;#
10 августа 2022 г., 04:44
Я не способен рассказать миру о том, как дорожу тобой. Не в силах описать, что я чувствую, когда мы проводим время вместе. Бок о бок, плечом к плечу, спиной к спине – главным остаётся лишь то, что ты всегда рядом. Я безудержный, и порой бываю очень опрометчив в своих поступках, но ты – моя совесть, моё спасение. Я ни за что не позволю тебе погибнуть, отдать твоё окровавленное тело на растерзание дворовым шавкам, упасть твоим прекраснейшим лицом в мерзкую, клейкую грязь, от которой ещё пахнет нашими общими врагами, их отчаянием и их кровью. Она повсюду. Как и ты. Ты научил меня многому – я научился быть лучше и радовать тебя своими множественными успехами. Нашими успехами. Я добился больше того, о чём желал, я смог всё это только благодаря тебе. Каждый из нас о чём-то умалчивал, не нагружал собственными проблемами другого, из-за чего мог и огребать. Но мы всегда оставались невероятно честны перед друг другом. И остаёмся. Я всецело вверяю себя тебе — ты с не меньшим удовольствием себя мне.
Мы счастливы. Могли были быть.
И я ненавижу себя за это «могли были».