У тебя самые красивые глаза...

NC-17
Завершён
203
2
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 190 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 81 Отзывы 41 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Ааа, мне очень страшно,-всю дорогу бормотал Итэр и уткнулся кому то в грудь. -Что именно страшно?- спросил владелец груди. Парень поднял голову и увидел там...Сяо? -С..сяо? -Да, а теперь ответь на вопрос. -В...всмысле? -В прямом, что именно страшно, много мне ещё повторять? -а.. да так, п..под нос бормотал... -Вот я и спрашиваю, что именно тебя так испугало. -Д..да ничего. -Именно поэтому ты заикаешься? -А..? -Господи, Итэр, тупо ответь на вопрос. -А...С..сяо, можешь подтянуть меня по геометрии,- Итэр чувствовал стыд, страх и смущение. -Аааа как же мне страшннооо,- такие мысли были в голове у блондина. -Ок. -ЧТООО? ОК? И ВСЕ? ПРОСТО ОК? А ЧЕГО Я ТАК ЗАГОНЯЛСЯ?-все еще вертелось в мыслях у парня. -С..спасибо... -Ты это боялся спросить? -А... Д..да... Кстати...ты за мной вышел? -Мгм, пошли уже,- брюнет схватил Итэра за руку и потащил в комнату. -Ч...что же это со мной... Все лицо горит... И сердце... Сердце колотиться словно бешеное, я чувствую себя... По иному, хотя может переволновался...- мысли Итэра. Парни пришли в комнату. -Итэр, когда хочешь начать занятия? -А..?-должно быть не расслышал парень. -Когда начнем занятия? -КАКИЕ ЗАНЯТИЯ- парень весь вспых и прижался к стене. На лице Сяо появилась ухмылка: -А ты... Намного извращеннее, чем я думал, хах. -Ч..что? Я...я не это имел ввиду...-блондину было стыдно поэтому он прикрыл лицо правой рукой. -А ты интересный,- все так же с ухмылкой прошептал Сяо. -З..завтра... -М? -З..завтра, давай ты начнёшь учить меня завтра? -Окей, как скажешь.
Примечания:
203 Нравится 81 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (7)