Запретный плод-сладок

PG-13
Завершён
41
Размер:
12 страниц, 4 005 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Казань.

Настройки
Дима спокойно спал на своей полке, Никита спал на соседней полке, и так получилось что руки парней случайно сопрекоснулись , а может и не случайно, ктож его знает. *** Трель будильника разбудила Масленникова ровно в 5 часов, в скором времени поезд прибудет в Казань. Подняв голову Дима увидел, что Никита уже не спит, а сидит и спокойно и смотря фильм ест бутерброд. -О, Никита, ты уже проснулся, доброе утро-Дима мило улыбнулся и по привычке потянувшись потрепал по волосам младшего, от чего тот улыбнулся. -Доброе утро Дима Андреевич, как вам спалось? -Никита по привычке мурлыкнул на жест Димы -Пойду будить твоих одноклассников -Ага, а я поем, тебе будет оставить? -А с чем он? -Ну смотри, есть с копченой колбасой на чёрном и белом хлебе. Потом я сделал еще с маслом и икрой на белом хлебе. А потом есть с молочной колбасой. -Оставь мне тогда с молочной колбасой копченой. -Хорошо, Чай Сок Кофе? -Завари пожалуйста кофейку, пакетик мы положили -Ага, я чувствую себя твоим мужем -А тебе не нравится? -Как то странно Полина все еще спала на нижней полке. Дима быстро оделся и пошел будить всех. *** Радостные лица ребят было сложно описать просто так. Каждый из них был наполнен радостью о прибытии в новый город. Сейчас они отправятся к автобусу, который отвезет их сначала в ресторан где они поедят национальную кухню, а потом поедут прокатиться по городу и сходить опять поесть. А потом, ближе к 6 часам, они поедут уже в отель. *** И вот ребята ходят по алее и рассматривают ярмарку с национальными вещами и товарами. Все разошлись и договорились встретиться с экскурсоваодом ровно в 16:00 у тележки, у ребят был ровно час. Дима и Полина пошли по ювелирным магазинам, что сразу не понравилось Масленникову . Девушка набрала себе укрощений, и явно хотела еще, но в один момент, Дима увидел засос на ее шее и все таки оплатив все начал раздумывать. Парень сразу все понял и что его девушка вчера явно не только гуляла с другом, а еще и переспала с ним. В голове Димы не укладывалось ничего, но сейчас идя к лавочке, он начал раздумывать о том, что чувствует он к парню, который все время жил с ним. -Оу, здрасте Дима Андреевич, хотите мармеладуку? -Мальчишка протянул пакет с мармеладками Диме и тот взял две штучки *** Никита спокойной ходил по магазинам и смотрел что множно купить, и подойдя к ребятам, начал шутить и смеяться вместе с ними. Он влился в их компанию, шутил, корчил рожицы, бегал вместе с ребятами, пока все они не нашли магазин со сладостями. Зайдя туда, ребята просто впали в шок, взяв пакеты они начали набирать мармелад и прочие конфеты. И смотря на соотношение рублей за 100 грамм и взвешивая в руках свои пакеты, каждый начал ставить ставки кто ве таки больше потратил. Первый пошел Олег, он поставил на весы свой пакет и тот показал 370 гр = 370 рублей. Оплатив, парень стал ждать своих друзей. Второй пошла Оля, она поставила на весы 550гр= 550 рублей, девушка улыбнулась, оплатила и отошла к Олегу. Третей пошла Ксюша, поставив на весы свой пакет, тот показал всего 130 грамм, девушка оплатила и отошла к друзьям. И вот наконец, пошел Никита, он поставил пакет на весы пакет понял, что он обогнал всех ребят. Весы показали 890 грамм, равным по сумме 890 рублям. Оплатив, все он довольный вышел из магазина и сев на лавочку засмотрелся на небо. Оля, Олег и Ксюша ушли дальше по магазинам, а Никита отказался и решил посидеть. Смотря на небо, парень видел будто глаза Димы. Мило улыбнувшись, парень представил Диму и от этого в животе запорхали бабочки. Ник закрыл глаза и представил как губы Димы медленно и аккуратно целуют его губы, а руки учителя скользят по телу Никиты. Но все что он представил оборвал кто-то кто сел рядом. Это оказался никто иной как сам Дмитрий Андреевич Масленников, посетитель тех самых эротических мыслей Никиты. Дима выглядел каким-то уставшим и расстроенным. И Никита, решил поступить так, поделится мармеладками да и спросить что произошло. *** И вот, Дима и Никита сидят на лавочке и жуют мармелад, в глазах Никиты детская радость. Они сидели и болтали так, будто были одного возраста. Оба жевали мармеладки и радовались жизни. -Дим, все же, что произошло? почему ты был грустный? -парень посмотрел в голубые глаза Димы и вновь растаял от этого взгляда. -Полина мне изменила и еще я понял что она мной пользовалась..так противно-Дима аккуратно придвинулся и обнял Никиту и улыбнулся, почувствовав что его обняли в ответ. -Забей на нее хуй, все, расстанься и живи дальше, найдешь себе девушку, получше этой-Вдруг голос Никиты, показался Диме грустным, это его чуть напрягло, но никак не напугало. *** Опять автобус, они едут в Казанский кремль, где будут гулять по территории, а уже завтра вновь посетят Кремль, но уже пойдут в мечеть. И вот наконец Автобус остановился и все ребята вышли. Вздохнув все вышли к экскурсоводу и улыбнулись идя к кремлю, ведь знают, что потом пойдут есть, а потом и в отель. А когда будет очень темно, все пойдут гулять по городу. Но это не сейчас, сейчас каждый наслаждается красотой кремля, многие фоткаются. И вот все прошли в сам кремль, все пошли за экскурсоводом, который вел их к алее, которая будет последним местом, на сегодня. *** И вот, наконец-то все в отеле, по своим номерам. Ровно в 23:00 они встречаются около входа в отеле, а потом уже они идут гулять. Никита ели как дошел до кровати и ложась на нее сразу же уснул. Дима, зашедший в комнату сразу заметил Никиту и аккуратно подвинув парня, лег радом и аккуратно обнял, укрыв обоих одеялом. Медленно он закрыл глаза и заснул, обнимая человека, который сейчас ему стал роднее чем кто-либо. Этот маленький комочек, сейчас прижимался к груди старшего и тихо сопел, желая выспаться. Им обоим было хорошо, как будто высь мир остановился для них обоих. Пошло время и первый проснулся Никита, он лежал и смотрел на Диму, с полным взглядом любви, сейчас ему хотелось только одно, это поцеловать учителя. -Ты такой..боже Дима, знал бы ты как я тебя люблю! Боже, твои голубые глаза, очень красивые, я смотрю на небо и всегда вижу их, они такие чудесные. А то как ты готовишь, боже, нал бы ты как я хотел тебя поцеловать, просто хотя бы раз, или стоять и смотреть как ты готовишь..это самое шикарное..-Никита говорил это тихо, он знал,что Дима не услышал, но вот глаза Масленникова открываются и Дима мягко улыбается, аккуратно целует лоб краснеющего от того что он совершил. -Вот так говоришь да? Любишь меня-и Дима начал щекотать младшего, пока тот громко смеялся и молил о том, что бы тот прекратил щекотать его. -Димааа! -Никита громко смеялся, стараясь отпихнуть старшего от себя, пока тот продолжал щекотать. А когда парень наконец перестал щекотать Никита перехватил инициативу и резко перевернул парня, садясь на его ноги. -Я победил!-Никита радостно улыбнулся и нагнувшись оставил легкий поцелуй на губах Димы-Да Дима Андреевич, люблю тебя, знал бы ты как! -Я тоже тебя люблю, а теперь иди обниматься будем, маленький мой Никита.-Димка засмеялся и крепко обняв засмущавшегося Морозова, который был очень рад объятиям *** Они еще долго обнимались. Но вот время и пора вставать. Никита поднялся с Димы и пошел одеваться. Одевшись он посмотрел на учителя, который с улыбкой Чеширского кота. -А чего вы так смотрите? мне еще нет 18 лет- Никита усмехнулся, зная что 100 процентов переспит с преподам до того как ему исполнится 18 лет, хотя это будет только в следующем году- хотя я бы дал тебе прямо сейчас Дима тихо посмеялся и подойдя к Никите и поцеловал в щёку, так же быстро оделся и вышел из номера, а за ним хвостиком вышел Морозов. -Хочу сходить в один магазин, тут он неподалеку, тут представляешь есть магазин художественных материалов! Я очень туда хочу, мы же туда пойдем? -Пойдем конечно. Никита улыбнулся и пошел к лифту.
41 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)