Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

посмотри на меня

Настройки
с молли я виделась ровно неделю назад, когда мы поссорились и она ушла. после этого она просто пропала. опять. не отвечает на звонки, не отвечает на сообщения. я вообще хуй знает где она. но я настолько привыкла к её исчезновениям что на этот раз мне было похуй. зои сидела на кровати в моей комнате, медленно попивая вино. -значит она опять пропала? -да. -я вижу что ты уже не так переживаешь о ней как в прошлые разы. -я привыкла к этому. -значит похуй на неё. -я бы так не сказала. -а вдруг она сдохла, – девушка добила вино со своего бокала, и налила себе и мне добавку. -она какая-то бессмертная. -ну а зачем ей снова пропадать, я думаю она не такая глупая чтобы делать это вновь. -хуй её знает, – я взяла в руки телефон, – сейчас позвоню ей. чего я не ожидала точно, так это того, что девушка поднимет трубку. -алло? – я услышала голос девушки. -и где ты сейчас? -если ты надеешься на то что я умерла.. – я перебила девушку. -нет, это не так, – зои усердно пыталась мне что-то прошептать, чего я не поняла, – может объяснишь куда ты снова пропала? -я никуда не пропадала, – брюнетка усмехнулась. -мы сможем встретиться? -конечно, сейчас приду, – молли сбросила трубку. -что ты блять хотела? – спросила я у подруги. -уже ничего, – девушка посмотрела на меня, – я пошла. давайте только недолго разговаривать, на улице холодно. -хахаха, хорошо, хорошо, – как только вышла зои, сразу же зашла и молли. как они только не встретились. я обняла молли. -может хватит так пропадать? -билли, я всё понимаю, но думаю что мы не так близки чтобы ты переживала за меня. -хорошо, – я потянулась к девушке чтобы поцеловать её. она лишь быстро отодвинулась назад. -не нужно. -что случилось? – я с лёгким страхом взглянула на девушку. -просто не нужно, – у девушки зазвонил телефон, – поняла, скоро буду. -ты куда? -мне нужно идти. -ты зайдешь ко мне как освободишься? -хорошо, – она быстрым шагом удалилась из комнаты. я вышла на улицу и позвала домой зои. -что-то слишком быстро она съебалась, – сказала зои. -ей кто-то позвонил, и она ушла. мы посидели с зои ещё час, и после этого подруга уехала домой. наступило утро. настроение было на нуле. а почему? хуй его знает. я вышла на улицу чтобы прогуляться, и попутно зайти за сигаретами. я зашла в магазин, купила сигареты и вышла обратно на улицу, и свернула в небольшой лесок чтобы покурить, взезапно я споткнулась об что-то тяжёлое, и посмотрела вниз. там лежала девушка в капюшоне, поэтому сразу разузнать лицо не получилось. -о, боже, девушка, что с вами? – я присела на корточки перед этой девушкой, и взглянула на её лицо, – молли? это была молли. -боже, малышка, посмотри на меня, – ноль реакции. я внимательно рассмотрела лицо молли. у неё была разбита губа, кровь скатывалась всё ниже и ниже. что-то произошло совсем недавно, я вытерла рукой кровь, и бережно положила её голову к себе на колени. я подняла взгляд, и от увиденного, я кажется перестала дышать. о боже... кровь стекла по щеке, и даже дошла до шеи. у неё не было одного глаза. буквально всё её лицо было истерзано чем-то непонятным. кровь растеклась по коленям девушки, отчего белые штаны, были покрыты пятнами крови. я начала легонько бить девушку по щекам, чтобы привести её в чувство. но ничего не помогло. я нервно набрала номер финнеаса, и сказала куда подъехать. я проверила её пульс, он был очень слабым, отчего моё сердце начинало биться чаще обычного. -что здесь блять произошло? – прокричал фин когда подбежал ко мне. он посмотрел на девушку, и я чётко увидела его испуг. он сел на колени перед девушкой и проверил пульс. -пульс очень слабый, боюсь что мы не успеем ей помочь. -успеем. нужно привести её в чувство. рыжеволосый подбежал к своей машине, и взял бутылку воды. после обрызгал водой лицо девушки. он легонько побил её по щекам. -ничего не помогает. -может отнесём её в машину? -там жарко, а ей нужен свежий воздух, – парень посмотрел на меня, – билли, отвернись. я послушно повернула голову в другую сторону и услышала сильный хлопок. это была пощёчина. -боюсь если бы ты видела это, убила бы меня. -сейчас главное привести её в чувство. он начал трясти тело девушки отчего мы увидели лёгкое дрожание её рук. я взяла руку девушки в свои две, молясь чтобы она очнулась. девушка медленно открыла глаза. -молли! – я сжала её руку, – эй, ты слышишь нас? -она под чем-то, поэтому не реагирует на нас. взгляни на её зрачок. -и что делать? -сейчас отнесём её в машину, и отвезём к тебе. -хорошо. парень взял девушку на руки и отнёс в машину. она упала мне на колени, не контролируя своё тело.
Примечания:
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)