У тебя самые красивые глаза...

NC-17
Завершён
203
2
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 190 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 81 Отзывы 41 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
-Итэр, ты пришел,- откликнулся женский голос. Перед глазами парня встали две девушки упирающиеся руками в бока. Это были Фишль-девушка возомнившая себя самой красивой, самой замечательной, самой умной и т.п. и Мона- ее подруга обладавшая не меньшим тчеславием. Хотя девушки и впрямь были красивы, Фишль обладала золотыми локонами и изумрудными глазами, она всегда добавляла к школьной форме черный и фиолетовый цвет носив черные перчатки и фиолетовые капроновые колготки. Мона же была черноволосой, волосы у нее заплетены в два низких хвоста. Глаза сияли словно ночное небо наполненное звездами, а сама девушка увлекалась астрологией. -Фишль? Мона? Что вам надо? В это время в мыслях у парня крутилось: -Фишль и Мона? Что? Что им может быть надо от меня, от обычного парня из параллельного класса? Что то тут не чисто. -Итэр,- начала диалог Мона. -Мы тут с Моной узнали,-перебила подругу Фишль,- что ты сосед по комнате с Сяо. -Когда Фишль сказала про Сяо у нее будто сердечки в глазах появились, жуть,- подумал Итэр. -Ну да, мы соседи, и?- эта фраза уже прозвучала вслух. -Ну тут такое дело,-смущающе сказала Фишль и поводила ногой по полу. -Спроси у Сяо, есть ли у него девушка,- в этот раз уже Мона перебила Фишль. -КХЕ КХЕ,- в горле у Итэра застрял воздух. Мысли: -Девушка, ХАХХАХА НЕ СМЕШИТЕ. -Ну так что, Итэр, спросишь? А за это мы поцелуем тебя в щеку, обе. -Ну и сдались мне ваши поцелуи? Девушки всю жизнь считали, что все парни только и мечтают хотя бы об их взгляде, но отказываться от поцелуя... для их психики это было слишком. -Что?-топнула ногой Фишль,- ах ты грязный извращенец, что тебе еще надо от нас? -Что нет, я не это... -Не хочешь у него спрашивать значит он тебе не безразличен? Тупой педик, вся школа об этом узнает,- выкрикнула Мона. -Что, о чем? -А что непонятного, конечно же о том что вы с Сяо встречаетесь, это же очевидно, вы оба, грязные педики. -Но мы даже не общаемся... -Каждый преступник бы так сказал, не отмазывайся, нас не переубедишь. -Что вы от меня хотите? -Что? Хмм,- задумалась Фишль,- ты будешь нашим рабом. -Что? Вы с ума сошли? -Нет, Итэр, это ты с ума сошел, мы предоставляем тебе шанс не влезть в дерьмо не отказывайся от такого шанса,- девушка злобно ухмыльнулась. -Фишль, Мона, зачем вы это делаете, смысл? -Мы хотим вдоволь повеселиться в школьные года,- ответила Мона. -Так вы с Сяо хотели познакомится или меня поработить? --Конечно познакомиться с Сяочкой,- крикнула Фишль. -Хмм, у меня есть ещё идея, Итэр, мы не настолько злые, так что либо ты расспрашивает Сяо, либо становишься нашим рабом. -Хм, ну ведь, если я спрошу, мне ничего не будет, правильно, просто вопросы,-задумался парень. -Я расспрошу Сяо,- ответил Итэр. -Спасибочки, Итэрик,- ласково сказала Фишль и они вместе с Моной вышли из класса. -Пиздец какой-то.
Примечания:
203 Нравится 81 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)