–Сяо, я хочу тебя обнять.

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 892 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
42 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Признание. Объятия. Поцелуй.

Настройки
Примечания:
–Сяо...При виде тебя моё сердце бьётся быстрее и живот будто что-то щекочет...это любовь...я люблю тебя. ... За несколько дней до этих слов. ... После окончания охоты на глаза бога в Инадзуме Итэр решается вернутся в Ли Юэ, чтобы навестить людей с которыми он познакомился во время своих странствий по Тейвату, а точнее в гавани Ли Юэ. Мондштадт он тоже обязательно навестит, но не сейчас...Путешественник прибыл в Ли Юэ, поездка назад была намного спокойнее, чем в Инадзуму. Стоит Соре только поприветствовать кого-либо так сразу же его засыпали поручениями и Паймон, которая хотела награды больше,чем сам странник. Итэр неохотно взялся за эти поручения, другого выхода у него не было. Паренёк потратил на эти поручения весь свой день и был неподалёку от постоялого двора Ваншу. Путешественник решил пойти и переночевать там...ещё он надеялся встретить его...Сяо... Итэр поднимался на лифте, слушая от летающей подруги, то как она голодна. Поднявшись, странник заметил лишь Верр Голден, которая стояла на том же месте с той же улыбкой и спокойствием. –Здравствуй, путешественник. –Здравствуйте, Верр Голден, мы бы с Паймон хотели у вас переночевать.–Паймон как-то надула щёки, Итэр посмотрел на неё и понял–и мог бы я что-нибудь приготовить для Паймон? –Да, конечно, проходите. Верр Голден сказала, что да как и парень вместо того, чтобы пойти отдыхать, как и Паймон, решил сходить на тот балкон где встретил Сяо. Путешественник наблюдал за необычно яркими звёздами и ждал его...Сора почувствовал, что он не один и понял, что Сяо сейчас рядом, думать не пришлось, Сяо стоял рядом с ним...ну, не то что рядом, метра полтора от них точно было. –Э...Здравствуй, Сяо.–слегка дрожащим голосом сказал Итэр, надеясь услышать ответ. Сяо стоял с закрытыми глазами и скрещенными руками на груди, путешественник начал думать, что не услышит ответ от первого. –Здравствуй. Как проходит твоё путешествие? Обычно Сяо не любитель разговоров, но в этот раз решил задать вопрос. Итэр не ожидал такого, но не показал удивления, лишь начал рассказывать о новых знакомствах, охоте на глаза бога, отряд сопротивления (по-моему, я всё забыла из инадзумы😭) и так далее... Рассказав всё, у странника начали закрываться глаза, но он хотел больше времени провести с Сяо –Путешественник, тебе нужно отдохнуть, смертным нужен сон. Итэр был тронут этим, поэтому просто согласился и пошёл отдыхать. –Спокойной ночи, Сяо.–сказал странник зевнув напоследок. ... Итэр всегда испытывал чувства к Сяо. С самой первой встречи на том балконе. Адепт показался очень холодной личностью, но после, путешественник начал замечать его мягкость. Итэр и Сяо виделись ещё пару ночей, но тут настала особенная ночь... ... Итэр выполнил все поручения, что были на день, устал, но не критично как он думает. Парень снова решил подняться на балкон и ждать Сяо. Алатус, увидев его, даже не удивился, а лишь так же спокойно встал неподалёку. Они поприветствовали друг друга...ну...как поприветствовали Итэр поздаровался, а Сяо просто кивнул. Итэр аккуратно рассказывал о своём дне, как сражался и выполнял слишком простое поручение, по типу приготовить какое-либо блюдо. Адепт опять просто слушал, но не давал ответ, собеседник из него так себе, но слушатель хороший я считаю. –...И знаешь, Сяо... –М?...–на этом моменте Сяо немного заволновался, но сам не понимал почему. –Сяо, при виде тебя моё сердце бьётся быстрее и живот будто что-то щекочет...это любовь...я люблю тебя, Сяо. Сердце адепта очень сильно застучало, его живот тоже начало, что-то щекотать, к щекам прилила кровь, но он лишь сказал: –Адепт и смертный не могут быть вместе. –Смертный...знаешь...если смотреть на то, что я пережил не сказать, что я смертный, но с этим не поспоришь...твоё право–с некой ухмылкой сказал Итэр. Видимо он очень расстроился, хоть и ожидал такого ответа. Сяо посмотрел на путешественника с неким испугом. Он боялся потерять это солнце из-за себя и своего ответа. Итэр его лучик света, который освещает последние его дни, даря спокойствие из-за чего воздействие кармы не такое сильное... –Я тоже это чувствую.–сказал адепт. Путешественник не веря своим ушам посмотрел на Сяо, который слегка покраснел, но сам скорее даже этого не понимает, Итэру уже хотелось обнять адепта, но не решился из-за того что, тот мог его оттолкнуть. Лучше спросить разрешения, чем потом сожалеть о содеянном. Не успел Итэр спросить как услышал: –Как смертные проявляют свою любовь к человеку?–смотря в даль, спросил Сяо –Ну...э...чаще всего через прикосновения, но некоторые люди через слова. У всех разный способ показать свою любовь. –А ты? Как ты проявляешь? –Э...через прикосновения скорее всего, но без твоего разрешения я тебя не трону. –М... понятно... После этого парни стояли и молчали. Всё? Неужели ничего не произойдёт? –Сяо, я хочу тебя обнять. Можно?–настороженно спросил Итэр –Можно. После этого путешественник загорелся от счастья и аккуратно обнял Сяо, но позже объятья становились крепче. Адепт почувствовал как ему стало легче от этих объятий. ... После признания парни так же встречались, но Итэр всё чаще начал просить объятья. Сяо понял, что Итэр не чувствует кармы исходящей от него и успокоился, но один раз Итэр решил попросить так же настороженно другое...поцелуй? –Сяо, можно тебя поцеловать? –Поцеловать? Это как? –Э.–Итэр был как-то удивлён и не знал как объяснить это–ну...когда двое людей соприкасаются губами–Путешественник залился румянцем –Зачем?–спокойно спросил адепт –Чтобы показать свою любовь, можно? Сяо лишь кивнул и ждал действий от Итэра. Тот же подошёл к своему любимому, Сяо заволновался от неизвестности, но доверился своему солнцу, Итэр приблизился к лицу адепта и чмокнул. Поцелуй был детский, но им этого было предостаточно –Я люблю тебя, Сяо!–сказал Итэр и тут же оказался в объятиях своей луны, которая осветила всё во время мрака. –И я тебя, Итэр. После этого они простояли, обнимаясь, до самого утра. Так и началась их история любви.

Примечания:
42 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)