Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

я могу увидеть молли?

Настройки
я положила телефон в карман и посмотрела на девушку которая ещё не могла отойти от смеха. -впервые в жизни я увидела тебя такой счастливой, – посмеялась я. -ну не впервые конечно, – девушка улыбнулась, – мы же заболеем, пойдём домой? -пошли, – когда мы были уже дома, переоделись, и молли легла спать, а я просто молча наблюдала за ней. тут же я вспомнила что дома вообще нет еды, и решила сходить в магазин. дождь немного утих, и я вышла на улицу. -билли? – послышалось сзади, когда я обернулась, увидела девушку. -оооо, какая встреча, думала больше не увижу тебя, – посмеялась я. -узнала всё таки, – холли подошла ближе ко мне, и обняла. -а я вижу ты стала немного добрее. -успокойся ты уже, – посмеявшись сказала блондинка, – куда идёшь? -в магазин, у меня дома спит важная гостья, а кормить её нечем. -неужели у тебя кто-то появился? -не то чтобы появился. девушка с которой я давно знакома. молли. -молли? – девушка округлила глаза. -ну да, а ты её знаешь? -молли хауард? верно? -да...ты её знаешь? -знала бы ты насколько хорошо я её знаю. -у вас с ней что-то есть? – голос предательски дрогнул. -нееет, ты что? – посмеялась холли, – знакомы хорошо. а сейчас она себя как чувствует? -так ты знаешь что с ней произошло? -конечно, я с ней была в тот момент. -сейчас я куплю выпить, и посидим в парке. хорошо? -ну хорошо, – я сходила в магазин и купила пиво. мы пришли в парк, и сели на лавку. -рассказывай. -м? – холли вопросительно посмотрела на меня. -ну что с ней случилось. -думаю доверять тебе можно, так что... -не тяни. -у нас случился конфликт между...не могу сказать. и так случилось, что мы все оказались в одном помещении. -молли там была? -да. случился небольшой спор, молли вообще не воспринимала их всерьёз, и поэтому не думала что говорит. ну в общем нас попытались убить, в итоге мы убили их, – блондинка посмеялась. -это...как, – с испугом в глазах спросила я. -если молли разозлить, то лучше бежать куда подальше, – посмеялась холли. -ты так спокойно об этом говоришь. -я привыкла уже к этому. и молли тоже. -а кто ей выколол глаз? -а вот это я не могу тебе сказать. -да почему блять? – я вспомнила лицо молли. она столько всего пережила, ей явно сейчас не до меня. -я могу увидеть молли? – не ответив на мой вопрос, спросила блондинка. -пойдём, – допив всё пиво, мы направились к моему дому. когда мы зашли в дом, увидели молли, которая всё ещё спала. холли улыбнулась, и подошла ближе к девушке. -вставай блять, – блондинка разбудила молли. -а ты здесь что делаешь? – улыбнувшись спросила молли. -обнимешь хоть? – спросила блондинка. девушки обнялись. -билли, зачем ты её сюда привела? – посмеявшись сбросила брюнетка, – и откуда ты её знаешь? я ухмыльнулась и посмотрела на холли, она в свою очередь взглядом умоляла не рассказывать о нашем знакомстве. -на улице встретила, и решили познакомиться. да, холли? -да, именно так и было, – девушка слабо улыбнулась. -ну хорошо, – молли улыбнулась посмотрев на меня, – я вижу вы уже не трезвые, да? -ну мы чуть чуть выпили, – сказала холли. -и без меня? – молли посмотрела на блондинку. -вот в чём дело, – сказала я. на это молли лишь посмеялась. -мне придётся оставить вас наедине, – холли посмотрела на боюнетку взглядом спрашивая: тебе нужна помощь? на что молли лишь отрицательно помотала головой. -тогда думаю мне стоит идти, – холли посмотрела на меня. -ты куда? можно с тобой? – спросила я у молли. брюнетка странно посмотрела на меня сверкнув взглядом. -поехали, – я совсем не ожидала такого ответа от молли, но тем не менее уже встала с кровати. холли вышла из дома, а мы с молли направились к её машине, после чего сели в неё. мы двинулись с места. ехали мы всю дорогу молча, а когда добрались до нужного места, остановились. -подождёшь меня в машине, хорошо? – я жалобно посмотрела на девушку. -нет, я хочу с тобой, – брюнетка молча кивнула открывая дверь машины выбираясь наружу. я вышла следом. мы зашли в какое-то здание которое мне вовсе не вселяло ни капли доверия. после этого мы сразу увидели каких то парней. после чего один из них заметил молли и открыл нам дверь в какой-то кабинет кивнув ей головой в знак приветствия. как только мы зашли туда, увидели дохуя важного мужчину сидящем на кресле за столом, разбирая какие то бумаги. он посмотрел на молли, после чего сказал. -давно не виделись, неужели решила? – но он не успел договорить как девушка перебила его. -да, да..энтони, давай без этого, – он кивнул после чего перевёл свой взгляд на меня. -а это что за чудо рядом с тобой? – улыбнувшись спросил энтони. я буквально вжалась в брюнетку схватив её за руку. -не бойся, я не кусаюсь, – он встал с кресла направляясь ко мне. молли заметив это встала впереди меня. -давай без всяких приколов, – серьёзно сказала молли. -не беспокойся, я просто хочу познакомиться, – он выглянул за спину брюнетки. я подошла к мужчине посмотрев ему в глаза. он протянул мне руку, после чего молли неодобрительно посмотрела на него. я вежливо пожала его руку. -как зовут тебя? – не спуская улыбки спросил энтони. -билли её зовут. а теперь принеси мне то, из-за чего я сюда и приехала. -ах да, сейчас, – мужчина подошёл к своему рабочему месту, и подозвал к нему молли, – здесь подпиши, – девушка сделала то что от неё требовалось, и энтони удалился с нашего поля зрения, а после вернулся с каким-то прозрачным пакетиком, а после вручил ей в руки его. молли лишь взяла меня за руку, и вывела из этого кабинета. после чего мы вышли на улицу. -а что это? – указав на небольшой прозрачный пакетик спросила я. -это нужно кое-кому передать. -когда? -не сегодня. поэтому весь остаток этого дня, я вся твоя, – девушка улыбнулась. -тогда едем домой? -едем домой.
Примечания:
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)