Зелёная мразь

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 981 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Животное... Часть 4

Настройки
Примечания:
Pow vary Я очнулся избитый черт... Да и посрать, я же не тряпка. Сука и так чувствую себя дерьмом а все это только добавляет масла в огонь... Так стоп что за мысли!? Поздравляю Вару теперь ты дединсайд(( End pow Вару встал что далось ему с немалым усилиями. В- черт а это больно... Да и пох (любимые слова автора) В- я ведь сам эту грязь навел... АААА ЧЕРТ ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС! Почему я говорю это в слух!? ЧЕРТ ГОЛОВА СЕЙЧАС ОТВАЛИТСЯ!? ТАК МНОГО МЫСЛЕЙ!!! ЗАМОЛЧИ ВАРУ!!! НЕ ГОВОРИ В СЛУХ!!! М.В- чёрт какой же я мудила... Я чмо, я чмо, я чмо...блин мне нужно обратиться к психологу... Не надо о таком думать! Черт я не достоин жизни... И как они меня терпят? Так сложно жить каждую минуту думая о суициде... Все так живут! Вару держался за голову руками так как она сильно гудела. - эм все ок? В- ЧТО БЛЯТЬ!? Вару поднял голову и увидел пикуса стоящего в проходе В- да все норм, теперь отъебись. П- да мне как то насрать на твое самочувствие, я из принципа спросил ну ок я пришел тебя на ужин позвать. В- окей теперь отъебись. М П- странный он какой то... Ну ладно? Когда я пришел он держался за голову и что то шептал... Хм~ хотя какое мне до него дело? Вару встал и пошел на ужин. На ужине он ничего не съел, "апетита нет" но покавырял еду в тарелке чтобы не слушать нотации курилки о том как необходимо питаться, но когда он зашёл в комнату он в сухую поел лапшы быстрого приготовления ( Ав:незнаю как вы но я обожаю есть лапшу быстрого приготовления в сухую, со специями ) В- бля сейчас это особенно вкусно! Кушая всякую вредную еду говорил Вару. П- Такс такс, кто это у нас фаст-фудом питается? В- ой бля~ не говори курилке пж П- что мне за это будет?)) В- похвала великого правителя варуленда! П- эм~ чтож придется рассказать нашей курилочке что Вару портит себе желудок)) В- Я же пошутил! Пошутить уже нельзя? Что ты хочешь за молчание? П- желание)) В- я че те джин? Или фея,Желания выполнять? П- ну окей. Ты сам выбрал нотации курилки)) В- аа ладно ладно М.В- я что для них животное?
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)