***
Следующим утром, папа за завтраком рассказал как состоят его дела на работе и предложить не отлаживать моё возвращение на работу. - Ты дашь мне 2 дня, что бы я выспалась и подготовилась к работе? - доедая свой омлет с сыром, я спросила у отца. - Конечно, солнце. Я пошёл на встречу с моим заказчиком, а ты выйди прогуляйся. Карточка с деньгами в моем серваньте. - обувшись, папа затянул галстук и вышел с квартиры. - Дорогая, как твоя поездка? Ты вчера так быстро уснула, что я и спросить ничего не успела. - мама зашла на кухню с рабочей сумкой. - Мне все понравилось. Красивый вид на океан, крутые вечеринки и новые друзья. - Я очень рада что ты отвлеклась от бытовых проблем. - Ты куда-то уходишь? - Да, мне надо договорится о моем отлёте в Париж. - Ты опять улетаешь? - Да, Ми. Такова взрослая жизнь. Я пошла. - мама поцеловала меня в щеку и входная дверь за ней захлопнулась. - Пока. - я поставила грязную посуду в раковину, с мыслью что помою потом, когда будут силы и желание. Но сейчас мне хотелось просто валятся в постели и смотреть романтические дорамы, завидуя главным героям.***
Перед приездом к причалу, возле которого должно было остановится судно, я зашла в каюту, в которой уже никого не было. Мои вещи собрали Джихе и Сонхун, чем я была им благодарна. Прибывши в аэропорт, я пошла к кассе забрать ранее забронировавшие билеты до Сеула. Я встретила Чимина при посадке в самолёт. Его место было возле окна с другой стороны от меня. Почти весь перелёт я спала. Но проснувшись от того что мой сосед по сидению разлил на меня немного воды, я зацепилась взглядом за Пака, в это время его взгляд был на мне. Я увидела в его глазах грусть(?). Да что я выдумываю, он просто устал как и я. Всю остальную дорогу до высадки с самолёта я думала о нас с Чимином. Он столько всего хорошего и не хорошего принёс мне за эти 2 месяца (1 месяц переписок и 1 месяц поездки). Высаживаясь с самолёта, Пак подошёл ко мне и предложил довезти меня домой. Я настолько устала, что я была согласна на все, лишь бы быстрей очутиться дома. Сидя в машине, рядом с Чимином, я вспомнила нашу ночь. Она была невероятной. Жаль, что те все ласки были иллюзией. Тот секс затмил мой разум, я думала о нас как о паре, но как же я ошибалась. - Спасибо тебе за эту незабываемую поездку. - Пак отвлек меня от моих мыслей. - Ты лучшая соседка по каюте, которую я встречал. - Он посмотрел в мою сторону и мягко, но грустно улыбнулся мне. - У тебя их было много? Я не первая? - он посмеялся, показывая свою прекрасную улыбку, на что я улыбнулась. - И тебе спасибо, что разбавил мою скучную и однообразную жизнь. Выходя с машины, Чимин остановил меня, схвативши за руку. Я удивлённо обернулась на него. Он положил мне в руки красивый милый браслет с квадратиками на которых были буквы "J" и "M". - Я хочу, что бы этот браслет тебе напоминал о всем хорошем, что с нами случилось. Доставая мои вещи с багажника русоволосый неожиданно обнял меня. Я обняла его в ответ. На эти секунды обьятий я забыла последние события на корабле, мне стало так тепло на душе. Отстранившись от меня, Пак сказал: - Надеюсь ты найдёшь того, кто заслуживает тебя и твоей любви. Знай, ты прекрасная девушка. Я уверен, что у тебя все хорошо сложится в жизни. - Чимин, ты тоже прекрасный человек. С тобой очень весело и комфортно. - Я жду тебя на нашем концерте весной. Пока. - Я подумаю, Пак Чимин. Чимин сел в машину и уехал. Увидев, как он уезжает я заплакала. Мне было так больно и в то же время тепло на душе.