посмотри на меня
28 октября 2023 г., 21:05
с молли я виделась ровно неделю назад, когда мы поссорились и она ушла. после этого она просто пропала. опять. не отвечает на звонки, не отвечает на сообщения. я вообще хуй знает где она. но я настолько привыкла к её исчезновениям что на этот раз мне было похуй.
зои сидела на кровати в моей комнате, медленно попивая вино.
-значит она опять пропала?
-да.
-я вижу что ты уже не так переживаешь о ней как в прошлые разы.
-я привыкла к этому.
-значит похуй на неё.
-я бы так не сказала.
-а вдруг она сдохла, – девушка добила вино со своего бокала, и налила себе и мне добавку.
-она какая-то бессмертная.
-ну а зачем ей снова пропадать, я думаю она не такая глупая чтобы делать это вновь.
-хуй её знает, – я взяла в руки телефон, – сейчас позвоню ей.
чего я не ожидала точно, так это того, что девушка поднимет трубку.
-алло? – я услышала голос девушки.
-и где ты сейчас?
-если ты надеешься на то что я умерла.. – я перебила девушку.
-нет, это не так, – зои усердно пыталась мне что-то прошептать, чего я не поняла, – может объяснишь куда ты снова пропала?
-я никуда не пропадала, – брюнетка усмехнулась.
-мы сможем встретиться?
-конечно, сейчас приду, – молли сбросила трубку.
-что ты блять хотела? – спросила я у подруги.
-уже ничего, – девушка посмотрела на меня, – я пошла. давайте только недолго разговаривать, на улице холодно.
-хахаха, хорошо, хорошо, – как только вышла зои, сразу же зашла и молли. как они только не встретились.
я обняла молли.
-может хватит так пропадать?
-билли, я всё понимаю, но думаю что мы не так близки чтобы ты переживала за меня.
-хорошо, – я потянулась к девушке чтобы поцеловать её. она лишь быстро отодвинулась назад.
-не нужно.
-что случилось? – я с лёгким страхом взглянула на девушку.
-просто не нужно, – у девушки зазвонил телефон, – поняла, скоро буду.
-ты куда?
-мне нужно идти.
-ты зайдешь ко мне как освободишься?
-хорошо, – она быстрым шагом удалилась из комнаты.
я вышла на улицу и позвала домой зои.
-что-то слишком быстро она съебалась, – сказала зои.
-ей кто-то позвонил, и она ушла.
мы посидели с зои ещё час, и после этого подруга уехала домой.
наступило утро. настроение было на нуле. а почему? хуй его знает. я вышла на улицу чтобы прогуляться, и попутно зайти за сигаретами.
я зашла в магазин, купила сигареты и вышла обратно на улицу, и свернула в небольшой лесок чтобы покурить, взезапно я споткнулась об что-то тяжёлое, и посмотрела вниз. там лежала девушка в капюшоне, поэтому сразу разузнать лицо не получилось.
-о, боже, девушка, что с вами? – я присела на корточки перед этой девушкой, и взглянула на её лицо, – молли?
это была молли.
-боже, малышка, посмотри на меня, – ноль реакции.
я внимательно рассмотрела лицо молли. у неё была разбита губа, кровь скатывалась всё ниже и ниже. что-то произошло совсем недавно, я вытерла рукой кровь, и бережно положила её голову к себе на колени. я подняла взгляд, и от увиденного, я кажется перестала дышать. о боже... кровь стекла по щеке, и даже дошла до шеи.
у неё не было одного глаза.
буквально всё её лицо было истерзано чем-то непонятным. кровь растеклась по коленям девушки, отчего белые штаны, были покрыты пятнами крови. я начала легонько бить девушку по щекам, чтобы привести её в чувство. но ничего не помогло. я нервно набрала номер финнеаса, и сказала куда подъехать.
я проверила её пульс, он был очень слабым, отчего моё сердце начинало биться чаще обычного.
-что здесь блять произошло? – прокричал фин когда подбежал ко мне.
он посмотрел на девушку, и я чётко увидела его испуг.
он сел на колени перед девушкой и проверил пульс.
-пульс очень слабый, боюсь что мы не успеем ей помочь.
-успеем. нужно привести её в чувство.
рыжеволосый подбежал к своей машине, и взял бутылку воды. после обрызгал водой лицо девушки.
он легонько побил её по щекам.
-ничего не помогает.
-может отнесём её в машину?
-там жарко, а ей нужен свежий воздух, – парень посмотрел на меня, – билли, отвернись.
я послушно повернула голову в другую сторону и услышала сильный хлопок. это была пощёчина.
-боюсь если бы ты видела это, убила бы меня.
-сейчас главное привести её в чувство.
он начал трясти тело девушки отчего мы увидели лёгкое дрожание её рук.
я взяла руку девушки в свои две, молясь чтобы она очнулась. девушка медленно открыла глаза.
-молли! – я сжала её руку, – эй, ты слышишь нас?
-она под чем-то, поэтому не реагирует на нас. взгляни на её зрачок.
-и что делать?
-сейчас отнесём её в машину, и отвезём к тебе.
-хорошо.
парень взял девушку на руки и отнёс в машину. она упала мне на колени, не контролируя своё тело.
Примечания:
это пиздееееец. хуй знает где была эта молли и что с ней произошло. жду отзывы