Pov Waru.
О боже, я опять его вижу. Надо ровно дышать. Так всё успокойся Вару! А почему, он так смотрит на меня? !.. а вдруг, он читает мысли? Так не о чём не думай, просто пройди в комнату.End Pov Waru.
Так как Вару девушка он будет дамой, так сказать. Пятая просто прошла в комнату и легла на двухместную кровать. Пик уже и забыл куда и зачем, он пошёл. В: ну.. ты там долго стоять будешь?. Или ты просто испугался меня?). П: м? Ой заткнись. В: .. Восьмой ушёл на кухню, а Вару сидела и думала. В: *почему я влюбилась в него? Может всё таки попробовать признаться ему в чувствах?.* Дама лишь улыбнулась и пошла к Пику. Тот сидел за столом и попивал кофе. Заметив Вару, он слегка напрягся, сам не зная из-за чего. В: слушай, Пик, я тут подумала и.. Р: доброе утро дамочка! Доброе утро Пиковый Король! А где Фелечка. В: боже не пугай а! Твой Фелечка ушёл гулять с другими Дамами. Р: а ты почему не с ними? В: не хочу и на то есть причина по которой я не ушла. П: долго ещё каркать будете? Кстати, Вару, что ты хотела мне сказать. В: лучше в комнате тебе скажу. П: так пошли сразу. В: п-пошли. *о боже, он идёт со мной!* Король схватил её за запястье и повёл в комнату. Дама покраснела до кончиков ушей. В: *аааа, боже мой! Он держит меня за руку!* Придя Пик отпустил Пятую и закрыл дверь. П: так, что ты хотела сказать тогда? В: ты мне нравишься! Это взаимно? Король начал смеяться. П: ты думала что это взаимно? Не смеши меня. Такую как ты никто не полюбит.) В: "всхлип" Вару подошла к кровати и легла на неё отвернувшись от Восьмого. Слёзы сами по себе закатывались. Дышать становилось трудно. Укутывшись в клубочек, она заплакала. Пик за этим всем наблюдал. Р: я слышал ваш разговор. Пик почему ты отказал ей?. П: она не заслуживает любви! Она бездарная! Кто её полюбит?! Р: ты мог полюбить! У вас бы была отличная семья, но тебе плевать же, тогда вот и не трогай её больше! Даже не пытайся с ней контактировать! Ромео ушёл обратно на кухню. Король посмотрел на девушку. Та заснула. Подойдя ближе, он снял ей очки. Глаза были красные от слёз. П: бедняга.. зачем я тебе отказал.. Восьмой лёг рядом и обнял тело младшей. Пик не хотел её будить, но она всё равно очнулась. В: ?.. Пик?. Это ты?.. П: да.. Вару обняла в ответ за шею. В: это правда что меня никто не полюбит?. П: нет, не правда. Я тебя люблю, просто забудь те слова которые я сказал. В: ). Её губы соприкоснулись к его шее и мягко поцеловали. Король сделал так же, но в плечо. Потом их губы слились в поцелуе. Желанный и мокрый. Оба чувствовали как уже заводятся. Всё таки оторвавшись, Восьмой надвис над Пятой. П: можно?) В: не, я пока не готова. П: хех, ладно. Лёгкий поцелуй в губы и вот Король лежит на груди у девушки. Та лишь просунула руку в фиолетовые волосы и начала гладить. Пик замурчал громко и ласково. Он начал тискатся пытаясь получить ещё больше удовольствия. Оба лежали в приятной для них атмосфере. П: Варр~ррь В: м? П: у нас будут дети. Пик улыбнулся и посмотрел на Даму. Та молчала и ничего не понимала. В: ты серьёзно их хочешь? П: да~а. В: давай лучше из детского дома возьмём? П: нет, я хочу от тебя детей. Мне не нужны чужаки. Мягкий поцелуй в грудь. В: ты же шутишь да?. П: неа~ Взяв запястье девушки, он снова чмокнул её в грудь. В: после свадьбы! А сейчас только в презиках. П: окей. *Ничего, я тебе быстро сделаю предложение).* Снова лёгкий поцелуй в грудь. В: хватит так делать. П: а что не так? В: Завожусь. Пошлая ухмылка и снова поцелуй, 2 раза. В: Пик! Хватит. Мх.. П: да ладно тебе, просто давай займёмся этим и я так больше не буду делать. В: хм... В: я подумаю ещё, дай мне немного времени. П: хорошо. Спустя время, она ответила. В: я..