Первая встреча
10 августа 2022 г., 15:54
Примечания:
Приятного чтения
Влад опаздывал на работу
В: Как так? Облажаться на первый же день работы?!
Шел сильный дождь и беловолосый парень был весь мокрый
В: Наконец-то я дошел до работы!
В коридоре стоял высокий брюнет и сидел в телефоне
Влад снял куртку и пошел по коридору
В: Извините не подскажете ли где здесь кабинет начальника?
? : А... Ну это я. Можете обращаться ко мне: Владислав Юрьевич или же Глент
В: Спасибо. А я тут первый день на работе.
Г: Вас же Владислав Бумага зовут?
Беловолосый парень покачал головой
Г: Замечательно! Проходите вон туда.
Место куда показал начальник было просторное, красивое и там была дорогая техника
В: угу, спасибо.
Он пришел на свое рабочее место и начал работать
Г: Извините что отвлекаю, но не хотите вместе попить кофе?
В: Ах да, конечно), только вот доделаю.
Г: Да конечно, спасибо что согласились. Я вас жду на первом этаже в кафетерии.
В: Да, хорошо.
Глент ушел в низ. Их офис был на 20 этаже и Влад решил спуститься на лифте.
М.В: Блин начальник такой красивый.) Стоп что?!
Парень побежал в туалет умыться
В: Господи, о чем я думаю?! У него скорей всего есть девушка и у меня..
Влад спустился на первый этаж и пошел к столику где сидел его начальник
Г: Вот держите напиток.
В: Спасибо конечно, но за что?
Г: Просто по виду вы хороший человек и думаю что в душе вы такой же).
У парня из за этих слов щеки покраснели
В: Кстати не хотите ли со мной сегодня сходить в бар?
Г: Не против).
*Вечером*
М.В: Опять опаздываю! Как так надо?!
Влад пулей влетел в бар, запыхавшись парень отдышался и присел за стойку
В: Мне одно светлое пиво!
Г: Ну что так сразу?
В: Блять! Напугал...
Г: Да...
В:Ладно, а ты что будешь?
Г: Темное пиво пожалуйста!
Офиц: Да хорошо! Скоро будет готово!
Г: Ну ты нормальный поцан. Как жизнь?
В:....
Г: Ау! Чел!
В: Ааа, да..
Г: Что то случилось?
В: Нет просто устал...
Г: Ладно сейчас выпьем, расслабиться))
В:Угу...
В то время пока они разговаривали им принесли пиво
*После выпивки*
В: Глентик ты такой *ик* красивый)))
Г: Замолчи гей мамкин!
Влад стал раздеваться
Г: хм ты такой *ик* красивый)))
Примечания:
Работа была маленькая, но ладно