Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

привыкнешь

Настройки
я пролежала весь день на кровати, думая о внезапной пропаже молли, она специально ушла из моей жизни, или как? я не понимаю её, пропала не предупредив ни о чем, меня это напрягало. в голове я представляла её. её объятья, её улыбку, её смех, её губы. я так скучала по ней, и из-за этого не знала куда мне себя деть, это очень ранило меня. прошёл чёртов месяц, мне было настолько тяжело, что я буквально не выходила на улицу, прервала со всеми общение, мне тупо не хотелось ни с кем общаться, мне было очень больно. почему же она так просто сбежала? или есть на то причина. каждая мысль о ней, прожигало моё состояние. это очень больно. я не знала что мне делать дальше, я буквально убивала себя, думая о ней, но и забыть я не могла, я ничтожна. что мне блять делать? что я сделала не так что она так поступила? может дело не во мне. я запуталась в своих мыслях, они разбивают мне сердце, хотя нет, это она разбивает мне сердце. очередной свой день я проводила на кровати. как вдруг услышала стук в окно. блять, кто это. я открыла окно, и увидела её. блять, меня накрыло. она улыбнувшись проскочила внутрь комнаты. я начала плакать, не веря что это и есть правда. -малыш, успокойся, — она подошла ко мне чтобы обнять. -нет, — я не дала ей это сделать, — сразу обнимаешь, потом пропадаешь на месяц, а потом вновь обнимаешь? что за хуйня? ты правда думаешь что мне блять приятно? -воу, что за истеричка? успокойся. -блять, спасибо. -если я так сделала, значит так всё и надо, что не так? -действительно блять, что не так?! — я уже буквально ревела в голос. -ну я не понимаю. -где ты была? — девушка замерла не зная что ответить. -это так важно? -для меня это важно. -я не буду тебе отчитываться, малыш. -бляять, спасибо. -привыкнешь. -ммм, круто. -успокойся блять, я же вернулась, та и к чему эти истерики? — она разговаривала спокойно, будто вовсе и не скучала по мне, может это и есть так. -ты правда не понимаешь? для тебя это норма? -солнце, говорю же, привыкнешь. -не нужно мне такого переживать снова. -хорошо, — она подошла ко мне, и нежно обняла, — успокаивайся. -можешь хотя бы объяснить причину своей пропажи? — девушка отстранилась. -неа, я не буду отчитываться, я полностью свободный человек, поэтому у меня все заебись, — она легла на кровать, зарывшись лицом в одеяло, ей было холодно, ведь за окном была слишком хуевая погода. и она не успела согреться, — так и будешь стоять? ладно, удачки, — она отвернулась лицом к стенке. -да иду я, — я легла сзади неё, укрылась одеялом, и обняла её. она повернулась лицом ко мне. -всё нормально? -да, всё нормально, — она кивнула, и закрыла глаза. видимо была уставшей. так мы и уснули. проснувшись на утро, её уже не было рядом. она всё-же пиздец какая странная. я встала с кровати и пошла на кухню. там я немного перекусила, и вернулась в свою комнату. я написала молли. ______________________________________ -и куда ты вечно уходишь с утра? -не должно собственно ебать. -ого, и с каких это пор мы так отвечаем? -всегда, ты просто нихуя не замечаешь. -почему ты так холодна? -уфф, как заебала. -а, ну отлично. ______________________________________ здесь я нихуя не поняла, схуяли она так отвечает? что я уже не так блять сделала. бляяяя, заебало всё уже. сразу засыпает со мной в обнимку, а потом говорит насколько сильно я её заебала. неужели я ничего не значу в её жизни? может ей просто скучно, и она играет со мной? наверняка я права, я ей нахуй не нужна, просто какое-то развлечение я для неё.
Примечания:
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)