Не в силах я признаться в чувствах
22 апреля 2024 г., 12:26
Не в силах я признаться в чувствах,
Люблю безумно, да молчу.
Ты же - прекрасное искусство,
Испорчу - жизнью заплачу.
Мечтаю тихо, одиноко...
И сотни слов, что не сказать.
А ты же где-то там...далёко,
Мне остаётся лишь скучать.
Страшно спугнуть, на век расстаться,
Остаться без тебя совсем...
Я не могу во всём признаться,
Продолжу жить в мире поэм.
И вот сейчас в холодном доме
Тепло хранит душа моя
Ведь есть в её старом альбоме
Что меня греет: то, что про тебя.