их лицах читалось - "И все?". После этого, они снова слились губами, только уже в засос. Вару изучал каждый уголок, каждый зуб. Позже, Вару начал идти вниз, но Фелекс его отстранил: - В-вару, прекрати... Давай уже дома решим что будем делать? - спросил тихо и неуверенно жёлтый. - Мхх, почему ты такой жестокий? - спросил пятый с грустинкой. Он не хотел остонавливастя, он хотел продолжать так как ему это нравилось. - Нам ещё на автобус, ты не забыл? - Нет(( После этого они встали и направились в парк, что-бы потом пойти на остановку с автобусом.

***

Через 20 минут Они уже были на остановке и смотрели на красивые звёзды которые освещали все ночное небо. - Почему ты меня остановил? - спросил зеленный - ты хочешь сказать что тебе не понравилось, или как это понимать? - Тебя не смущает что там ходят люди и на нас и так какае-то странная мамаша смотрела - отрубал жёлтый - Да никого там не было! Обещай, что дома хотя-бы все будет! - *вздох тюленя* обещаю А автобус уже подъезжал. Влюбленные парнишки зашли в него. Когда они сели, четвертого укачал транспорт и он уже спал. Вару сидел возле окошка и что-то там себе думал, пока Фелекс медленно падал на его плече. Когда он упал (все таки это случилось), Вару сначала не понял - что же произошло? Но когда повернулся увидел жёлтого лежащего на его плече. Зеленный немного покрылся приятным румянцем, и продолжал уже с улыбкой смотреть на окно. Когда они остановились, то Фелекс уже проснулся. Он потянулся, зевнув, он дал проход зеленному. Пройдя к дому, они открыли дверь. Было темно, так-как все уже спали. Жёлтому пришлось включить фонарь телефона и они включили свет коридора. Снимая куртку и шапки они направились на второй этаж (выключив свет внизу). Пройдя в конец коридора, Фелекс уже собирался войти в свою комнату, но пятый достаточно быстро схватил его за руку - О нет дорогой, ты мне обещал - сказал Вару с улыбкой самого пошлого педофила - Вару, ноООАААА - жёлтого перебил зеленный который бросил его в свою комнату. Жёлтый упал на пол, пока зеленный закрывал двери - Вару! Во-первых - все спят и нам пора! Во-вторых, я сказал обещаю просто что-бы успокоить тебя! Я, м. Мягко говоря на сегодня не рассчитывал - сказал Фелекс пока Вару закрывал за замок свою дверь - Да, да. Без проблем - сказал в свою очередь зеленный взяв жёлтого за руку, и положив на кровать. Закрепив его руки своими рядом с блондинистой макушкой, Вару дал Фелексу привыкнуть к ситуации, так как он сомневался что для него было не шоком когда на тебе сидит человек который нравится, и держит твои руки. Фелекс в момент облился самой красной краской в мире. Он явно не ожидал этого. - Ты готов? - спросил Вару - НЕТ! Я не готов к такому! - Давай хотя-бы прелюдия? - спросил зеленный с грустной миной - Л-ладно.. Вару сразу-же начал целовать жёлтого в засос. Когда воздух закончился они отсранились. - Можешь хотя-бы меня отпустить? - Ох, да точно. Прости - сказал пятый с неловкой улыбкой. - когда он отпустил, руки Фелекса сразу-же начал лезть под худи зеленного. - Говоришь только прелюдия, да? - спросил Вару с той же улыбкой, которое была когда он завел своего парня в комнату. Вару продолжил обцеловывать шею, губы. Иногда оставляя багровые пятна, от которых можно было иногда услышать стон Феликса от блаженства. Вару начал снимать кофту с Фелекса. Странно, но он не был против несмотря на то, что согласился только на прелюдия. Когда на них не было верхней одежды, то жёлтый опять облился краской. Зеленному нравилась ощущать что четвертый принадлежит только ему. Оставляя багровые следы уже на плече. - Мхх!~ - Тише ты! Нас могут услышать! - Но я не хочу быть тише. Ты ещё скажи, что тебе это не нравится! - Нравится, но если нас заметят, будет не очень круто. - Дверь закрыта - в чем проблема? - Если кто то попросит открыть дверь, то придется. Они не отстанут. - Ладно.. - недовольно отрубил валет чирв. Вару прекраснно видел, и понимал. Но ничего зделать не мог. В итоге они решили лечь спать.

***

Утро. Фелексу кто то позвонил. Это был Куромаку. -Мхх ... Да? - спросил жёлтый. - Где ты? Ты сегодня дома ночевал - спросил Куро - надеюсь. - Муааах! Кто тебе там звонит? - Это что, Вару? - Пока! - ответил четвертый. Он явно не ожидал, что из так глупо застукают. В комнату кто то постучался, и Вару который не понял что произошло открыл дверь. - Мм? Куропатка? Какими судьбами? - Фелекс не у тебя случайно? - гневно спросил Куромаку. - Не понимаю о чем ты.. - и Вару резко закрыл дверь. Вдруг он осознал что произошло. - Мы влипли..
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)