я могу увидеть молли?
11 ноября 2023 г., 21:49
я положила телефон в карман и посмотрела на девушку которая ещё не могла отойти от смеха.
-впервые в жизни я увидела тебя такой счастливой, – посмеялась я.
-ну не впервые конечно, – девушка улыбнулась, – мы же заболеем, пойдём домой?
-пошли, – когда мы были уже дома, переоделись, и молли легла спать, а я просто молча наблюдала за ней. тут же я вспомнила что дома вообще нет еды, и решила сходить в магазин. дождь немного утих, и я вышла на улицу.
-билли? – послышалось сзади, когда я обернулась, увидела девушку.
-оооо, какая встреча, думала больше не увижу тебя, – посмеялась я.
-узнала всё таки, – холли подошла ближе ко мне, и обняла.
-а я вижу ты стала немного добрее.
-успокойся ты уже, – посмеявшись сказала блондинка, – куда идёшь?
-в магазин, у меня дома спит важная гостья, а кормить её нечем.
-неужели у тебя кто-то появился?
-не то чтобы появился. девушка с которой я давно знакома. молли.
-молли? – девушка округлила глаза.
-ну да, а ты её знаешь?
-молли хауард? верно?
-да...ты её знаешь?
-знала бы ты насколько хорошо я её знаю.
-у вас с ней что-то есть? – голос предательски дрогнул.
-нееет, ты что? – посмеялась холли, – знакомы хорошо. а сейчас она себя как чувствует?
-так ты знаешь что с ней произошло?
-конечно, я с ней была в тот момент.
-сейчас я куплю выпить, и посидим в парке. хорошо?
-ну хорошо, – я сходила в магазин и купила пиво.
мы пришли в парк, и сели на лавку.
-рассказывай.
-м? – холли вопросительно посмотрела на меня.
-ну что с ней случилось.
-думаю доверять тебе можно, так что...
-не тяни.
-у нас случился конфликт между...не могу сказать. и так случилось, что мы все оказались в одном помещении.
-молли там была?
-да. случился небольшой спор, молли вообще не воспринимала их всерьёз, и поэтому не думала что говорит. ну в общем нас попытались убить, в итоге мы убили их, – блондинка посмеялась.
-это...как, – с испугом в глазах спросила я.
-если молли разозлить, то лучше бежать куда подальше, – посмеялась холли.
-ты так спокойно об этом говоришь.
-я привыкла уже к этому. и молли тоже.
-а кто ей выколол глаз?
-а вот это я не могу тебе сказать.
-да почему блять? – я вспомнила лицо молли. она столько всего пережила, ей явно сейчас не до меня.
-я могу увидеть молли? – не ответив на мой вопрос, спросила блондинка.
-пойдём, – допив всё пиво, мы направились к моему дому.
когда мы зашли в дом, увидели молли, которая всё ещё спала.
холли улыбнулась, и подошла ближе к девушке.
-вставай блять, – блондинка разбудила молли.
-а ты здесь что делаешь? – улыбнувшись спросила молли.
-обнимешь хоть? – спросила блондинка. девушки обнялись.
-билли, зачем ты её сюда привела? – посмеявшись сбросила брюнетка, – и откуда ты её знаешь?
я ухмыльнулась и посмотрела на холли, она в свою очередь взглядом умоляла не рассказывать о нашем знакомстве.
-на улице встретила, и решили познакомиться. да, холли?
-да, именно так и было, – девушка слабо улыбнулась.
-ну хорошо, – молли улыбнулась посмотрев на меня, – я вижу вы уже не трезвые, да?
-ну мы чуть чуть выпили, – сказала холли.
-и без меня? – молли посмотрела на блондинку.
-вот в чём дело, – сказала я. на это молли лишь посмеялась.
-мне придётся оставить вас наедине, – холли посмотрела на боюнетку взглядом спрашивая: тебе нужна помощь? на что молли лишь отрицательно помотала головой.
-тогда думаю мне стоит идти, – холли посмотрела на меня.
-ты куда? можно с тобой? – спросила я у молли. брюнетка странно посмотрела на меня сверкнув взглядом.
-поехали, – я совсем не ожидала такого ответа от молли, но тем не менее уже встала с кровати.
холли вышла из дома, а мы с молли направились к её машине, после чего сели в неё.
мы двинулись с места. ехали мы всю дорогу молча, а когда добрались до нужного места, остановились.
-подождёшь меня в машине, хорошо? – я жалобно посмотрела на девушку.
-нет, я хочу с тобой, – брюнетка молча кивнула открывая дверь машины выбираясь наружу.
я вышла следом. мы зашли в какое-то здание которое мне вовсе не вселяло ни капли доверия. после этого мы сразу увидели каких то парней. после чего один из них заметил молли и открыл нам дверь в какой-то кабинет кивнув ей головой в знак приветствия. как только мы зашли туда, увидели дохуя важного мужчину сидящем на кресле за столом, разбирая какие то бумаги. он посмотрел на молли, после чего сказал.
-давно не виделись, неужели решила? – но он не успел договорить как девушка перебила его.
-да, да..энтони, давай без этого, – он кивнул после чего перевёл свой взгляд на меня.
-а это что за чудо рядом с тобой? – улыбнувшись спросил энтони.
я буквально вжалась в брюнетку схватив её за руку.
-не бойся, я не кусаюсь, – он встал с кресла направляясь ко мне.
молли заметив это встала впереди меня.
-давай без всяких приколов, – серьёзно сказала молли.
-не беспокойся, я просто хочу познакомиться, – он выглянул за спину брюнетки.
я подошла к мужчине посмотрев ему в глаза. он протянул мне руку, после чего молли неодобрительно посмотрела на него. я вежливо пожала его руку.
-как зовут тебя? – не спуская улыбки спросил энтони.
-билли её зовут. а теперь принеси мне то, из-за чего я сюда и приехала.
-ах да, сейчас, – мужчина подошёл к своему рабочему месту, и подозвал к нему молли, – здесь подпиши, – девушка сделала то что от неё требовалось, и энтони удалился с нашего поля зрения, а после вернулся с каким-то прозрачным пакетиком, а после вручил ей в руки его. молли лишь взяла меня за руку, и вывела из этого кабинета. после чего мы вышли на улицу.
-а что это? – указав на небольшой прозрачный пакетик спросила я.
-это нужно кое-кому передать.
-когда?
-не сегодня. поэтому весь остаток этого дня, я вся твоя, – девушка улыбнулась.
-тогда едем домой?
-едем домой.
Примечания:
как-то так