Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

я так люблю тебя.

Настройки
мы подъехали к такому же большому зданию, выйдя из машины кайл и молли сразу же направились внутрь. -молли, стой, – взяв девушку за руку сказала я. -ну что такое? – устало произнесла брюнетка. -можно с вами? – молли недовольно отвела взгляд. кайл посмотрел на нас зои. -пусть идут с нами, думаю, никто возражать не будет, – сказал парень. -кайл, нет. -ну пожалуйста, мы не будем вам мешать, – я умоляюще посмотрела на молли. -ладно, делайте что хотите, – я поцеловала девушку в щёку. молли едва заметно улыбнулась и последовала внутрь здания. -что-то мне это всё не нравится, – прошептала мне на ухо зои. -всё нормально, нас никто трогать не будет. -я в этом не уверена. -всё будет хорошо, не переживай, – зои слабо кивнула. -кайл, побудь пока с девочками, я зайду к саймону, – не дождавшись ответа, молли зашла в кабинет. -как давно вы с молли знакомы? – нарушая неловкую тишину спросила я. -давно, – парень улыбнулся, – скажу честно, сблизиться с ней невозможно. когда у молли был тяжёлый период, она не подпускала к себе даже холли, может знаете её? – я кивнула и приготовилась слушать дальше. -было сложно даже завести с ней диалог, мы с холли ломали голову, как же помочь ей. в итоге, у нас не получилось, она сама выбралась из этого состояния, хотя я не уверен что всё-же выбралась. мы просто смогли заполучить её внимание, вот и продолжили общение. -и насколько вы близки? -как брат и сестра, – я кивнула отводя взгляд в сторону. через несколько минут молли вышла из кабинета. кайл выпрямился и посмотрел на девушку. -ну что? -ничего нового, – брюнетка наклонила голову вниз, – заебал он меня. -саймон? -ага. ничего интересного не сказал. -а про гранта? -а что грант? – молли уставила взгляд на парня. -они же убили грейс. хотя не они, а саймон. просто грант был рядом. -мм. грейс убил значит, – девушка разворачивается и заходит в кабинет. -скандал будет, – зажмурил глаза кайл. спустя несколько минут полной тишины из кабинета послышались мужские вопли. -пиздец, – испуганно произнёс парень, собираясь войти следом в кабинет, как дверь с бешеной скоростью открывается и выходит ужасно спокойная девушка. на лице яркими брызгами светиться кровь. кровавые руки поспешно закрывают за собой дверь. взгляд девушки устремляется на наши до ужаса испуганные лица, и внезапно улыбается. -молли, что ты сделала? – дрожащим голосом спросил парень. -иди посмотри, – девушка ухмыльнулась, – ты чем-то недоволен? я посмотрела на зои, которая еле сдерживала слёзы от страха. я сделала неуверенный шаг к молли, и она сразу же обратила своё внимание на меня. брюнетка улыбнулась. я подошла ещё ближе и крепко обняла молли. девушка сразу обняла меня в ответ. -билли, – с какими-то ужасом произнесла зои. я поняла что она испугалась за меня. но в данной ситуации, привести её в чувство могла лишь я. -всё хорошо, – я не могла взглянуть на кайла, но прекрасно представила его реакцию, – молли, нам нужно идти, чтобы никто нас не увидел. я немного отстранилась от девушки и взглянула в её глаза. кажется, сейчас они светятся сильнее обычного. я вытерла кровь с её лица рукавом кофты, и взяла её за руку. -я люблю тебя, – еле слышно прошептала молли держа спокойное выражение лица. -я тоже тебя люблю, – в ответ прошептала я, – нужно уходить, – громче добавила я. -мы сейчас не сможем уйти, здесь всё начнётся, – устало произнёс парень. -что начнётся? я ничего не понимаю, – посмотрев на кайла спросила зои. -то, что к сожалению, вам придётся увидеть. – кайл резко замолк, снаружи послышались громкие выстрелы, – за мной! мы побежали этажами выше, и вскоре оказались на крыше. в глаза въелся яркий закат, и я прикрыла лицо руками. -их нужно отвлечь, пока не прибудут все, – холодным тоном сказала молли. -каким образом? – спросил парень. -я сейчас спущусь вниз и что-нибудь придумаю, – на возгласы кайла девушка лишь усмехнулась, – не переживай, я не первый раз в такой ситуации. кайл недовольно взглянул на брюнетку. -если с тобой что-то случится, я тебе этого не прощу, поняла? – парень подошёл к девушке. молли кивнула и поспешила спуститься с крыши. -что происходит? – стараясь сохранять спокойствие, спросила я. -скоро будет резня, – смотря в даль ответил парень. -вы заранее знали что это произойдёт? -в связи с последними событиями, это было очевидно. -и спокойно ждали этого момента?! -другого выбора у нас не было. -а это происходило ещё когда-то? -да, в тот день молли спасла меня. я ей всем обязан. она не боится рисковать. поэтому я за неё переживаю. всё думаю..а вдруг в один из дней она не справиться? вдруг будет безвыходная ситуация, где спастись не получится? -ты молли совсем не знаешь, – кайл посмотрел на меня, ожидая продолжения, – если ты не уверен в молли, то ты самый глупый парень в мире. она слишком сильна для этого мира, она жестокая, она умная, она уверена в своих силах, и она никогда не начнёт сдаваться. ты видел безумие у неё в глазах? да она готова их всех одна убить, она не боится врагов, не боится рисковать, она очень сильная, я уверена что она со всем справиться. парень смотрел на меня и улыбался. -ты права, сомневаться в ней было глупым решением. спасибо тебе, билли...ты успокоила меня, – кайл отвёл взгляд к закату. – интересно, что там происходит, где находится молли. -не знаю, но думаю, молли думает что делать дальше, – я взглянула на зои, – тебе страшно? -не знаю, боюсь представить что будет дальше, – подруга опустила голову. я прижала девушку к себе. зои крепко обняла меня в ответ. -я понимаю, тебе страшно, но нельзя паниковать, я уверена, что всё скоро закончится. послышался громкий выстрел внутри здания. подруга дёрнулась прижимаясь ближе ко мне. дверь на вход крыши резко открылась, к нам забежал израненый мужчина. -помогите, – кайл подбежал к нему и взял под руку. -что там происходит? -закрывайте дверь! быстро! – никто не успел даже подбежать, как на лестнице послышалось множество криков. противный ком в горле мешал дышать, слышались выстрелы, зои прижималась ко мне не в силах открыть глаза. её тело дрожало. в проёме двери показался мужчина, что увидев нас усмехнулся. -где хауард? – грозным тоном спросил мужчина. -кто это? – спросил кайл. -ты прекрасно знаешь кто это, – он зашёл на крышу, – за мной, – следом за ним вошли его люди, – мне долго ждать? -я не понимаю о ком вы говорите, – дрожь в голосе парня выдавало его не правдивость слов. мужчина резким движением достал кинжал из-за спины и улыбнулся. на улице становилось прохладно, начал идти мелкий дождь. -это конец, да? – шепнула мне на ухо зои. -я..я не знаю. -а ты знаешь меня, кайл? – продолжил мужчина. -нет. а можно поинтересоваться? зачем вам хауард? -поговорить с ней хочу. -тебе этого не светит. она мертва, – довольно улыбнулся парень. -как? когда?! – раздражённо бросил тот, – кто посмел?! -ну я, и что? – кайл сверкнул глазами. мужчина без задней мысли сделал выпад на кайла, его кинжал пронесся перед лицом парня, но тот успел отступить. -ты куда?! – обеспокоенно спросила зои, смотря на то, как я приближаюсь к ним. -кайлу нужно помочь. -как ты ему поможешь?! иди сюда. -всё будет хорошо, – на меня никто не обратил никакого внимания, все были заняты битвой парней. я нашла какой-то кинжал и взяла в руки, подбежав к ним я со всей силы полоснула им по шее мужчины. кровь вырвалась наружу, он перекрыл бешеный поток руками, свирепо смотрев на меня. вскоре он упал на колени и рухнул всем телом на пол. его люди посмотрели на меня. бежав на нас, они на ходу доставали кинжалы и цепкой хваткой оставляли в ладони. -пиздец, – шепнула я. кайл оттолкнул меня в сторону принимая весь удар на себя. он ловко уворачивался от атак. я поймала испуганный взгляд зои. она что-то громко крикнула, я обернулась и увидела, как на меня бежит парень, я застыла, он размахнулся и я отлетела в сторону. зои успела оттолкнуть меня, встретившись лицом к лицу с ним. я взревела, почувствовав ужасно сильную агрессию. и подбежав к ним, я воткнула кинжал ему в шею. он застыл смотря на зои. я вытащила кинжал, и взяв его за волосы опустила на колени. после его тело рухнуло на пол. зои подбежала ко мне и крепко обняла. -я испугалась...он тебя чуть не убил, – заплакала подруга. дождь из мелкого превратился в сильный ливень. я отстранилась от девушки. -кайл один не справиться. -так и знала что мы сегодня умрём, – произнесла зои. я погладила подругу по голове. -он нуждается в нашей помощи. внезапно я вспомнила о молли. она ведь так и не вернулась. накатила агрессия, если её там убили...я убью всех их! я вырвалась из хватки зои, и рванула к кайлу. замахнувшись, я воткнула кинжал в грудь мужчине, который стоял ближе к парню. быстро выняв его я полоснула по шее ещё одному. осознание того, что молли возможно не вернётся, отдавалось во мне безумный гневом. я лишала жизни людей одним взмахом руки. я увидела рядом зои. она быстро взяла кинжал в руки одного из мёртвых мужчин, и огляделась. один парень подбежал ко мне и навалился сверху. я рухнула на пол. он навис надо мной и ударил рукой по лицу. он взял кинжал в руки и замахнулся, я обхватила остриё ладонью, затормаживая его. на лицо капнула кровь из ладони. он продолжал давить, тем самым ранил ладонь всё сильнее. -ааах, черт! – я метнула взгляд на кайла. он дрался сразу с двумя парнями. я осознала что это конец, осознала, что больше не продержусь, никакой надежды на спасение не было. я громко вздохнула и раскрыла ладонь. вдруг я услышала громкий голос. -стоп, – на пороге возвышалась фигура молли. я успела оттолкнуть парня и встала на ноги. к ней подошёл мужчина. -молли? мы думали что не встретим вас. -правда что-ли? – брюнетка взглянула на него, – а кто разрешил открывать это мероприятие без меня? холодным до мурашек тоном, произнесла девушка. мужчина который стоял перед ней, неприятно съёжился. -на колени. он медленно опустился на колени и склонил голову вниз. девушка направила пистолет на него, а после сразу же послышался оглушительный выстрел. бездыханное тело рухнуло на пол. кайл дёрнулся глядя на девушку. сзади молли стояли её люди. -грант где? – посмотрев на кайла спросила брюнетка. -опаздывает, – с какой-то опаской в глазах отвечает парень. -а вот и нет, – медленно шагая, мужчина взглянул на девушку, – извините, за ожидания. за ним шла толпа крепких мужчин. -ты понимаешь, что с тобой будет? – холодно спросила молли. в её глазах светилось безумие. -догадываюсь, – грант улыбнулся. никто не осмелился промолвить и слова. все наблюдали за главными. -чего медлить тогда? начинаем, – девушка подняла кинжал вверх. я не успела увидеть следующие действия молли, ведь все рванули на своих врагов. -билли, что делать будем? – спросила зои. -то что обязаны сегодня делать, – я рванула на парня который стоял ко мне спиной, и воткнула кинжал в шею. брызнула кровь и я вытащила его обратно. я попыталась глазами найти молли, но её нигде не было видно. меня кто-то схватил сзади и сжал шею. я попыталась вырваться из этой хватки. воздуха перестало хватать, как вдруг руки отпустили меня, я обернулась и увидела молли, которая схватила его за волосы, и перед тем как убить, что-то шепнула на ухо. она отбросила очередную жертву в сторону и взглянула на меня. -как ты? – она подошла ко мне вплотную. -я..нормально, – я схватила девушку за руку, – мне страшно, когда всё закончится? -всё будет хорошо, не переживай, милая. когда всё закончится, я обещаю, я сделаю тебя самой счастливой, – брюнетка улыбнулась, – мне сейчас нужно отойти, тебе нужно спрятаться, подожди меня там, хорошо? -хорошо, – девушка собиралась уйти, но я задержала её и притянула к себе, я посмотрела в её глаза и нежно поцеловала её в губы, она сразу же ответила на поцелуй. -всё, я пошла, – молли напоследок взглянула в мои глаза, и рванула в другую сторону. мы с зои спрятались в том месте, куда мне указала молли. на улице уже стемнело полностью. откуда-то мы услышали выстрел, и громкие крики. я перевела взгляд, и увидела как молли столкнула одного из парней с крыши, а после резко обернувшись пырнула другого в живот. поставив его на колени, девушка выняла кинжал, после воткнула его в шею парня. он громко кричал и умолял отпустить. она с ноги уложила его на спину и нависнув сверху достала кинжал а после воткнула его в грудь жертвы, она повторяла это снова и снова, пока не убедилась, что он больше не дышит. девушка встала на ноги и заметив гранта, схватила его за волосы и воткнула кинжал в живот. -лежать. я не узнала её голоса, это пугало сильнее всего. -ты совершаешь ошибку, хауард! – кричал грант. молли выняла кинжал и повторяла движения "воткнуть, вынять" -запомни моё лицо перед своей смертью, – и сделав решающий удар слезла с него. я посмотрела на девушку. она вся была в крови. глаза горели красным пламенем. это была не агрессия, это безумие. брюнетка ухмыльнулась. ей явно приносило удовольствие происходящее. а после я потеряла её из виду. -что с молли? – прошептала зои. -не знаю. но думаю, скоро всё закончится. -надеюсь. я услышала мужской крик. зои выглянула и застыла. -что там? зои, ну? ты чё застыла? – она перевела взгляд на меня. -ОТПУСТИ, НЕ ТРОГАЙ! – прокричал парень. -это кайл? – зои кивнула. -не выходи, билли, – подруга не решалась посмотреть мне в глаза. -в чём дело? – я выглянула из укрытия. я увидела как кайл стоит на коленях и кричит. там столпилось множество людей. -НЕЕТ, ТВАРЬ! – взревел кайл. я увидела как мужчина пырнул молли в живот, после вынял, и повторял это снова и снова, пока кайл не оттащил его от девушки. -нет. НЕТ! – крикнула я, что были силы и бросилась на этого мужчину. кайл держал его, а я ебашила кинжалом в его грудь не жалея сил. парень скинул тело с крыши. на дрожащих ногах я приближалась к девушке. опустившись рядом, я положила её голову себе на колени. все просто наблюдали за нами, и бороться никто не собирался. -молли? – кайл встал на колени около меня. я продолжила, – молли? пойдём домой, – я дёрнула девушку за руку. -билли...– зои села рядом. -молли, вставай, пойдём домой, – руки начали трястись, – пожалуйста. кайл бесшумно заплакал, закрывая лицо руками. -молли просила передать...что она очень тебя любит, – дрожащим голосом сказал кайл. -мне это не нужно, сейчас молли проснётся и скажет мне это сама, – я легла рядом с девушкой крепко обнимая её, – ну же, молли, вставай. пойдём, пожалуйста домой. слёзы всё-же вырвались наружу. я обнимала больше не дышащее тело, я крепко прижимала её к себе не желая отпускать. -ты же обещала меня сделать самой счастливой...молли, пожалуйста. я больше никогда не почувствую её сердце, больше никогда не услышу её дыхание, больше никогда не почувствую её запах. но здесь..лежать и прижимать её к себе, было самым запоминающимся моментом. -билли, пора уходить, – сказала зои. -можно вас попросить? – я вжалась в шею молли, – убейте меня, пожалуйста. умереть здесь, рядом со своей любовью, было бы счастьем для меня. вдруг в голове начали проигрывать все воспоминания. то, как молли обнимала меня. но сейчас, я никогда не почувствую ответа. как бы я не прижимала её к себе, она не обнимет в ответ больше. я бы хотела вновь поговорить с ней по душам, посмотреть фильм, прогуляться под дождём. но..этого не повторить. -я так люблю тебя, молли. "-я так люблю тебя, билли." какая-то часть меня, умерла вместе с ней в эту ночь. я клянусь, наши души всегда будут вместе.
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)