-Пока? -Пора? -Завтра точно будет лучше чем вчера...
11 сентября 2022 г., 11:17
Примечания:
Это реальная история которая случилась вчера... Это реальная переписка с Никой.
К Нике приехали родители и два дня она жила вместе с ними в гостинице.
10.09.22-в это число был ровно год общения по интернету Лёли с дорогим для неё человеком. В это же число этого же года она разочаровалась в ней окончательно. Сказать, что было больно, не сказать абсолютно нечего.
Истерила она с двенадцати ночи до двух.
*переписка с тем самым дорогим человеком*
Любовь моя
Я не уверена, чего хочу, после твоих последний о том, что ты СЛИШКОМ БУРНО РЕАГИРУЕШЬ, ПРИ ЭТОМ ГОВОРЯ, ЧТО ТЫ ВСЁ ПОЙМЁШЬ
Лёля
-а на счёт этого, я просто эмоциональный человек, но понять и выслушать могу и если ты за год общения этого не поняла, мне очень жаль
Любовь Моя 💗
Я за год в такие ситуации не попала. Выслушать? — ✅Понять? -❌
Лёля
давай закончим, мы не поняли друг друга
Любовь Моя 💗
Мы закончили в августе
Накрыла истерика. Было ужасно больно, все эмоции перемешались, Лёля написала Нике:
Лёля
*голосовое сообщение*
расшифровка:
-Ник, мне нужно высказаться, завтра при встречи и выпить. Пожалуйста, просто нужно.
Любимая💗
-Что случилось?
Лёля
*рыдания в голосовое в попытках, хоть что-то объяснить*
Любимая💗
-Хорошо, давай завтра
-Тише
-Тише
-Успокойся
-Что случилось?
-Хорошо, давай завтра
-Только успокойся
-И постарайся уснуть
-Так как, если всю ночь прорыдаешь, то проснёшься поздно
Лёля
-Мы встретимся?
Любимая💗
-Конечно
Лёля
-Спасибо Ник, просто спасибо
-Я тебя люблю
Любимая💗
*стикер сердечка*
Выпив пятую кружку чая с ромашкой Лёля прослушала второй раз весь свой плей-лист. Было больно, было не понимание, обвинения самой себя, всё, что так долго копилось конкретно с этим человеком выплеснулось на ружу.
-Пока -Пора -Завтра точно будет лучше чем вчера…
-Пока, пора -Разбиваемся о стены бытия
Смотря на ночной город, на пустые улицы она представляла себе, что вот! Вот оно! Она сейчас находится в квартире дома на против. Что вот она, и у нас всё хорошо. Но это лишь только представления, а на самом деле жестокая реальность, которая разбивает твоё стеклянное сердце о кафель и осколки летят по всей кухне. Сердце которое раньше горело от одного нового сообщения от этого человека, разбилось. И возможно при встречи Ника сможет его склеить, но как раньше уже точно не будет.
Примечания:
Это реальные эмоции. Это всё реально произошло со мной вчера.
Никому не желаю пережить такое... Всем кто пережил, я хочу сказать. Вы сильные. Тем кто переживает это сейчас, знайте. Вы справитесь.