Часть 6
12 августа 2022 г., 23:17
Примечания:
На телефоне так сложно выкладывать, слов нет!
-Ааа, мне очень страшно,-всю дорогу бормотал Итэр и уткнулся кому то в грудь.
-Что именно страшно?- спросил владелец груди.
Парень поднял голову и увидел там...Сяо?
-С..сяо?
-Да, а теперь ответь на вопрос.
-В...всмысле?
-В прямом, что именно страшно, много мне ещё повторять?
-а.. да так, п..под нос бормотал...
-Вот я и спрашиваю, что именно тебя так испугало.
-Д..да ничего.
-Именно поэтому ты заикаешься?
-А..?
-Господи, Итэр, тупо ответь на вопрос.
-А...С..сяо, можешь подтянуть меня по геометрии,- Итэр чувствовал стыд, страх и смущение.
-Аааа как же мне страшннооо,- такие мысли были в голове у блондина.
-Ок.
-ЧТООО? ОК? И ВСЕ? ПРОСТО ОК? А ЧЕГО Я ТАК ЗАГОНЯЛСЯ?-все еще вертелось в мыслях у парня.
-С..спасибо...
-Ты это боялся спросить?
-А... Д..да... Кстати...ты за мной вышел?
-Мгм, пошли уже,- брюнет схватил Итэра за руку и потащил в комнату.
-Ч...что же это со мной... Все лицо горит... И сердце... Сердце колотиться словно бешеное, я чувствую себя... По иному, хотя может переволновался...- мысли Итэра.
Парни пришли в комнату.
-Итэр, когда хочешь начать занятия?
-А..?-должно быть не расслышал парень.
-Когда начнем занятия?
-КАКИЕ ЗАНЯТИЯ- парень весь вспых и прижался к стене.
На лице Сяо появилась ухмылка:
-А ты... Намного извращеннее, чем я думал, хах.
-Ч..что? Я...я не это имел ввиду...-блондину было стыдно поэтому он прикрыл лицо правой рукой.
-А ты интересный,- все так же с ухмылкой прошептал Сяо.
-З..завтра...
-М?
-З..завтра, давай ты начнёшь учить меня завтра?
-Окей, как скажешь.
Примечания:
Прода на 25 лайков и если можно 5 отзывов)