Часть 1 Начало
10 августа 2022 г., 22:26
Эту ночь я как всегда не спала. Ха, да и к чему этот гребанный сон? Все равно сейчас лето и никуда не надо. Мамы не было. Брат был у бабушки. Поэтому, когда послышались шорохи я подумала, что опять кошка хочет кушать. Спустившись на первый этаж и придя на кухню, позвала кошку
-Долбанная кошка давай иди кушать. — Взяв из холодильника молоко крикнула моя персона. Все равно дома никого
Обычно на такой зов она бежала сломя голову. Но сейчас ее нет. Странно. Ну я просто положила ей покушать и поднявшись в комнату села на подоконник свесив ноги из окна. Была я в кофте. Не хочу, чтобы кто-то видел порезы. Я достала сигареты и закурила. Да 15 лет и я уже курю. Весело, да?
-Сучечка, давай поиграем~
Этот голос прозвучал у меня над ухом. Потом темнота
Резко встав… Хм, да шучу. Я еле встала и увидела… Ничего не примечательного, кроме того, что это не моя комната. Все. Стоп я же не докурила. Дом же не сгорел? Хотя похуй
Потом посмотрев на себе увидела, что не в своей одежде. Да, и вообще, по-моему, не в своем теле.
Резко встав я подошла к зеркалу. На меня смотрела анимешная девушка. Красивая. Формы тоже ничего. Стоп и комната знакомая. Неужели…
-Твою же жопу — Похоже глюки. — Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха — У меня начался истеричный смех.
-Оу, моя Сучечка проснулась~
В мою комнату зашел Райто Сакамаки. Все похоже реально сон
-Твоя? Слышь Кабелек ты охерел? -Не, а что мне ему надо было сказать? «Возьми меня прямо здесь, Райтушка?» Ага, хер ему. Да и при том я же во сне. Ничего не будет
Кстати, что я тут забыла? Неужели все же шизофрения?
-Не сейчас. Сучечка нас ждут внизу- Он взял меня за талию и телепортировал в гостиную.
Села на диван и начала рассматривать этого кабелину. Красивый, но Шу лучше
Как блин я оказалась в аниме? Похоже все же глюки. А может сон? Ну или шизофрения
Через минуту в комнате появилась моя одноклассница Рина… С Рейджи?! Ладно это. Но блин она тоже стала анимешной девушкой. Сука. Что за шизофрения?
Какой же все же реалистичный сон… Или же не сон…?
-Рина? — В шоке я. Хотя куда еще больший шок
-Лиса? — Она тоже в шоке
Через минуту тут были я, Рина, Юи, Света, Анна и 5 вампиров. И все мы анимешные девушки
--Вы куда Канато дели? -Спросил я немного успокоившись
А ведь правда. Где он? Самый милый из всех.
Хоть он и тот еще садист, но блин. Он милаха
-Он у отца- Как всегда спокойно Рейджи, но потом он удивленно
посмотрел на меня — Как?
-Жопой об косяк. А ведь единственный милашка среди вас
И хуй со мной поспоришь. Я бы с ним ходила. Еще бы оделась как он
-Сучечка~ -Начал этот окаянный — А как же я?
-Ты на 5 месте Кабелек — С ухмылкой я
Ну по возрасту он же 5. Все правильно. Умница Лис
-Я хочу быть первым, Распутница- Обнял и поцеловал в шею
Вдруг появляется их отец. Девочки испугались.
-Итак. Вы наверно хотите знать о всем. Я… — Он не закончил, как я его перебила
-КарлХайнц Король Вампиров или же политик Того Сакамаки- Перебила его, опять же моя наглая персона
-Подожди ты вроде их любишь- Анна
-Ну да- Спорить бесполезно
-Сучечка, а кого больше? — Он начал целовать мою шею
-Разве не его? — Показала Света на Шу
Ой. Ну чего греха таить. Он мне нравится
-В принципе мне и он нравился- Показала за спину, за которой был Райто. Ну… Умолчим тот факт, что я встречалась с ролевиком что играл его роль
Ага блять. Ща этот еще изнасилует.
-А кого больше, Сучечка~?
-Конечно же себя, Кабелек~ — В манеру собеседника ответила я
Хуй ему. Люблю только себя
-Успокоились — Их отец — Вы теперь невесты моих сыновей. Так как
Алиса знает все про нас и подруг, то она выберет пар
-Не поняла — А че я то? — Это как-то не честно. Нам надо привыкнуть к друг другу. Узнать, влюбиться и уже потом становится невестами — Отмазки это мое все
-Хорошо. У вас месяц. Рейджи покажешь им комнаты— И исчез
-Девки немного о характерах парней. Парни брысь -Говорила же, что я наглая
Они не ушли
-Юная леди не смейте нам указывать. Вы в этом доме никто
Я на него злобно зыркнула. Эта тварь продолжила спокойно
продолжил стоять
-Рейджи блять. Я сейчас пойду в твою лабораторию и нафиг разрушу
все твои колбочки. У Шу сломаю плееры и наушники. Твою комнату Аято я уберу и
выброшу все орудия пыток. Райто не видать тебе твоих игрушек и порножурналов.
Субару твоим розам будет писец
Абсолютно все стояли спокойно. Рейджи начал что-то говорить, но я не слушала.
-Ты не боишься их? — Дрожа от страха спросила Комори
-Так-Проигноривов Юи и парней начала девушка- мои дорогие одноклассницы, Света и Юи сейчас начну я с характеров братьев. Если хотите узнать больше об этих тварей, то милости прошу ко мне. А пока кратко и ясно
-Хорошо — Даже вампиры заинтересовались
-Старший сын Шу. Ленивый, но в лишний раз его лучше не злить.
Девушки кивнули
-Рейджи, второй сын. Строгий, манерный. Есть лаборатория, где он делает зелья. Чай с ним наедине лучше не пить. Яд подсыпет.
-Есть
-Аято. Садюга и тварь. Этим все сказано. Есть комната пыток. Он наглый и самоуверенный и любит поплавать в бассейне. Однажды чуть не утопил Юи
-Бля — Проматерились девушки
-Райто. Извращенец. Этим все сказано. Может изнасиловать в любом
месте.
-Тебя и насиловать не надо будет — произнесла Света, но я успешно ее проигнорировала
-И Субару. Он милашка, но немногоа грессивный. Есть сад с розами. Не стоит его злить
-Во что мы вляпались? -Света
-Меня все устраивает — Пожала плечами я
-Ты серьезно? — Рина была в шоке
-Она же мечтает, заняться этим в ванной, лифте, на кухне и в комнате — Усмехнулась Света, я дала ей подзатыльник
-Оу, какие подробности, Сучечка — За моей спиной стоит этот кабель
-Так. О вас они знают. Теперь о нас. Меня зовут Алиса. Мне 15 лет. Люблю аниме и вас. Запакуйте мне Шу с его плеером и наушниками. Можно без Шу— С милой улыбкой я
-Я Света. Мне 16
— Анна. 16
-Рина. Тоже 16
-Комори Юи. Так же 16
-И что дальше? — Спросила Рина
-Мы проводим вас до комнат. Там уже будут вещи
-Пошли, Сучечка~ — Миг и мы в его комнате
Я начала рассматривать комнату. Миленько
-Я хочу в свою комнату- Надув губки я повернулась к пятому Сакамаки, который рассматривал меня с интересом
-Хочешь уединиться там? — С пошлой улыбкой Райто
-Давай. Только без тебя -Улыбнулась я
Он усмехнулся и телепортировал меня в… Туалет. Ах ты сука
-Надеюсь это женский
-Ошибаешься, Сучечка~ — Он прижал меня к стене
-Называй меня не так пошло- Усмехнулась я и обняла его. Отвлекающий маневр
-Зайка подойдет? — Он прошептал мне на ухо
-Возбудить меня решил? — Сексуально прошептала я ему в ухо и ударив его по паху, вышла из туалета