Он всего лишь работник

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 904 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:
Влад опаздывал на работу В: Как так? Облажаться на первый же день работы?! Шел сильный дождь и беловолосый парень был весь мокрый В: Наконец-то я дошел до работы! В коридоре стоял высокий брюнет и сидел в телефоне Влад снял куртку и пошел по коридору В: Извините не подскажете ли где здесь кабинет начальника? ? : А... Ну это я. Можете обращаться ко мне: Владислав Юрьевич или же Глент В: Спасибо. А я тут первый день на работе. Г: Вас же Владислав Бумага зовут? Беловолосый парень покачал головой Г: Замечательно! Проходите вон туда. Место куда показал начальник было просторное, красивое и там была дорогая техника В: угу, спасибо. Он пришел на свое рабочее место и начал работать Г: Извините что отвлекаю, но не хотите вместе попить кофе? В: Ах да, конечно), только вот доделаю. Г: Да конечно, спасибо что согласились. Я вас жду на первом этаже в кафетерии. В: Да, хорошо. Глент ушел в низ. Их офис был на 20 этаже и Влад решил спуститься на лифте. М.В: Блин начальник такой красивый.) Стоп что?! Парень побежал в туалет умыться В: Господи, о чем я думаю?! У него скорей всего есть девушка и у меня.. Влад спустился на первый этаж и пошел к столику где сидел его начальник Г: Вот держите напиток. В: Спасибо конечно, но за что? Г: Просто по виду вы хороший человек и думаю что в душе вы такой же). У парня из за этих слов щеки покраснели В: Кстати не хотите ли со мной сегодня сходить в бар? Г: Не против). *Вечером* М.В: Опять опаздываю! Как так надо?! Влад пулей влетел в бар, запыхавшись парень отдышался и присел за стойку В: Мне одно светлое пиво! Г: Ну что так сразу? В: Блять! Напугал... Г: Да... В:Ладно, а ты что будешь? Г: Темное пиво пожалуйста! Офиц: Да хорошо! Скоро будет готово! Г: Ну ты нормальный поцан. Как жизнь? В:.... Г: Ау! Чел! В: Ааа, да.. Г: Что то случилось? В: Нет просто устал... Г: Ладно сейчас выпьем, расслабиться)) В:Угу... В то время пока они разговаривали им принесли пиво *После выпивки* В: Глентик ты такой *ик* красивый))) Г: Замолчи гей мамкин! Влад стал раздеваться Г: хм ты такой *ик* красивый)))
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)