Лучик света в кромешной тьме

NC-17
В процессе
12
Farina Nur2 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 746 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
С последнего события прошёл час, Бамблби лежал в отсеке на платформе, накрытый термоодеялом, он всё ещё был без сознания. Его корпус немного трясло из-за увиденного раннее. Так как разведчик лежал на краю, он упал с платформы. Тут он приоткрыл окуляры. Сначала он ничего не понимал, но потом картина начала проясняться. Он в отсеке, в просторном и довольно неплохом. — «Шлак, бедро болит.. Стоп, почему я на полу?» — Би повернул голову и посмотрел на платформу, с которой свисало термоодеяло. — «Упал наверно. Ничего не помню..» Бамблби взобрался на платформу и попытался вспомнить, что с ним произошло. Сначало ничего не выходило, но потом он начал что-то вспоминать. Он видел смерть десептиконов, и Сандера, который это сделал, но он к ним даже не прикасался. Потом он, перед тем как в оптике всё потемнело, увидел меха, который берёт его на манипуляторы. И всё, темнота.. — «Мда.. Но зато десептиконы получили по заслугам!» За дверью послышались шаги, и Бамблби уже знал кто это. Через пару секунд в отсек вошёл Сандер, неся в манипуляторах два куба энергона. Увидев пришедшего в сознание Би, он улыбнулся и протянул ему куб. — Держи, заправься. — Ого, с чего это вдруг ты такой добрый? — с усмешкой спросил разведчик. — Просто заправься.. — проговорил Сандер и, взяв свой куб, присел рядом. — Кстати, как бедро? — Болит. Так, а что это вдруг ты моим самочувствием заинтересовался? — Просто интересно, как себя чувствует мой напарник. Разведчик просто промолчал. Он знал, что спорить бесполезно, да и, тем более, от этого толку не будет. Бамблби уже распечатал куб и сделал один глоток. Это был обычный энергон с немного сладковатым привкусом. Когда Сандер открыл свой куб, Бамблби почувствовал запах сверхзаряженки. — Эм, я не имею ничего против, но зачем ты притащил сверхзаряженный энергон? — Глупенький. Для себя, не для спарка же. — Я НЕ СПАРК! — Бамблби это сильно разозлило. Сандер усмехнулся. — Ну, как скажешь.. — сказал мех и сделал один большой глоток. Би стало немного не по себе. Он сделал ещё пару глотков. Тем временем, из-за сверхзаряженного энергона Сандер был уже не в очень хорошем состоянии. Разведчик вообще не понимал, зачем он пьёт, хотя потом вспомнил, что это как отдых после тяжёлого дня. — Слушай, малыш.. А ты знал, что очень красив?.. Бамблби удивился и уже хотел что-то ему сказать, но опомнился. Он понимал, что лучше не надо спорить с мехом в таком состоянии, и кивнул. — Да, знаю.. — Тебе бы с таким корпусом в интерботы пойти, ммм.. Разведчик возмутился. Ему, конечно же, было не приятно это слушать, но терпел. На фейсе появился еле заметный румянец. Бамблби отодвинулся от Сандера, но его придвинули обратно. — Ты куда это от меня, милашка?.. — «Праймуса ради.. Надо как-то выкрутиться и пойти куда-нибудь, пока он снова не станет нормально мыслить, а если я хочу уйти, придётся ему подыгрывать». Бамблби приобнял его и сказал: — Ой, да у меня дела кое-какие есть, мне надо уйти, — Бамблби сказал первое, что пришло в процессор, пытаясь говорить как-более убедительнее, а именно так, как будто он расстроен и ему не хочеться уходить. — Хм.. Дела можно и потом закончить, а сейчас лучше побудь со мной, крошка.. — Я бы с радостью, но это очень важно.. — Не-а, я не отпущу тебя.. — «Шлак», — Бамблби мысленно выругался, а потом спросил. — Что мне надо сделать, что бы ты меня отпустил? Мех задумался. Молчание продолжалось минуту, а потом Сандер сказал: — Ну, если только ты поцелуешь меня.. Ты просто такой милый, и я хочу попробовать, какой ты на вкус.. Разведчик замешкался, но ради, так называемой, свободы встал и взяв в манипуляторы шлем Сандера повернул голову к себе и поцеловал в щёку. Он хотел уже отстранится, но его схватили и поцеловали в губы. После поцелуя Бамбли отстранился и немного отошёл от меха. — Ммм, а ты сладенький.. Хотелось бы ещё тебя поцеловать.. — Нет! Ой, тоесть, в следующий раз, мне же нужно идти. — А ты скоро вернёшься? А то я буду скучать.. — А-э, да! Я скоро вернусь! А пока лучше поофлайнь. — Ладно. Буду ждать тебя, маленький мой.. — Ага, ну ладно, я пошёл! Бамблби, оказавшись за дверью отсека, побежал по коридорам куда подальше. Он был покрыт голубым румянцем. — В следующий раз просто сбегу.. Вот зачем я это сделал? Ох, Праймус, как неловко.. После четырёх коридоров Би перешёл на шаг, и ему в процессор полезла идея попробовать снова найти выход отсюда. Хотя он пробовал ии,в конце концов, почти сдался, он решил попытать удачу снова, но когда он пришёл в выходу, дверь была закрыта. Разведчик решил попытаться открыть её, но она была слишком тяжёлая. Потом в процессор пришла идея прострелить стену, но не вышло, так как они были очень прочные. — Ха, мне и правда отсюда никуда не деться.. — грустно сказав это, Би зашёл в какой-то отсек. Он был не таким большим, как тот, в котором он был, но тоже уютным. Бамблби пододвинул лежащий ящик к шкафу и залез на него. В шкафу разведчик нашёл термоодеяло. Взяв его, он лёг на платформу и укрылся им. Мысли о произошедшем с Сандером не вылетали у него из головы. — «Почему я об этом думаю? Мне что, понравилось..? — искра начала биться сильнее. — Да ну.. Так, надеюсь он не вспомнит об этом!» — с этими мыслями Би ушёл в оффлайн.
Примечания:
12 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)