2 Нежность беспечна
26 августа 2023 г., 18:56
15.04.1980
21:30
Сара и не заметила как заснула, сон казался таким медленным и безмятежным хоть не продлился достаточно долго, из сна Сару вывела вечно скрипучая и походу не когда не видавшая смазки дверь. Открыв глаза Сара увидела уставшую Семи, она еле стояла от усталости а в руках держала кипу бумаг. Бросив кипу бумаг на стол Семи грохнулась на кровать и безмолвно заснула, Сара взяла бумаги со стола: протокол пропажи Карен Холибей, показание свидетелей: утром девушка была на двух парах после пары по физике девушка вышла покурить, девушку видели в Лондонском районе девушка шла с пакетами она зашла в 21 дом и больше девушку не видели. Дней с пропажи-8, Аналогичных преступление-4. К нижнему углу бумаги на скрепке была прикреплена небольшая фотография, красивая радостная девушка игриво смотрела с фотографии и ярко улыбалась ярко накрашенными губами. Сара положила бумаги на место и продолжила спать.
16.04.1980
Девушка еле как открыла уставшие глаза завтрашним днём надо было обратно идти на пары и Сара это понимала иногда дни казались не уморительно долгими а иногда часы казались секундами. Еле как поднявшись с кровати девушка неспешными шагами побрела в общий душ, зашедши в душ девушка наконец-то проснулась и расслабилась. Тёплая вода обмывало тело девушки проникая в каждую клетку тела, помывшись девушка надела майку и пошла на общую кухню. Сара достала небольшой пакет молока и пакет растворимого кофе, приготовив себе кофе Сара стояла на общей кухне и попивала горячий бодрящий напиток. Девушка услышала чих-то шаркающие шаги быстро повернувшись Сара увидела уставшее лицо Семи, она была ещё сонная и еле держалась на ногах. Семи подошла к Саре и забрала у неё кофе: Дай я попью, Семи гордо уселась на стул закинув ногу на ногу и допила кофе: я так устала ты не представляешь, я вчера пошла отдавать заколку Карен которую ты вчера нашла так меня начали расспрашивать я конечно многое о белке знаю но меня начали расспрашивать о каждом её шаге ну а я что я с ней только в курилке общаюсь, ладно я пойду покурю. Семи встала со стула почесала голову и пошла в глубину подвалов. Семи стояла в курилке совсем одна и покуривала последнюю сигарету из пачки, понимание что в скором времени ей надо будет закупаться сигаретами вновь её довольно огорчала но тление сигареты успокаивал и утешал Семи, так утешал что она и не заметила как кто-то зашёл в курилку. Девушка потушила сигарету об стену и собиралась уходить как врезалась лицом в торс Ганса: блять ты бы ещё на меня залез, Заорала Семи и отпрыгнула назад. По телодвижениям парня можно было понять что он слегка пьян и накурен: уф давно тебя в курилке не видел хотя после пропажи белки многие перестали посещать курилку. немного усмехнувшись прошептал Ганс. Ага только говорят что некоторых из наших повязали за наркотики, кстати дай сигаретку а то у меня нет: сказала Семи и легонько пихнула Ганса в плечо. Конечно но попробуй возьми: подняв сигарету на уровень выше головы Семи сказал Ганс и в ту же минуту сложился от меткого удара Семи в его пах предварительно выронив сигарету из руки. Спасибо: сказала Семи и подняла сигарету с пола и закурила.
Докурив девушка вышла с курилки и пошла обратно в комнату, Сара тем временем примеряла новокупленные платья грациозно вальсируя перед зеркалом она увидела в отражении Семи. О наконец то ты пришла я тут ходила за новыми покупками даже парочку тебе присмотрела: Сказала Сара протянув Семи тёмное платье в цветочек. Ох извини конечно но я такое не ношу, Ну ты хотя бы примерь: сказала Сара жалостливо посмотрев на Семи. Семи брезгливо взяла платье и надела поверх другой одежды, оно явно шло девушке хоть она и отказывалась это понимать. Ну как: Спросила Семи, Просто превосходно тебе так идёт, почему ты не носищ такие вещи ты же просто великолепна в них: взволновано сказала Сара. Да в таких вещях просто не удобно и иногда не очень приятно, мне более удобно в спортивной и закрытой одежде ходить: сказала Семи постепенно снимая платье и надевая привычный тёмный свитер. Зато тебе платья больше идут: сказала Семи после чего улеглась на кровать и включила телевизор, на небольшом экране промелькнули помех и на экране появилась дикторша новостей. Сегодня днём на шоссе было найдено расчленённое тело Карен Холибей, убийца сначала задушил девушку расчленил а потом выбросил тело в овраг около шоссе у жертвы отсутствует некоторые конечности и вещи которая она имела при себе, если вы располагаете какой либо информацией обратитесь в любой участок милиции. Бедная белка не представляю что ей пришлось пережить я думала что она просто уехала из города: Смотря в телевизор пустыми глазам сказала Сара. Знаешь я некогда не понимала всей этой дискуссии по поводу смерти все мы когда не будь умрём смерть это уже обыденность но надеюсь что скоро изобретут что то типа вечной жизни хотя мне кажется что я просто слишком много всякого бреда в своей жизни видела: Безразлично сказала Семи. Когда мне было три года мой отец работал а милиции он был чертовски крутым человеком и раскрывал не мало преступлений, один раз бандиты чью главу посадил мой отец решили устроить покушение на моего отца они прикрепили бомбу к замку зажигания на его машине но они не учли что в этой машине решила съездить за покупками в тот день моя мать, говорят её ошмётки ещё долго собирали с дороги: открыв и выпив виски продолжила Семи. А с отцом что произошло: спросила Сара. Ну толком нечего сейчас отдыхает на даче, надо будет ему потом позвонить. Кстати дашь списать реферат а то мне что либо сейчас делать так лень а этот нудный старикашка опять будет орать на нас: уставшим голосом сказала Сара. Конечно но учти что этот реферат был тоже списан а я пока приму душ а то поздно. Сара открыла конспект Семи и свой и начала переписывать попуская некоторые фразы и заменяя их, она вчитывалась в каждую букву и пыталась понять и прочитать подчерк Семи, подчерк у Семи был до смерти коряв и непонятен. После написания реферата Сара заварила себе крепкий чай и пошла спать.
17.04.1980
Из сладкого и гармоничного сна Сару вырвал звон будильника, девушка пыталась выключить злощясный будильник но выключение закончилось полётом будильника с окна общаги тем самым разбудив Семи. Бедный будильник ему не стоило тебя будить: сказала Семи громко рассмеявшись и ушедши мыться. Сара начала краситься и подбирать себе наряд как вернулась Семи и начала одеваться. Ну как тебе: Сара повернулась к Семи и начала красоваться, у девушки был довольно яркий макияж и пышная одежда подчёркивавшая большую грудь Сары. Больше похоже что ты идёшь в бордель чем на пару. зачем так ярко одеваться или ты пытаешься соблазнить нашего старого профессора? : громко рассмеялась Семи и рухнула от смеха на кровать. Пошёл слух что у нас будет вести урок Агрест так как профессор заболел так что сегодня я хочу быть намного красивее чтобы он обратил на меня внимание. Боже что ты в нём нашла обычный среднестатистический мужчина я таких сотни видела. Ответила Семи вставая с кровати и надевая все свои рокерские украшения. Семи собрала все свои конспекты и ушла оставив Сару одну, Сара завила волосы собрала конспекты и пошла на пару где уже сидела Семи и болтала с Гансем, Сара подошла к подруге Семи обсуждала то что случилось с белкой и то что скорее всего курилку закроют. Сара села рядом положила сумку и начала рисовать Семи в небольшом блокноте, Сара почти дорисовала Семи как зашёл Агрест и объявил о начале пары. Сара оглянулась и поняла что из коллективом в тридцать пять человек осталось менее десяти человек. В связи с инцидентом с Карен Холибей многие ученики решили пока прекратить обучение в техникуме, но не будем о грустном так что пересаживаетесь поближе сегодня я проведу вам отличный урок: сказал уверенным тоном Агрест и подошёл к доске и начав писать формулы. Сара быстро открыла конспект и начала внимательно слушать и записывать всё что говорил и писал Агрест, девушка старалась не смотреть в его глаза так как чувствовала лёгкое смущение и по долгу не могла оторвать от него глаз. Сара почему ты так пристально смотришь на меня, уже почти дыру во мне прожгла своим взглядом: Сказал Агрест на минуту перестав писать теорему на доске и повернувшись к Саре. А просто за вами теорему не совсем видно, не могли бы вы отойти: быстро придумав отговорку сказала Сара, быстрое придумывание отговорок был её конёк её ещё со школьного возраста многое не разрешали это и породило большое количество несуществующих друзей и вранья. Он что и в правду тебе нравиться, я думала ты твою мать шутишь не когда бы не подумала что тебе нравиться мужчины по старше всегда казалось что тебе нравиться парни по типу Ганса что ты в нем нашла? : Прошептала на ухо Семи. Не знаю наверное он мне своим характером зацепил, хотя он и внешне нечего такой: прошептала Сара после чего поджала губы и погрузившись в свои мысли из которых девушку вывел противный скрежет мела по доске, девушка подняла глаза и увидела как Агрест проверяет полки стеллажа на наличие мела который по сей видимости закончился. Сара можешь пойти в соседний кабинет за мелом: После того как проверив стеллаж на наличие мела которого там не оказалось сказал Агрест после чего Сара моментально встала и пошла в соседний кабинет который являлся кладовкой. Сара и не сразу нашла выключатель в маленьком тесном помещении, девушка нашла небольшую коробку с мелом хоть и мела в ней было довольно мало Сара всё же нашла три небольших кусков мела и уже собиралась уходить как увидела под большим стеллажом во всю стену что-то блестящее, Сара нагнулась чтобы получше разглядеть вещицу это оказалось обручальное кольцо. Покрутив кольцо в руках она нашла гравировку: Agrest&Margaret, Сара поднялась и пошла в кабинет предварительно положив кольцо в карман. Сара передала мел Агресту и села на место рядом с Семи, Слушай я тут кольцо в кладовой нашла оно обручальное: протянув находку Семи сказала Сара. Может оно золотое можем его продать и неплохо поживиться: Повертев кольцо Семи увидела гравюру: Значит твой возлюбленный женатый ух как тебе не повезло, а если у него дети то это вообще крах. Вот этого я и боюсь я думаю мне лучше отдать ему кольцо: сказала Сара опустив голову вниз. Эй подруга не ной найдём мы тебе парня не переживай у нас тут столько красавчиков. За тихим разговором девушки и не заметили как пара закончилась и люди стали понемногу уходить из кабинете Сара же старалась как можно медленнее собирать вещи, когда же в кабинете не осталось людей кроме её и Агреста она робко подошла к Агресту. Я нашла в кладовой кольцо и предположила что она ваше: Сара протянула Агресту кольцо найденное в кладовой. Ох спасибо большое хотя это кольцо мне уже не нужно так как я довольно давно развёлся с этой девушкой так что можешь забирать кольцо себе, можешь продать его и себе что-нибудь купить: Посмотрев мельком на кольцо сказал Агрест после чего отдал кольцо обратно Саре. Сара забрала кольцо себе и быстрым шагом вышла из кабинета а после и из самого техникума и быстро побежав в ближайший ломбард. После того как Сара продала кольцо Агреста за довольно большую сумму она мигом побежала обратно в техникум где её уже заждалась Семи. Чёрт возьми где ты была и что там у тебя с Агрестом? Короче это кольцо с его прошлого брака так что об этом переживать не стоит а ещё он отдал мне его и я продала его: уставшим голосом сказала Сара. А вот это хорошо можно чего не будь прикупить, надеюсь ты уже придумала что купить? Конечно немного одежды и конечно новые кассеты с музыкой и фильмами: сказала Сара и побежала на следующую пару которая продлилась не очень долго но довольно скучно.
Семи сидела в комнате и настраивала гитару и изредка играла на ней причудливые мелодии, когда же ей надоело она подошла к магнитофону но не обнаружив в нем кассету начала рыться в небольшой коробке куда она складывала кассеты и через несколько минут нашла заветную кассету группы x-ray spex и вставила в магнитофон. Из магнитофона позвучали резкие басы рока а Семи же вооружилась шваброй и тряпкой пошла убирать комнату иногда пританцовывая и изредка воображая из себя певицу а из швабры микрофон. Подпевая некоторые куплеты Семи и не заметила как пришла Сара. Не знала что ты так хорошо поёшь тебе бы на сцене выступать: Сказала Сара после чего рассмеялась. Чёрт ты меня напугала, да я действительно хорошо пою я даже думаю создать свою группу надо только барабанщика найти и можно выступать, слушай а ты умеешь играть на барабанах? Немного, помню в средней шкоде пару раз выступала на сцене щяс уже не играю хотя могу попытаться может я ещё не всё забыла: задумчиво сказала Сара. Кстати посмотри что я купила: Сара достала огромный пакет и выложила всё из него на свою кровать, на кровати красовались новые кассеты с фильмами и музыкой и белый плетёный купальник. Семи подняла купальник осмотрев его со всех сторон вынесла вердикт: Зачем тебе в апреле купальник на улице слякоть и холодрыга ну а сам по себе он красивый, может летом сходим куда не будь поплаваем? Хм хорошая мысль я знаю что на краю города есть небольшое озеро на которое почти некто не ходит: сказала Сара после чего начала раскладывать покупки. Ладно уже поздно я пойду спать так что потише: продолжила Сара после чего легла спать. Много мечтаешь в общагах не бывает тихо.
23.05.1980
С того момента как Сара поступила в техникум прошло более месяца она уже свыклась с расписанием и привыкла к жизни в техникуме. Сара бежала по коридорам и лестничным пролётам кабинеты, и жилые комнаты и вот она её родная 313 комната, девушка резко открыла дверь и увидела Семи сидящую на кровати и собирающую вещи. Ну что ты собралась сегодня как раз довольно тепло как раз отдохнём от пар и расслабимся: Сказала Сара после чего быстро схватила сумку лежащую около её кровати, как раз надену новый купальник .Ну что пошли? : Спросила Семи и в ответ получила энергичный кивок Сары. Девушки вышли из общаги, пошли на остановку сели на ближайший трамвай и через несколько минут оказались за городом, девушки прошли небольшой лес и увидел огромное расстилавшее свои края озеро. Ох как тут красиво и людей вроде нет а хотя вон там вроде мужчина рыбачит, ладно пойдём переоденемся: сказала Семи после чего ушла в небольшой лесок. Сара подошла к воде и проверила температуру воды, она оказалась довольно тёплой и девушка сняла своё верхнее платье под которым был вязаный купальник который делал божественный акцент на её груди и бёдрах. Через несколько минут Сара стала волноваться об Семи так как та ещё не вернулась, она боялась что с её подругой могло что-то случиться потому что меньше месяца назад тут наши обглоданный труп девушки бедную девушку сначала съели а потом задушили и выкинули тело в озеро. Сара встала и быстрым шагом пошла в лес куда ушла её подруга, прорываясь через ветки царапающие её ноги она всё-таки нашла Семи, Семи сидела на корточках и гладила маленького лесенка который совсем не боялся людей и наоборот чуть ли не залазил на Семи. Ладно пошли, там кстати вода довольно тёплая: Воскликнула Сара после чего девушки вышли обратно к озеру. Семи была одета в майку и шорты у которых она прыгнула с разгона в воду и начала плескать водой в Сару и пары раз попыталась толкнуть её в воду что в скорее её и удалось.
Эй аккуратнее я ведь плавать не умею: закричала Сара подплывая ближе к берегу. Тебе крупно не повезло ты многое теряешь, хотя давай я тебя научу плавать? : Семи нырнула под воду подплыла к Саре и схватила её за ногу тем самым уронив Сару в воду, Сара почти упала на дно озера как почувствовала на спине крепкие руки Семи она подняла Сару со дна и положила на воду. Нет спасибо плавать я умею вот только плавала так давно что уже и не помню: Сара вышла из воды постелила около берега плед открыла книгу Агаты Кристи и начала загорать, в скорее к ней подошла Семи и села рядом. Слушай мне не даёт покоя тот мужик который сидит в дали и рыбачит может подойдём к нему? : Сказала Семи после чего встала с песка и отряхнулась. Ну давай: Сара закрыла книгу встала с пледа и пошла с подругой. В скорее девушки подошли к мужчине поближе, мужчина сидел на маленьком раскладном стуле в чёрном жилете и в таких же чёрных очках пол его лица закрывала бежевая кепка. Ну как клюёт, тут ходьбы караси есть? : Спросила Семи ближе подошедши к мужчине. Карасей нет но вот окуней полно редко встретишь девушку которая интересуется рыбалкой но мне кажется вы не из таких верно Семи Воливейн? : Ответил мужчина. Эээ а имя и фамилию ты мою откуда знаешь? Мужчина снял очки и кепку после чего девушки узнали в нём Агреста. Вот вас я тут точно не ожидала увидеть: Сару пробил легкий озноб распространявшейся по телу мелкими мурашками который в скорее перешёл в удивление и через несколько минут в принятие. Вы сюда рыбачить приезжаете или живёте недалеко? : Семи ненароком посмотрела в ведро с выловленной рыбой, в маленьком жестяном ведёрке на неё мёртвыми глазами смотрели два выловленных карася один из которых по сей видимости уже умер и второй ещё бился в конвульсиях в надежде на жизнь. Тут недалеко находиться небольшая деревенька у меня там небольшой дачный домик совсем недавно купил, иногда всё-таки человеку нужен покой особенно преподавателям: Агрест достал сигарету и тихонько закурил, дым от сигареты быстро развил наступающий ветер а ветер разрезала ударившая со всей силы молния и вскоре пошёл сильный дождь. Чёрт только этого не хватало и автобус только через 2 часа: Сказала Сара прикрывая лицо от дождя пока Семи собирала вещи, Сара одела джинсы с кофтой когда Семи уже собрала все вещи. Если хотите вы можете переждать дождь у меня деревня тут совсем не далеко дойдём за минут пять: Говорил Агрест поочерёдно собирая снасти и складывая удочку. Конечно а то я чествую что мы промокнем до нитки и скорее всего заболеем: Сказала Сара. После того как Семи еле как засунула уже мокрое от дождя покрывало они пошли по небольшой лесной тропинке ведущей в деревню о которой говорил Агрест. Дождь был холоден и беспощаден он преследовал девушек где бы они не были но к их счастью за небольшим тополем из уже ждала меленькая деревушка на отшибе города, ничем не примечательная деревня с названием: «Косополь». Девушки вместе с Агрестом прошли ещё пару улиц как перед ними они увидели невысокий двухэтажный дом, синий цвет фасада выделял дом из всех домов а белые колонны винтажной лепнины придавали ему роскошь.
-Ну у вас прям дворец, а вы случайно не принц: Произнесла Семи после чего неспешно захохотала. Агрест не стал отвечать Семи и быстро пошёл открывать дверь в дом , провиравшись с застрявшим в замке ключом пару минут дверь всё т была открыта и все зашли в большой и уютный дом . Сразу же после попадания в дом Сару пробрал жуткий озноб распространившейся по всему её те мерзкими букашками и покалыванием , Сара особо не придала этому значения и начала разуваться. -Я пойду сделаю нам всем чай и принесу полотенца , вы наверное замёрзли , всё таки и меня холодом с головы до ног пробрало ну а вас так точно до самых костей : Агрест дал девушкам по полотенцу и пошёл заваривать имбирный чай . К тому времени как Агрест приготовил чай дом заполонил запах имбиря и девушкам уже не было так холодно они и вправду замёрзли до костей , а Семи до сих пор сидела и отогревала руки пока в комнату не зашёл Агрест принося с собой три чашки великолепного имбирного чая от которого ещё немного исходил пар . Чай немного обжигал коду рук на Сара не предлагала этому значения ведь чай был такой прекрасный и вкусный , Сара не могла оторвать от благородного напитка губ но по сравнению с ней Семи пила чай с неподдельной осторожностью . У Семи ещё было небольшое но осознанное недоверие к Агресту , она понимала что он их старше чуть ли не в два раза и что Саре не стоит с ним связываться уж слишком он подозрительный и поведение у него странное хоть он и казался её безобидным . Хотя ей после покушения на её отца и смерти её матери все мужчины кажутся подозрительными , особенно усатые с зализанными волосами она до сих пор помнила внешний вид тех странных парней которые перед взрывом машины её отца по долгу расхаживали около их дома и подозрительно тусовались около машины . Хоть и раны от осколков машины давно зажили она запомнила это событие как огромный шрам на её сердце , малышка в пять лет по долгу не понимала почему мама не готовит ужин а её отец уже как месяц выбрасывает вещи её матери и они переезжают в другой город . Всё таки Сара допила чай , поставив чашку на стол девушка взяла полотенце и протёрла им свои мокрые от дождя волосы Сара обратила внимание что Семи не было рядом и сразу стала искать подругу глазами , та же тихо стояла около пытаясь понять когда закончиться дождь . Ну судя по птицам дождь будет продолжаться до следящего вечера : Вглядываясь в пролетающих снизу птиц сказала Семи . У меня в гараже есть машина только в довольно плачевном состоянии если получиться её подлатать то может я вас до общаги довезу : Агрест вытер руки и пошёл открывать небольшой гараж стоящий около дома . Семи не стала медлить и сразу достала маленький плеер с наушниками вставила кассету с роком и погрузилась в грёзы музыки перед этим удобно устроившись в кресле . Сара же покопалась в вещях и достала зачитанную до дыр сборник романов и начала читать .
Сара проснулось от того что кто-то с угнетением тормошит её за голову , она открыла глаза и увидела перед собой взволнованную Семи . Дура вставай быстрее Агрест всё таки смог завести машину щяс мы уедем . Сара неспешно встала и в полудрёме пошла за Семи в небольшой гараж , холодный мандраж вырвал Сару из липкого сна в гараже была открыта калитка через которую на Сару попадали холодные капли дождя . Агрест проверял уровень солярного масла и почти не заметил как Сара с подругой зашли в гараж , Агрест сел на водительское сидение и завёл машину . Сара решила не мешкать и села на переднее сидение рядом с Агрестом а Семи взяла сумки и села сзади . Агрест включил фары и выехал с гаража , он выехал на главную дорогу и проехал по меньшей мере пятнадцать километров как неожиданно машина вновь заглохла . Чёрт радиатор совсем сдох : Агрест ударил руками об руль и вышел на улицу , открыл капот и начал осматривать . Видимо мы отсюда не уедем , придётся ночевать в автомобиле : Агрест достал из багажника пару дорожных подушек . Семи покопалась в пакетах и достала покрывало и протянула его Сара , Сара начала отговаривать подругу ведь у Семи была более открытая одежда . Семи возьми покрывало себе ведь у тебя более открытая одежда , а я дам свою кофту Саре : Агрест раздал девушкам подушки , снял кофту и отдал её Саре , к счастью Семи под кофтой у него была белая майка оголявшая сильные руки Агреста . Сара надела кофту которую дал её Агрест хоть кофта и была ей довольно большая она чувствовала себя в ней комфортно и защищённо .
Часы показывали 02:40 Сара оглянулась на Семи и Агреста которые к тому времени уже спали , Сара же не могла заснуть только мысль о том что она застряла на безлюдном шоссе в довольно позднее время пугала её до мурашек . Сара оглянулась на Агреста тот же мирно спал облокотившись на руку . Вглядываясь в лицо Агреста девушка чувствовала лёгкое возбуждение , бабочки в животе разведали её живот изнутри а ярое желание его поцеловать сводило девушку с ума . Ярые чувства к Агресту побудили Сару приблизиться к нему закрыла глаза и страстно поцеловать его в губы ,его губы казались необъятным океаном а поцелуй который длился пару секунд казался часами . Как только она его поцеловала открыла глаза и сразу же пришла в себя и легонько отпрянула , лицо её горело алым пламенем а бабочки в животе бились об сердце неумолимо восторгаясь её поступком . От смущения Сара развернулась к окну и начала рассматривать близлежащие леса , она и не заметила как погрузилась в сон .
24.05.1980
Сара проснулась от яркого солнца прожигающего её глаза а сухость во рту прожигало её горло , Сара приподнялась и вытянулась её тело мгновенно заболело . Девушка оглянулась , Агрест до сих пор спал а Сэми пыталась разобраться с поломкой авто , из-за сухости в горле Сара достала из небольшой сумочки бутылку воды и выпила её залпом и вышла из машины . Сэми пыталась разобраться с двигателем машины и видно было что у неё это хорошо получается .
-Агрест уже проснулся ?: Спросила Сэми не отрываясь от двигателя . Сара посмотрела на часы 12;11 виднелось на небольших наручных часах .
-Ещё нет , вот он соня конечно : Сара посмотрела на спящего Агреста .
Через примерно полчаса проснулся Агрест и Сэми с Агрестом безуспешно пытались завести машину , Чёрт Сара у тебя же вроде был сотовый а ну посмотри : Семи в сотый раз пыталась завести машину как увидела впереди едущую машину и сразу начала махать руками и немного подпрыгивать , проезжающие машины были не былой роскошью для такой глуши в которой жил Агрест так что даже одна машина становилась небольшим праздником внутри всех все надеялись что та или иная машина всё таки остановиться чего раньше не происходило но этот раз был роковым и серебряная Хонда уже через несколько секунд стояла рядом с нашей машиной . Дверь распахнулась и из машины вышел мужчина среднего возраста в солнцезащитных очках . Машина заглохла , вас подвести ?: Спросил мужчина в очках слегка поправляя неаккуратную чёлку свисающую с его висков . Да конечно я-, Я заплачу всё таки мы тут из-за меня застряли : перебил Агрест Семи которая от этого бросила на него злой взгляд и начала вытаскивать вещи из машины Агреста . Садитесь : Сказал мужчина после чего сел за руль и завёл авто . Семи гордо уселась на переднее сидение и начала бурно обсуждать с мужчиной которого звали Антон инди и рок музыку , Сара же села на заднее сидение пытаясь не обращать внимание на Агреста Она ещё чувствовала лёгкое смущение после того как она его поцеловала . Сара смотрела в окно на мелькающие пейзажи и в основном на небо было в неё что-то осязаемое то что не каждый человек мог понять осмыслить и переварить Сара была очень сонная и видимо прошлая ночь сильно повлияла на это Сара облокотилась на руку и нежно и непристойно заснула .
Сара проснулась и сразу почувствовала что-то мягкое под своей головой не открывая глаз Сара пощупала то на чём она лежит и после открыла газа , Сара не сразу поняла что лежит на чьих-то коленях через пару секунд к Сара пришло осознание что спокойно спала на коленях Агреста , лицо Сары покрылось красными румянцем который она пыталась спрятать прикрыв лицо руками и вжавшись в колени Агреста . Сара выглянула из коленей Агреста и посмотрела в окно машины высокие многоэтажки и дома разрезали светлое небо девушка мельком посмотрела на часы 17;55 ,Видимо я проспала где то четыре часа : Подумала Сара после чего бросила неловкий взгляд на Агреста , тот же глядел в окно нежным но специфичным взглядом губы его сжались в непринуждённой улыбке глаза рассматривали мелькающие пейзажи что-то в его глазах показалось Саре таким отчуждённым будто он был не в своей тарелке будто всё пошло не по плану . Сара решила не медлить и резко встала чем вызвала небольшой испуг у Агреста ,
Ох мадам вы уже проснулись долго же вы спали : неутешительно промолвил он после того как отошёл от испуга . Вскоре на разговоры Агреста и Сары развернулась Семи она явно не одобряла выбор Сары ей явно не нравился Агрест хоть и она пыталась это скрыть что у неё невольно но получалось . Кстати мы скоро приедем , где то через пятнадцать минут будем уже около техникума : сказала Семи и развернулась обратно к лобовому стеклу .
Сара даже моргнуть не успела как перед машиной водрузилось здание техникума она знала что прошло не менее четырёх часов она понимала что большую часть времени спала но видимо разговор с Агрестом прошёл так быстро что она не успела им насытиться , Сара чувствовала странную привязанность к нему и не могла её успокоить . Сара вышла с автомобиля в то время как Агрест рассчитывался с водителем , из-за того что Сара слишком долго спала её ноги сильно затекли и сделав первый шаг девушка упала , хотя ей это только так показалось её мигом подхватил Агрест идущий сзади неё .
Боже мой Сара вы не ушиблись : Агрест быстро помог подняться девушке после чего помог пройти в техникум после чего Сара уже сома дошла до общей комнаты . Семи же выйдя из машины сразу обратила внимание на Ганса который болтал с парнями из старших курсов по их лицам можно было понять что они явно обсуждают что-то похабное но Семи казалось это было лучше чем смотреть на взаимоотношение двух 'птичек' , отношения казались ей чуждыми и она искала в них только выгоду , Семи подошла к Гансу и компашке . Ну привет рейверы чё курилку закрыли и вам делать нечего : Семи потрепала голову Ганса чтобы показать что она статусом выше его .
О эта же та которая тебе по яйцам дала , ты же говорил что она прям качок а тут перед нами сухой сук .Во первых сухой сук у тебя вместо хуя во вторых тебе зубы свои не нужны : Семи сразу перебила начавшего на неё барзеть парня что явно ему не очень понравилось . Тяфколку закрой баба должна сто... : небольшого хиленького паренька перебил кулак прилетевший в его лицо и в ту же секунду разбив его , у Семи был чёткий поставленный удар которому её научил её отец . Парень начал неистово кричать и корчиться от боли прикрывая кровавую рану руками , Семи же подала условный знак Гансу подняв и мигом опустив ладонь означающее собой- 'а ну быстро пошёл за мной ' после чего развернулась и быстрым шагом пошла в курилку . Мелькающие лестницы сменились длинным коридором но всё это время за Семи шёл Ганс он точно знал что Семи даст ему взбучку он уже приготовился к скандалу как вдруг Семи дойдя до конца коридора оставила Ганса в курилке а сама пошла в общагу . Семи вошла в ванну и сразу начала мыть руки от чужой крови которая уже прилипла к её коже , кровь была даже на её майке которая сразу после увиденных на ней багровых пятен отправилась в стирку . Выйдя из ванны Семи пошла и легла в кровать не надеясь на сон , запах и крови напоминал Семи о происшествии с её матерью .
Сон всё не как не шёл в голову и только сейчас Семи поняла что оставила Ганса нечего ему не объяснив Семи чувствовала себя ужасно виноватой и глупой она снова почувствовала себя той самой маленькой девочкой и вжалась в подушку со всей силы , не она не плакала она давно разучилась плакать для неё боль как новый стимул она пыталась смеяться боли и чувствам в лицо но не всегда это получалось . Семи решила пересилить чувства поэтому встала вытерла лицо надела первую попавшуюся кофту и побежала по коридору , коридоры сменялись лестницами а лестницы подвалом бежав вглубь плохо освещённого коридора Семи увидела Ганса , он тихо стоял и докуривал сигарету . Семи добежав до Ганса накинулась на него с объятиями , от неожиданности Ганс даже выронил сигарету из-за рта но всё равно легонько попытался приобнять Семи .