Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

Новые проблемы

Настройки
Настала ночь, было очень тяжело, очень хотелось спать и есть, зато на утро я смогу поесть, просто этот хз кто, отправил задание в первую ночь на три дня, надеюсь он(а) засчитает это на три дня. ________________________________________ -сова не спит? -сова никогда не спит. Можно вопрос? -смотря какой. -первое задание на это утро будет выполнено? -вообще, если рассуждать логически, то первое задание пришло тебе на следующий день, в 12 ночи идёт новый день, но думаю если засчитать три дня, ничего не случится, так что на утро первое задание будет выполнено. -спасибо огромное! ________________________________________ Я была очень рада этому, наконец я смогу поесть. Всю ночь я пробыла в телефоне. На утро меня поздравил этот чел, и я наконец поела. Мне позвонил финнеас. -привет, как ты? -привет, всё отлично, а чего ты такой радостный? -мы с клаудией сегодня приедем в ЛА, мы пораньше освободились! -да ну, пиздишь. -нет, я серьёзно! -реально? -да! -о, круто, – за эти несколько дней я перестала что либо чувствовать, и не могла показать свои эмоции, хоть и была этому рада. -ты не рада? -рада, просто я немного устала, спать хочу. -ясно, ну ладно, мы едем уже, пока. -ага. Я убрала дома, потому-что там был дикий срач, и ждала фина и клау. Спустя час я услышала дверной звонок, и пошла открывать дверь. Я даже не успела увидеть кто там, фин набросился на меня с обнимашками. -боже, напугал, – сквозь смех сказала я, – сейчас задушишь. -ой, прости, мы давно не видились, вот и соскучился, – Клау подошла ко мне и обняла, только спокойно, не то что фин. -как дела? -всё хорошо. -рада слышать, – девушка убрала прядь моих волос за ухо и зашла в дом, за ней последовал финнеас. -слушай, дело есть, – начал серьёзно фин. -что такое? -мы можем пару дней пожить у тебя? Просто нужно время чтобы найти квартиру. -конечно, что за вопросы? -спасибо, ещё родители приехать хотят. -это я знаю, а когда? -а этого уже не знаю я. -ну ладно, – я показала где будет их комната, и ушла в свою. Теперь будет сложнее, если фин запалит что я не сплю уже трое суток, и не собираюсь ещё 9 суток мне будет лютый пиздец, ладно, надеюсь всё будет нормально.
Примечания:
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник