Круиз

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 14 562 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало пути

Настройки
Послезавтра уже вылет в Барселону. Нам предстоит 14 часов на самолёте, а затем час до самого корабля, на котором мы и отправимся в путешествие. - Лу, я так переживаааааюю, а вдруг мне не понравится каюта, или еда там, что там вообще делать целый месяц? Сейчас ещё и жара такая, июль все-таки. - Ты только насчёт этого переживаешь? - хмыкнула зеленоглазая подруга. -Ты о чем? Ты о Чим... ты о Даниэле? Я в нем уверена на все 99%. Он очень приятный парень. - Он тебе нравится? - Боже, Лу, что за бред. Все, я купаться и спать. Ты тоже не засиживайся за своим компьютером. - я поцеловала её в щеку и ушла в ванную, раздумывая о своих чувствах к Чимину, точнее о их отсутствии. Он парень симпотичный, ухоженный, выдающийся, воспитанный, общительный, плюс блондинчик как я люблю, хотя если он будет послезавтра красный или чёрный, я этому не удивлюсь, все-таки работа такая. /22 июля - день выезда с Сеула/ Ровно в 10 утра мне пришло смс от Пака: "Выходи, я в чёрной машине." Вспомните мои слова о волосах, он русый с белыми прядками, кстати как я... Но ему очень идёт. Чимин помог мне загрузить все мои вещи в багажник, возмущаясь зачем я так много всего набрала. Спустя 2 часа мы были в аэропорту. Мы выгрузили весь багаж и отправились к месту ожидания. Чимин сказал что никакие документы не надо показывать. Что меня удивило. -Чимин, извини если мой вопрос покажется некорректным, но как ты полетишь в самолёте без охраны, так ещё и со мной? Тебя не пугают папарации и так далее? - Не переживай, мы полетим на частном самолёте. Нам даже не придётся сейчас сидеть несколько часов ожидая его, так как через 20 минут у нас уже посадка. Я вылупила глаза на русоволоссого и не знала что сказать, мне было неловко. Я пыталась втюхать ему денег за перелет, но он на отрез отказывался их брать. Чимин только посмеялся с моих действий. Уже через 40 минут мы сидели в самолёте, ожидая взлёта. Я волновалась, и Пак это заметил. - Ты была замужем? Или ты сейчас до сих пор замужем? То кольцо что ты теребишь... Ты волнуешься? Ты не летала раньше на самолёте? - он удивлённо смотрит на мои руки. -Что? А? А. Нет, я не замужем, и никогда не была замужняя, это мне подарил парень на 3 года наших отношений. Бывший парень.... - я загрустила, вспомнила что произошло тем днём. - Ты можешь рассказать почему вы разошлись? Он не хотел с тобой в круиз? - пытался развеселить меня Пак, на что я улыбнулась. - Он мне изменил, для него я не та легкодоступная, которая ему нужна. Хотя. Он от части прав. Я не хотела с ним заходить дальше поцелуев за эти 5 лет наших отношений, а он же мужчина. Мне кажется я ему не достаточно доверяла. - Ты девственница??? - я посмотрела на него. - Ой, извини если грубо. -Да. На этом наш разговор закончился. *От лица автора* Уже 6 часов пара летит. Чимин увидел что Мира засыпает. Сидя в кресле не совсем удобно спать, и не просто так это частный самолёт, здесь и раскладушки есть. Мира была в наушниках, а на телефоне у неё играла песня Юнги - "Seesaw". *Хм, у неё биас Юнги~Хен или что.* подумал Чимин. /Спустя ещё 7 часов./ *От лица Миры* Кто-то толкал меня в плече, но так не хотелось вставать, эта кроватка такая мягкая. Стоп. Почему я на кровати. -Мираааа, вставай, скоро посадка. - Чимин пытался как-то разбудить новую подругу.

***

- Куда нам дальше? - таща все свои сумки, спрашиваю я. Не надо было все-таки столько вещей брать, кому нужны там 13 моих платьев и 10 пар туфлей. - Мы можем сразу на борт, а можем в отель. Я бы предпочёл первое, так как отплыв через 8 часов, а нам надо ещё заселится. - Да, ты прав, так и поступим.

***

Спустя 3 часа мы были уже в своём номере, в котором проживём следующий месяц. Номер шикарный, двухкомнатный, комнаты которого находятся на двух этажах что совмещены между собой лестницей что находится в самом номере. Просторные комнаты с большими кроватями, немаленький шкаф для вещей, красивая ванная, и конечно же выход на океан - балкон. -Чур я сплю на втором этаже. - забегая в комнату, крикнула я. Выйдя на балкон, я вздохнула запах моря и закрыла глаза. Как же здесь классно и свежо, так это мы ещё не отправились в наш долгий путь.

***

Мы с русоволоссым разложили все свои вещи в номере и пошли кушать, так как не ели целый день. - Боже как все вкусно пахнет, я хочу это все попробовать. - я вела себя как ребёнок, который год не ел сладкого. Поужинав мы вернулись обратно в каюту отдохнуть после долгого перелёта. Чимин даже уснул, а мне спать не хотелось, поэтому я просто сидела в телефоне. В 8 утра корабль тронулся и отправился в путешествие по морям и океанам.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник