Спайдолориан

PG-13
Завершён
70
автор
Размер:
116 страниц, 51 290 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 61 Отзывы 21 В сборник

Немного переписок

Настройки
Примечания:
*Переписка Мандо и Питера* Питер: Мандо, а ты когда-нибудь ел мороженое? Мандо: И тебе привет, Паучок П: Привет-привет М: Зачем ты здороваешься дважды? П: Это типо наша земная фишка М: А что, с первого раза не понятно, что ты здороваешься? П: Ну... Как тебе объяснить? Это типа... Прикольно и... Круто. Так здороваются с друзьями М: Понятно. Это забавно П: Так что на счёт мороженого? М: Знать бы что это П: Ну это типо взбитая масса из молока, сливок и всяких вкусовых добавок, замороженная при низкой температуре М: И это должно быть вкусно? П: Да! Очень! Неужели у вас не на одной планете нет мороженого? М: Не сталкивался П: Тоже мне "цивилизация"! Ты столько упускаешь! Обещаю, я обязательно накормлю тебя мороженым! М: У тебя есть в планах поездка ко мне? П: Эх, я бы с радостью, но... У меня скоро экзамены, нужно учёбу подтянуть, долги сдать, ещё и проекты по химии горят. Дел невпроворот М: *не печатает ничего в течение нескольких минут* П: Почему молчишь? М: Прости, я пытаюсь хоть что-то понять, но... Куда ты собираешься подтягивать учёбу? Кому и за какие проступки ты должен "сдать" долги? Тебе нужно потушить свои проекты по химии? А последнее слово я вообще не разберу П: *смеющийся смайлик* Ох, Мандо, как много тебе ещё предстоит узнать... Но не переживай, я пролью свет на твоё незнание М: Ты издеваешься? У вас на Земле льют свет? П: *два смеющихся смайлика* Ты не знаешь, что такое фразеологизм? М: Мне повторить вопрос? Ты издеваешься? П: Прости. Просто это очень забавно. Ты вроде хорошо знаешь английский, но никогда не сталкивался с расхожими фразами и фразиологизмами М: Меня этому не учили П: А где ты учился? Просто интересно. Это была типа школа или университет? М: Община Мандалорцев П: Ничего себе! Ты не единственный Мандалорец в своём роде? Типа таких как ты много? М: Да П: И вы такие все там загадочные и ходите в шлемах? М: Это основное правило П: И всегда в броне? М: Да П: Прям всегда-всегда? М: К чему ты клонишь? П: Просто мне интересно, а как вы строите отношения друг между другом, как заводите семьи? Если вы всегда в шлемах, получается, вы никогда не целуетесь? А как же тогда быть с детьми? Как они появляются на свет? Ведь у тебя наверняка есть родители, раз уж ты существуешь. Значит как-то это происходит. М: Я - найденыш П: Теперь моя очередь задавать уточняющие вопросы. Кто такой найденыш? М: Мои родители погибли когда я был ребёнком во время разборок на моей родной планете. Тогда меня нашли Мандалорцы и приняли к себе П: Ох, я не знал, что всё так серьёзно М: Это было давно П: Ты говорил, что Грогу тоже твой найденыш М: Это правда. Я нашёл его на одной из миссий П: Теперь он тоже типа Мандалорец? М: Не совсем. Но он часть моей семьи П: У тебя есть семья? Жена? М: Семья – это остальные Мандалорцы П: А... А я уж понадеялся узнать заветную тайну М: Заветную тайну? П: Объяснить слово "заветную"? М: Нет П: Сейчас перечитываю нашу переписку, в надежде понять, как мы с темы мороженого дошли до семей Мандалорцев? М: Просто у кого-то очень пытливый ум П: Нет, это просто кто-то мало знает про язык землян М: 1:1 П: Мне пора идти. Продолжим обсуждение завтра? М: Да, конечно. До связи, Паучок П: До связи, Мандо
Примечания:
70 Нравится 61 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)