нас не шипперят , шипперю я

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 929 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-Пока? -Пора? -Завтра точно будет лучше чем вчера...

Настройки
Примечания:
К Нике приехали родители и два дня она жила вместе с ними в гостинице. 10.09.22-в это число был ровно год общения по интернету Лёли с дорогим для неё человеком. В это же число этого же года она разочаровалась в ней окончательно. Сказать, что было больно, не сказать абсолютно нечего. Истерила она с двенадцати ночи до двух. *переписка с тем самым дорогим человеком* Любовь моя Я не уверена, чего хочу, после твоих последний о том, что ты СЛИШКОМ БУРНО РЕАГИРУЕШЬ, ПРИ ЭТОМ ГОВОРЯ, ЧТО ТЫ ВСЁ ПОЙМЁШЬ Лёля -а на счёт этого, я просто эмоциональный человек, но понять и выслушать могу и если ты за год общения этого не поняла, мне очень жаль Любовь Моя 💗 Я за год в такие ситуации не попала. Выслушать? — ✅Понять? -❌ Лёля давай закончим, мы не поняли друг друга Любовь Моя 💗 Мы закончили в августе Накрыла истерика. Было ужасно больно, все эмоции перемешались, Лёля написала Нике: Лёля *голосовое сообщение* расшифровка: -Ник, мне нужно высказаться, завтра при встречи и выпить. Пожалуйста, просто нужно. Любимая💗 -Что случилось? Лёля *рыдания в голосовое в попытках, хоть что-то объяснить* Любимая💗 -Хорошо, давай завтра -Тише -Тише -Успокойся -Что случилось? -Хорошо, давай завтра -Только успокойся -И постарайся уснуть -Так как, если всю ночь прорыдаешь, то проснёшься поздно Лёля -Мы встретимся? Любимая💗 -Конечно Лёля -Спасибо Ник, просто спасибо -Я тебя люблю Любимая💗 *стикер сердечка* Выпив пятую кружку чая с ромашкой Лёля прослушала второй раз весь свой плей-лист. Было больно, было не понимание, обвинения самой себя, всё, что так долго копилось конкретно с этим человеком выплеснулось на ружу. -Пока -Пора -Завтра точно будет лучше чем вчера… -Пока, пора -Разбиваемся о стены бытия Смотря на ночной город, на пустые улицы она представляла себе, что вот! Вот оно! Она сейчас находится в квартире дома на против. Что вот она, и у нас всё хорошо. Но это лишь только представления, а на самом деле жестокая реальность, которая разбивает твоё стеклянное сердце о кафель и осколки летят по всей кухне. Сердце которое раньше горело от одного нового сообщения от этого человека, разбилось. И возможно при встречи Ника сможет его склеить, но как раньше уже точно не будет.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник